24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народы .

Говорят что в европе на всём экономят . Ставят счётчики на всё , считают каждую копейку (цент ) ... Россияне же тоже пытаются копировать опыт , но при этом не смотрят на цены (последние годы ) ... может мы богаче европейцев - можем себе позволить не экономить ? Ещё не давно , за дорожание транспорта на рубль , Россияне возмущались . Теперь такой пустяк ни кто и не заметит . Может настало оно- светлое будущее ? ... Какой должна быть инфляция ,что бы мы забыли цифры , и меняли деньги на еду , не смотря достоинство купюр ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Сергей СеменовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Это он злой такой потому что в его дыре до сих пор электричества нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может велик у него без сиденьки?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
безобразие ... а куда могут ломануться российские пенсионеры ? ... да им по ходу лучше там где родились )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не слушаю - я вижу ... считай живу в аэропорту - ну нет там наших пенсов . азиатские и европейские шикуют .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вольный
Вольный
я не слушаю - я вижу ... считай живу в аэропорту - ну нет там наших пенсов . азиатские и европейские шикуют .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
французы, например, в большинстве своем, предпочитают если и путешествовать, то по своей стране... во Франции всё есть, зачем куда-то ехать, говорят они...финны не любят ездить за границу...
а это наши люди... пол-автобуса всегда такие пары занимают...
а вот одиноких мужчин мало, к сожалению...))))
кстати, они не только из СПб, но и из других городов РФ...
(да простят меня те, кого засвечу)

СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вольный
Вольный
безобразие ... а куда могут ломануться российские пенсионеры ? ... да им по ходу лучше там где родились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреново видать ты российских пенсионеров знаешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Хреново видать ты российских пенсионеров знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По версии следствия, 3 июля 32-летняя женщина со своим 60-летним знакомым находилась в его охотничьем домике в разъезде Долгое. Вечером после употребления алкогольных напитков они пошли к ближайшему водоему, чтобы искупаться.

По дороге из-за сильного опьянения женщина упала, и тогда мужчина вернулся за своей машиной, чтобы отвезти подругу обратно в домик. Однако во время движения по лесной местности он не заметил лежавшую в высокой траве женщину и наехал на нее. После этого он решил доставить пострадавшую в больницу, однако по дороге она скончалась. Тогда водитель вынес ее тело в лесополосу около деревни Истомино и сбежал. Возбуждено уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По версии следствия, 3 июля 32-летняя женщина со своим 60-летним знакомым находилась в его охотничьем домике в разъезде Долгое. Вечером после употребления алкогольных напитков они пошли к ближайшему водоему, чтобы искупаться.

По дороге из-за сильного опьянения женщина упала, и тогда мужчина вернулся за своей машиной, чтобы отвезти подругу обратно в домик. Однако во время движения по лесной местности он не заметил лежавшую в высокой траве женщину и наехал на нее. После этого он решил доставить пострадавшую в больницу, однако по дороге она скончалась. Тогда водитель вынес ее тело в лесополосу около деревни Истомино и сбежал. Возбуждено уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, ствол, повозка, хата на берегу реки и баба молодуха
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По версии следствия, 3 июля 32-летняя женщина со своим 60-летним знакомым находилась в его охотничьем домике в разъезде Долгое. Вечером после употребления алкогольных напитков они пошли к ближайшему водоему, чтобы искупаться.

По дороге из-за сильного опьянения женщина упала, и тогда мужчина вернулся за своей машиной, чтобы отвезти подругу обратно в домик. Однако во время движения по лесной местности он не заметил лежавшую в высокой траве женщину и наехал на нее. После этого он решил доставить пострадавшую в больницу, однако по дороге она скончалась. Тогда водитель вынес ее тело в лесополосу около деревни Истомино и сбежал. Возбуждено уголовное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оскудеет земля русская идиотами))) Превед!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не оскудеет земля русская идиотами))) Превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здров! Любить по русски-3 ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Здров! Любить по русски-3 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прибить по русски.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Здров! Любить по русски-3 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты смотрел эту фифню? Я как Джигурду там увидел, так сразу закончил просмотр, стошнило)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ты смотрел эту фифню? Я как Джигурду там увидел, так сразу закончил просмотр, стошнило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже удивлён,на сколько бывают полярны взгляды людей на некоторые вещи!Этот фильм время от времени всплывает на разных каналах и,должен тебе заметить,реакция полностью совпадает с твоей,и именно,на физиологическом уровне!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Даже удивлён,на сколько бывают полярны взгляды людей на некоторые вещи!Этот фильм время от времени всплывает на разных каналах и,должен тебе заметить,реакция полностью совпадает с твоей,и именно,на физиологическом уровне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда-то, уже давно, наткнулся на статью про него на лукоморье. Долго смеялся)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не оскудеет земля русская идиотами))) Превед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго здоровья. Это национальное достояние. Их надо собирать всех в одном заповедном месте.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Доброго здоровья. Это национальное достояние. Их надо собирать всех в одном заповедном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! У меня такое впечатление, что полно у нас латентных идиотов. Вроде нормальный чел, ан нет, при определенных обстоятельствах дурь так и прёт. Так что вся страна, похоже, заповедник)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет! У меня такое впечатление, что полно у нас латентных идиотов. Вроде нормальный чел, ан нет, при определенных обстоятельствах дурь так и прёт. Так что вся страна, похоже, заповедник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык этот вопрос то очень давно задавали. "Кому на Руси жить хорошо?" а ответы то разные в разное время.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык этот вопрос то очень давно задавали. "Кому на Руси жить хорошо?" а ответы то разные в разное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С деньгами на Руси жить хорошо, как и везде)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
вопрос экономии упирается в вопрос "ради чего?"
я могу проще питаться, отказаться от покупки ещё одной пары туфель,
ради поездки куда-нить или абонемента в театр, например...
экономия сама по себе как азартная игра меня не привлекает...
мы прошли через талоны на питание... и люди сравнивают ситуацию
с тем временем... не удастся Вам сейчас поднять народ на бунт,
ибо им есть что терять... не пойдут сейчас отдавать жизни за не пойми какие обещания...
как бы Вас не возмущало, что народу дорога синица в руках, а не журавль в небе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария