19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
20 сентября
Cadillac SRX 3.0 AT AWD
Это у меня второй Кэдди, после седана СТC. В том - наслаждение. В этом - удовольствие. В отличие от СТС, в SRX 3.0 271 л/с 2013 г.в., нет DVD, TV-тюнера и аналоговых часов , но, в целом, кроссовер в...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Народы .

Говорят что в европе на всём экономят . Ставят счётчики на всё , считают каждую копейку (цент ) ... Россияне же тоже пытаются копировать опыт , но при этом не смотрят на цены (последние годы ) ... может мы богаче европейцев - можем себе позволить не экономить ? Ещё не давно , за дорожание транспорта на рубль , Россияне возмущались . Теперь такой пустяк ни кто и не заметит . Может настало оно- светлое будущее ? ... Какой должна быть инфляция ,что бы мы забыли цифры , и меняли деньги на еду , не смотря достоинство купюр ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
145678
Андрей
Да какая у них там лексика. 2-3 слова всего. Несчастные люди. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то, правда)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты что,в кино пришёл?Создай свою,от которой все в осадок выпадут!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах если ты бедный, то пенсионером неплохо живеться. Мне просто надоела америка, хотя пенсия будет довольно неплохая. Пока решил переехать в другую страну, хотя откровенно говоря в испании жить намного дешевле во всех вопросах, хотя кто может планировать мое будущее- возможно такое что могу еще присмотреть и пятую эмиграцию. Да в принципе любой мог бы свалить с России и начать жить в европейской стране, просто есть такое понятие-а кому я там нужен?))))
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах если ты бедный, то пенсионером неплохо живеться. Мне просто надоела америка, хотя пенсия будет довольно неплохая. Пока решил переехать в другую страну, хотя откровенно говоря в испании жить намного дешевле во всех вопросах, хотя кто может планировать мое будущее- возможно такое что могу еще присмотреть и пятую эмиграцию. Да в принципе любой мог бы свалить с России и начать жить в европейской стране, просто есть такое понятие-а кому я там нужен?))))
СсылкаПожаловаться
А кому мы здесь нужны кроме налоговой.И то пока работать можешь.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Прости меня Саша великодушно ..но...
Твоя позиция полное ..овно!
Последние 6 лет смотрю , что ты пишешь..
Блин !
Не хотел бы я так закончить свою жизнь , на этой бренной земле.( как ты живёшь)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Блин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хоть мир посмотрел что видел ты кроме огорода.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Он хоть мир посмотрел что видел ты кроме огорода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писал вроде иммигранту, а всполошились россияне.:)))
Это вы, сударь, кроме огорода ничего не видели!)))
Я огород помню только в детстве.
Служил в СА, за границей.Да и сейчас отдыхаем " за бугром" Но... живём в России и работаем на благо России.
Так что мимо!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Писал вроде иммигранту, а всполошились россияне.:)))
Это вы, сударь, кроме огорода ничего не видели!)))
Я огород помню только в детстве.
Служил в СА, за границей.Да и сейчас отдыхаем " за бугром" Но... живём в России и работаем на благо России.
Так что мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твоя позиция - полная моча!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Твоя позиция - полная моча!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знал , что ты не пройдёшь мимо !
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Блин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не когда не осуждал людей , которые уехали в другие страны . Мне интересны его комментарии , без негатива и бахвальства , просто репортаж его жизни . Каждый волен распоряжаться своей судьбой , у меня так не получилось , обязательства перед родственниками взяли верх.
СсылкаПожаловаться
Не когда не осуждал людей , которые уехали в другие страны . Мне интересны его комментарии , без негатива и бахвальства , просто репортаж его жизни . Каждый волен распоряжаться своей судьбой , у меня так не получилось , обязательства перед родственниками взяли верх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я таких людей осуждаю!..и не понимаю...
Они как перекати - поле..Где его заднице тепло и сытно - туда и бегут.
Даже не хочется время на таких тратить.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это больше к артистам относиться , их много сейчас по возвращается . Там то им бабло не платят , вот они и потянулись назад . Саня простой работяга и он просто зарабатывает на жизнь там . Осуждать нужно тех кто обворовал страну и свалил в Лондоны и теперь доят Россию оттуда , грабя недры страны и покупая яхты и замки .
СсылкаПожаловаться
Это больше к артистам относиться , их много сейчас по возвращается . Там то им бабло не платят , вот они и потянулись назад . Саня простой работяга и он просто зарабатывает на жизнь там . Осуждать нужно тех кто обворовал страну и свалил в Лондоны и теперь доят Россию оттуда , грабя недры страны и покупая яхты и замки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне будете указывать, кого осуждать а кого нет?))
Трудовую деятельность начал в 14 лет.
Если ЧЁ..
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Если ЧЁ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щё в трудовой запись есть?
СсылкаПожаловаться
Исаев
Щё в трудовой запись есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ни! Подарував Порошенко!))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Та ни! Подарував Порошенко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и думал, шьпион.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Если ЧЁ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удивил , я с 6 класса летом на солнце по 12 часов вкалывать начал , чтобы маме помочь , так как отец в 4 года погиб . Вопрос был не в этом и Вы его начали . Но думаю дальше не будем углубляться.)))
СсылкаПожаловаться
Удивил , я с 6 класса летом на солнце по 12 часов вкалывать начал , чтобы маме помочь , так как отец в 4 года погиб . Вопрос был не в этом и Вы его начали . Но думаю дальше не будем углубляться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую...
У меня тоже отец погиб , когда мне было 4 года..
Так что мамину зарплату , в 60 рублей+18 р. пенсия , хорошо помню.
До СА тракторист- машинист широкого профиля, с правом работы на всех марках тракторов и комбайнов.
Приветствую ,учитель!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стой патриот, А почему отдыхаешь за храничей? Уж не шпион? Вот Aleks, наш разведчик (курилки), и нами завербован. И работаешь ты, не на благо родины, а что б момент выждать. Отдыхай как патриот в Крыму.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Стой патриот, А почему отдыхаешь за храничей? Уж не шпион? Вот Aleks, наш разведчик (курилки), и нами завербован. И работаешь ты, не на благо родины, а что б момент выждать. Отдыхай как патриот в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты с начало имя своё исправь , на то что написано в паспорте...)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ты с начало имя своё исправь , на то что написано в паспорте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личико хюльчитай покажи, А имя у меня правильное, в отличие от клички.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Личико хюльчитай покажи, А имя у меня правильное, в отличие от клички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем же ваши родители думали, когда вас Влалимиром называли???
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Чем же ваши родители думали, когда вас Влалимиром называли???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя их вообще не было, Узник 14 летний.
СсылкаПожаловаться
Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё забыли ,упомянуть про двух " полковников"- самозванцев, в этой курилке.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот осуждаю таких двуличных.Если тебе тут нравиться какого чёрта ты прёшься на отдых за бугор.Купи патриотическую путёвку в ДО Моркваши.Так нет.Туда скататься побалдеть пока никто не видит а потом на собраниях клеймить забугорье.Ту тут сидишь пока у тебя задница в тепле.А прижмёт и сам побежишь искать счастья по свету.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я вот осуждаю таких двуличных.Если тебе тут нравиться какого чёрта ты прёшься на отдых за бугор.Купи патриотическую путёвку в ДО Моркваши.Так нет.Туда скататься побалдеть пока никто не видит а потом на собраниях клеймить забугорье.Ту тут сидишь пока у тебя задница в тепле.А прижмёт и сам побежишь искать счастья по свету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё встрепенулся то Матвеев???
У меня в трудовой 3( три )записи
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Чё встрепенулся то Матвеев???
У меня в трудовой 3( три )записи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно какие!
СсылкаПожаловаться
Исаев
Понятно какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и какие?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот осуждаю таких двуличных

Ни фига себе поворот!))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Блин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как я живу вы действительно имеете реальное представление?))) . Ладно оставим меня в стороне и затронем то чем занимается моя семья- дети, обыкновенные дети родившиеся в странах бывшего союза и с рождения уже с онкологическими проблемами. Своими деньгами и привлекая точнее уговаривая людей занимающихся бизнесом , спосируем и до полного оздоровления ведем троих девочек по госпиталям и возможным клиникам. Это деньги и довольно большие деньги и кроме всего просто личная инициатива. Сомневаюсь что этим я мог бы заниматься как Вы выразились живя там где родился. Да и я сам к ста благодаря не нашим врачам продолжаю жить- онкология. Так что судить о ком либо, надо иметь на это определенные козыря.
СсылкаПожаловаться
aleks
А как я живу вы действительно имеете реальное представление?))) . Ладно оставим меня в стороне и затронем то чем занимается моя семья- дети, обыкновенные дети родившиеся в странах бывшего союза и с рождения уже с онкологическими проблемами. Своими деньгами и привлекая точнее уговаривая людей занимающихся бизнесом , спосируем и до полного оздоровления ведем троих девочек по госпиталям и возможным клиникам. Это деньги и довольно большие деньги и кроме всего просто личная инициатива. Сомневаюсь что этим я мог бы заниматься как Вы выразились живя там где родился. Да и я сам к ста благодаря не нашим врачам продолжаю жить- онкология. Так что судить о ком либо, надо иметь на это определенные козыря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После развала СССР - менталитет у нас поменялся...
Я в России - ты в Америке!
Там у вас своя жизнь, у нас своя!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
После развала СССР - менталитет у нас поменялся...
Я в России - ты в Америке!
Там у вас своя жизнь, у нас своя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсолютно верно-поэтому никогда не сожалею о том что было вчера.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Для того,чтобы свалить,надо хотя-бы в совершенстве знать тот язык,куда собираешься сваливать.И иметь авантюрный характер.И к сожалению у некоторых есть ностальгия по тем местам где родился.Но каждый живёт своей жизнью,и не нам осуждать кого-то.А репортажи ваши Aleks мне нравятся.Знаю,что никогда не буду в штатах,так хоть посмотреть на мир глазами "Сенкевича".
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Для того,чтобы свалить,надо хотя-бы в совершенстве знать тот язык,куда собираешься сваливать.И иметь авантюрный характер.И к сожалению у некоторых есть ностальгия по тем местам где родился.Но каждый живёт своей жизнью,и не нам осуждать кого-то.А репортажи ваши Aleks мне нравятся.Знаю,что никогда не буду в штатах,так хоть посмотреть на мир глазами "Сенкевича".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупость ,ни один человек не может знать даже свой родной язык в совершенстве . мы просто общаемся на определённом уровне своего восприятия .в отношении же высказанной мысли-знать язык-это надуманный Рубикон своей нерешительности.я в принципе 26 лет как уехал с Одессы,почти 20 дет в штатах-не знаю я этот язык и никогда его специально не изучал,да я его воспринимаю и в принципе в определённом контексте рабочих моментов-могу свободно общаться,но..я безграмотный,писать не могу,читаю легко но в смысл не вникаю.общаюсь на испанском,итальянском,китайском,иврите....если есть необходимость чего то решить серьёзное-есть к кому обратиться.обсолютно не испытываю дискомфорта,на мою зарплату и пенсию это никак не отражается.кроме всего-даже не задумываюсь о том что мне надо что либо учить,язык начинаешь слышать,когда находишся в обществе .
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru