3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народы .

Говорят что в европе на всём экономят . Ставят счётчики на всё , считают каждую копейку (цент ) ... Россияне же тоже пытаются копировать опыт , но при этом не смотрят на цены (последние годы ) ... может мы богаче европейцев - можем себе позволить не экономить ? Ещё не давно , за дорожание транспорта на рубль , Россияне возмущались . Теперь такой пустяк ни кто и не заметит . Может настало оно- светлое будущее ? ... Какой должна быть инфляция ,что бы мы забыли цифры , и меняли деньги на еду , не смотря достоинство купюр ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
1345678913
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Про поликлинику забыл,куда они как на работу ходят давление померить и терапевту мозг вынести,а потом на той же лавочке клясть медицину и дорогие лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, поликлиника это для совсем одиноких. Я вот свою тещу отучил шляца по автобусам, а вот ее сестра, та итиемать, весь день проболтается по супермаркетам от края до края, а потом с телефона весь вечер не слезает. Все цены и новости расскажет. Потом мне начинается вынос мозга, типа надо съездить, там на 30 рублей дешевле. Не вопрос, заправляй. Сколько? 350. Неее, я у себя на базе куплю.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Неее, поликлиника это для совсем одиноких. Я вот свою тещу отучил шляца по автобусам, а вот ее сестра, та итиемать, весь день проболтается по супермаркетам от края до края, а потом с телефона весь вечер не слезает. Все цены и новости расскажет. Потом мне начинается вынос мозга, типа надо съездить, там на 30 рублей дешевле. Не вопрос, заправляй. Сколько? 350. Неее, я у себя на базе куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё у вас там телевизор сериалы с малаховым не кажет раз они весь день бездарно по автобусам проводят?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
чё у вас там телевизор сериалы с малаховым не кажет раз они весь день бездарно по автобусам проводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тиха, не буди лиха! Я первых шахтеров собирать начинаю в 6:20 на остановках уже %50 бабки толкутся. Причем народ на работу и им надо край.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
чё у вас там телевизор сериалы с малаховым не кажет раз они весь день бездарно по автобусам проводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, в автобусах маршрутных какой то чудак на букву М придумал телевизоры установить.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Кстати, в автобусах маршрутных какой то чудак на букву М придумал телевизоры установить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Неее, поликлиника это для совсем одиноких. Я вот свою тещу отучил шляца по автобусам, а вот ее сестра, та итиемать, весь день проболтается по супермаркетам от края до края, а потом с телефона весь вечер не слезает. Все цены и новости расскажет. Потом мне начинается вынос мозга, типа надо съездить, там на 30 рублей дешевле. Не вопрос, заправляй. Сколько? 350. Неее, я у себя на базе куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя.. раз вас так "давит", что вы тут на форуме.. значит, не так уж и давит))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на .....
.....
хотя.. раз вас так "давит", что вы тут на форуме.. значит, не так уж и давит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, у меня сердце болеть не имеет права. Я детей иногда вожу, да и вообще пассажиров, на автобусе. Должен быть здоров и крепок.
СсылкаПожаловаться
ЛасточкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И правда как хреново они живут.Только на круизных лайнерах в тесных каютах и могут позволить себе жить почти круглогодично.А как сойдут на берег так бегут коробку от телевизора ищут бедолаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, Вячеслав, правы!!! Все знают как европейцам плохо живется!!!! Да, кстати про налоги... В 2014 году я с 8000 тысяч зарплаты за год( неполный рабочий день ) заплатила 161 евро, тоже за год. Разве это много!?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты,для начала,менталитет подели.Российский работяга,выходя на пенсию имеет,как минимум,двушку в спальном районе,надел земли в 6 соток с домиком с мансардой,гараж 3х6 с погребком и пяти-семи летний авто.Западный работяга съёмную хату,страховку и пенсию в четыре раза больше нашей,с налогами в пять раз больше наших...
СсылкаПожаловаться
это кто тебе наплёл такое ?)) квартирку он имеет , в лучшем случае трёшку , и пару детишек - которым пай нужен .
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
это кто тебе наплёл такое ?)) квартирку он имеет , в лучшем случае трёшку , и пару детишек - которым пай нужен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав - однако.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты,для начала,менталитет подели.Российский работяга,выходя на пенсию имеет,как минимум,двушку в спальном районе,надел земли в 6 соток с домиком с мансардой,гараж 3х6 с погребком и пяти-семи летний авто.Западный работяга съёмную хату,страховку и пенсию в четыре раза больше нашей,с налогами в пять раз больше наших...
СсылкаПожаловаться
Ну про 6 соток с мансардой, 6 соток, гараж. Сказки рассказывать не надо. Гаражи в округе мер снёс, до 6 соток (по времени ехать) как от Москвы до Владивостока. Скоро до сьёмных хат дойдём. Малец осталось ща налог на недвижимость подымут.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Исаев
Исаев
Ну про 6 соток с мансардой, 6 соток, гараж. Сказки рассказывать не надо. Гаражи в округе мер снёс, до 6 соток (по времени ехать) как от Москвы до Владивостока. Скоро до сьёмных хат дойдём. Малец осталось ща налог на недвижимость подымут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты не циклись на Маскве,вы то там мрёте аки мухи с голоду,я про России,если что!))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну ты не циклись на Маскве,вы то там мрёте аки мухи с голоду,я про России,если что!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поздно уже, да и кости моих предков здесь лежат. 30 лет в Москве и 20 лет в России. Вот мат. помощь на тамбовщину собираю. Поедут знакомые. Ну а мрём так, что скоро курскую область Москвой назовём, так и до урала не далеко. Так что будущий Москвич дыши ровно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Исаев
Исаев
А поздно уже, да и кости моих предков здесь лежат. 30 лет в Москве и 20 лет в России. Вот мат. помощь на тамбовщину собираю. Поедут знакомые. Ну а мрём так, что скоро курскую область Москвой назовём, так и до урала не далеко. Так что будущий Москвич дыши ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты уже определись,ВлаЛимир,нужен ли ты со своей МОсквой,со съёмной хатой,без гаража и шести соток за Уралом,куда ведёшь наступление?))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты уже определись,ВлаЛимир,нужен ли ты со своей МОсквой,со съёмной хатой,без гаража и шести соток за Уралом,куда ведёшь наступление?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я веду? Сабакин ваш. Иль не ваш.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Исаев
Исаев
Я веду? Сабакин ваш. Иль не ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...было наше-стало ваше))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...было наше-стало ваше))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это его лозунг.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
выезд из россии надо заработать - денег мало
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария