3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Народный мститель" сломал нос дорожному хаму, который не пропускал скорую

Во коленкор......... когда наши корабли  бороздят просторы......  люди решают выйти  на  тропу войны. Типа  " Достало". А тут у кого то  толерантность.... Мне в принципе по барабану толерантность. Почему??? Да потому что эти действия со  сломанным носом-это показатель   пробуждения нации.. И сейчас стих Маршака- "Ущет милиция, ищут пожарные паренька со значком ГТО на груди"  утрированно. Скоро Мы все туда запишемся и будем носы ломать тем кто не   знает или забыл  правила. Мое мнение. Читайте МК и кучу всего. Да и по чему  темку замутил-день рождения  и все такое, а здесь-по моему нация начинает рождаться. Мне это больше мило.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, Агарёв разрешение на издание своего ПСС заверил у Наполеона, из 6-й палаты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот завидовать это не есть хорошо! ))) Разве тебя мама с папой не учили? В принципе у тебя есть шанс достичь большего, только нужно понять что кормить тебя никто не обязан и не будет, и то что всего нужно своими мозгами и ручками добиваться, а не в Израиле деньги клянчить)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот завидовать это не есть хорошо! ))) Разве тебя мама с папой не учили? В принципе у тебя есть шанс достичь большего, только нужно понять что кормить тебя никто не обязан и не будет, и то что всего нужно своими мозгами и ручками добиваться, а не в Израиле деньги клянчить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, читаю щас тебя и думаю: зря ты конечно горячими закусками пренебрегаешь...((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Сань, читаю щас тебя и думаю: зря ты конечно горячими закусками пренебрегаешь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видишь, я опять оказался прав!))) Ты бы ещё приписала что Путин виноват и всё было бы как под копирку.
p/s Я на работе. Тут сухой закон. Что это такое у Натальи Ушаковой спроси или у Юрьича.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот видишь, я опять оказался прав!))) Ты бы ещё приписала что Путин виноват и всё было бы как под копирку.
p/s Я на работе. Тут сухой закон. Что это такое у Натальи Ушаковой спроси или у Юрьича.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прав, прав.... И тебя вылечат ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Прав, прав.... И тебя вылечат ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же прекрасно что меня вылечат! Значит шансы у меня ещё есть!)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Сань, читаю щас тебя и думаю: зря ты конечно горячими закусками пренебрегаешь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахахаха, ты и мне это писала...ЗАЗЕРКАЛЬЕ?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Ахахаха, ты и мне это писала...ЗАЗЕРКАЛЬЕ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, ну я реально не могу понять тот набор слов, который он мне пишет, и который якобы касается меня.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Блин, ну я реально не могу понять тот набор слов, который он мне пишет, и который якобы касается меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это же твоя проблема, что ты не понимаешь, мне Всё понятно...))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Это же твоя проблема, что ты не понимаешь, мне Всё понятно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? Ну тогда будь добра, переведи мне с агарёвского коммент от 13:37. Буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Да? Ну тогда будь добра, переведи мне с агарёвского коммент от 13:37. Буду очень благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Рим, ну мне правда некогда разгадывать шарады. Наш чё ли туда летал?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Рим, ну мне правда некогда разгадывать шарады. Наш чё ли туда летал?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и как этот коммент-упрек относится к ветке, начавшейся в 12:39?
Спроси у него, а то у меня оперативная память маловата, осознать написанные им "иносказания"...))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну и как этот коммент-упрек относится к ветке, начавшейся в 12:39?
Спроси у него, а то у меня оперативная память маловата, осознать написанные им "иносказания"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты ему про палату номер 6, он тебе ...вернул чем смог))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Рим, ну мне правда некогда разгадывать шарады. Наш чё ли туда летал?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мало того он там ещё и спичнул что Украину создали именно евреи и очень сильно огорчился что ему не дали денег,хотя он Путиным их сильно сильно пугал!))) Я даже думал что он с трибуны "Буууу" сделает!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, Агарёв разрешение на издание своего ПСС заверил у Наполеона, из 6-й палаты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нету никакого ПСС...всё еще дополняется и уточняется.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нету никакого ПСС...всё еще дополняется и уточняется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажи ещё что наполеона на кутузова заменили!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Скажи ещё что наполеона на кутузова заменили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как их сравнивать можно???Кутузов - защитник Отечества,наполеон - бандюга и убийца.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Скажи ещё что наполеона на кутузова заменили!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня,а точно ПСС,то есть полное собрание сочинений?Ты вполне бодр и свеж для плодотворной работы.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Саня,а точно ПСС,то есть полное собрание сочинений?Ты вполне бодр и свеж для плодотворной работы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я как Толстой "войну и мир" пишу.)))))
Сяду бывало на кухне, крикну "Маань!", она мне "Ааа?", а я ей " на!" и сразу такой творческий порыв открывается. по 200 страниц на одном дыхании!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария