11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народы .

Говорят что в европе на всём экономят . Ставят счётчики на всё , считают каждую копейку (цент ) ... Россияне же тоже пытаются копировать опыт , но при этом не смотрят на цены (последние годы ) ... может мы богаче европейцев - можем себе позволить не экономить ? Ещё не давно , за дорожание транспорта на рубль , Россияне возмущались . Теперь такой пустяк ни кто и не заметит . Может настало оно- светлое будущее ? ... Какой должна быть инфляция ,что бы мы забыли цифры , и меняли деньги на еду , не смотря достоинство купюр ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Не слишком ли тебя много стало в последнее время?
СсылкаПожаловаться
Кто то должен заполнить вакуум если нет тем о закромах с подземными рыбохранилищами.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кто то должен заполнить вакуум если нет тем о закромах с подземными рыбохранилищами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты деда, уже всех достал, не только меня.. неужели это не очевидно?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
ты деда, уже всех достал, не только меня.. неужели это не очевидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда напиши про кастрированного кота .Какой он довольный жизнью.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну тогда напиши про кастрированного кота .Какой он довольный жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подовольней тебя будет
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ну тогда напиши про кастрированного кота .Какой он довольный жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы сомневаетесь что ему хорошо живется?))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
а вы сомневаетесь что ему хорошо живется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иной раз я понимаю, что сия операция возможно нужна не тока для животных)) а что? кот стал спокойный как скала, а эти все мечутся-суетятся ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на .....
.....
иной раз я понимаю, что сия операция возможно нужна не тока для животных)) а что? кот стал спокойный как скала, а эти все мечутся-суетятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рабская у тебя философия
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
рабская у тебя философия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у тебя не рабская.. допусти тебя к кормушке.. съел бы ее за минуту, именно у тебя- рабская.. раба, которого не допустили к кормушке.. имхо, вот он и рвет волосенки на себе во всех доступных местах... лицемерит, как я не знаю что
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
иной раз я понимаю, что сия операция возможно нужна не тока для животных)) а что? кот стал спокойный как скала, а эти все мечутся-суетятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да некоторые мужики и в реале только на словах мачо, а самим уже секс давно и без кастрации не нужен.. это ж напрягаться надо)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
ой, да некоторые мужики и в реале только на словах мачо, а самим уже секс давно и без кастрации не нужен.. это ж напрягаться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
золотые твои слова.. реализуют себя типа, в инете.. простим их за это) не от хорошей жизни))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
а вы сомневаетесь что ему хорошо живется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему не оставили выбора
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ему не оставили выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но жизнь его от этого хуже не стала) светло, тепло, сытно, покойно-что еще коту надо)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
но жизнь его от этого хуже не стала) светло, тепло, сытно, покойно-что еще коту надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее. мой гуляет, кричит-кошку просит. нервничает, худеет и.т.д. все как у людей, куда уж лучше. А так это на самом деле эгоизм, чикнул и никаких проблем и переживаний за дитятко) не гуляет он там, не дерется)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
но жизнь его от этого хуже не стала) светло, тепло, сытно, покойно-что еще коту надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть меньше проживет раза в два. но зато полной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не льсти себе, Коля))) Первый ( и последний ) мужчина , поднявший на меня руку и увидев сразу в моей руке утюг( ну что первое попалось) и посмотрев мне в глаза, навсегда оставил затею даже замахиваться на меня....
А взгляд у меня, я тебе скажу, очень многоговорящий- желание сразу отпадает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот уж не знаю)))) теперь ходи и оглядывайся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария