21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народы .

Говорят что в европе на всём экономят . Ставят счётчики на всё , считают каждую копейку (цент ) ... Россияне же тоже пытаются копировать опыт , но при этом не смотрят на цены (последние годы ) ... может мы богаче европейцев - можем себе позволить не экономить ? Ещё не давно , за дорожание транспорта на рубль , Россияне возмущались . Теперь такой пустяк ни кто и не заметит . Может настало оно- светлое будущее ? ... Какой должна быть инфляция ,что бы мы забыли цифры , и меняли деньги на еду , не смотря достоинство купюр ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ещё Маркс написал что бытиё определяет сознание.И откуда взялся такой чудный менталитет.Наверно не от изобилия.Нет тут чуть было не наступило изобилие и начались английские газоны но в этом году газонам повсеместно кирдык наступил и опять менталитет появился.Поэтому не надо вслух про менталитет.Слово это ругательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узковато мыслишь,мягко говоря! Русь-страна земледельцев,отсюда и ругательное слово)) Не кочевник,не мореплаватель,не набеги совершающий...А у тебя цифири в глазах...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот нравитесь вы мне,вольные интерпретаторы! Что не штукатур из германии,то на яхте...что не трубочист из франции то на личном самолёте!)) Я написал,что они хреново живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, трубочист пропал кудоть... ваши версии, так скать?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на .....
.....
кстати, трубочист пропал кудоть... ваши версии, так скать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отбивается палкой от понаехавших.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Отбивается палкой от понаехавших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эк вы мягко то))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
кстати, трубочист пропал кудоть... ваши версии, так скать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ночам загаживает трубы,чтобы днями было чего чистить...менталитет однако...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
По ночам загаживает трубы,чтобы днями было чего чистить...менталитет однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или отбивается трубами от понаехавших, что более вероятно)хотя и сам понаехавший))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По ночам загаживает трубы,чтобы днями было чего чистить...менталитет однако...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь что он не засланец, а зас ранец?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Думаешь что он не засланец, а зас ранец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно другому не мешает!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И правда как хреново они живут.Только на круизных лайнерах в тесных каютах и могут позволить себе жить почти круглогодично.А как сойдут на берег так бегут коробку от телевизора ищут бедолаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что им еще, кроме лайнеров разрешено? Сидеть и смотреть в окно? Зато наши бабки в 7 утра, в час пик, могут себе позволить прокатиться на автобусе через весь город, с тремя пересадками, ради того, что соседка ей про масло сливочное сказала, которое дешевле на рубль, чем в соседнем магазине. А потом вернется домой и будет ругаться матом на эту же соседку. Ноги сбила, спина болит, ничего не купила, акция закончилась вчера и оно стало на 1 рубль дороже.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А что им еще, кроме лайнеров разрешено? Сидеть и смотреть в окно? Зато наши бабки в 7 утра, в час пик, могут себе позволить прокатиться на автобусе через весь город, с тремя пересадками, ради того, что соседка ей про масло сливочное сказала, которое дешевле на рубль, чем в соседнем магазине. А потом вернется домой и будет ругаться матом на эту же соседку. Ноги сбила, спина болит, ничего не купила, акция закончилась вчера и оно стало на 1 рубль дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про поликлинику забыл,куда они как на работу ходят давление померить и терапевту мозг вынести,а потом на той же лавочке клясть медицину и дорогие лекарства
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Про поликлинику забыл,куда они как на работу ходят давление померить и терапевту мозг вынести,а потом на той же лавочке клясть медицину и дорогие лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вы понимаете ситуацию!)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на .....
.....
вот вы понимаете ситуацию!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё тут понимать-то,я может специально не болею что бы в очереди среди бабок от нервного срыва не помереть.Мне сломанной ноги и сорванной спины на всю жизнь хватило
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё тут понимать-то,я может специально не болею что бы в очереди среди бабок от нервного срыва не помереть.Мне сломанной ноги и сорванной спины на всю жизнь хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы давно в поликлинике не были)) там все по записи терь.. чин-чинарем)) "ловкость рук и никакого обмана"... все довольны, все смеются.. по-крайней мере в Москве, тут у нас реформа прокатилась до улучшению качества обслуживания пациентов, допускаю, что на периферии такого нет(
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на .....
.....
вы давно в поликлинике не были)) там все по записи терь.. чин-чинарем)) "ловкость рук и никакого обмана"... все довольны, все смеются.. по-крайней мере в Москве, тут у нас реформа прокатилась до улучшению качества обслуживания пациентов, допускаю, что на периферии такого нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, у нас тож докатились. Сердце давит сегодня, а ЭКГ через 2 месяца очередь.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на .....
.....
вы давно в поликлинике не были)) там все по записи терь.. чин-чинарем)) "ловкость рук и никакого обмана"... все довольны, все смеются.. по-крайней мере в Москве, тут у нас реформа прокатилась до улучшению качества обслуживания пациентов, допускаю, что на периферии такого нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю,может докатилась,т.к. я на постановку на учёт в гибдд через интернет записывался
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не знаю,может докатилась,т.к. я на постановку на учёт в гибдд через интернет записывался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и что следует из этого? значит и у вас поставлено все на рельсы электронной записи.. в чем проблема?)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на .....
.....
ну так и что следует из этого? значит и у вас поставлено все на рельсы электронной записи.. в чем проблема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это у Вольного постоянно проблемы,у меня-ноль проблем
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это у Вольного постоянно проблемы,у меня-ноль проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и слава богу.. чует моя левая пятка, доведут его "проблемы " до цугундера.. как пить дать.. скока веревочке не виться
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на .....
.....
да и слава богу.. чует моя левая пятка, доведут его "проблемы " до цугундера.. как пить дать.. скока веревочке не виться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да кому он сдался?Это как в анекдоте с бородой про Неуловимого Джо.Кстати,ему этот ник больше бы подошёл
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да кому он сдался?Это как в анекдоте с бородой про Неуловимого Джо.Кстати,ему этот ник больше бы подошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сдался и очень.. именно с таких и начнут реализацию закона Яровой.. и правильно.. нефиг языками ботать в инете не пойми что
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария