11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Народный мститель" сломал нос дорожному хаму, который не пропускал скорую

Во коленкор......... когда наши корабли  бороздят просторы......  люди решают выйти  на  тропу войны. Типа  " Достало". А тут у кого то  толерантность.... Мне в принципе по барабану толерантность. Почему??? Да потому что эти действия со  сломанным носом-это показатель   пробуждения нации.. И сейчас стих Маршака- "Ущет милиция, ищут пожарные паренька со значком ГТО на груди"  утрированно. Скоро Мы все туда запишемся и будем носы ломать тем кто не   знает или забыл  правила. Мое мнение. Читайте МК и кучу всего. Да и по чему  темку замутил-день рождения  и все такое, а здесь-по моему нация начинает рождаться. Мне это больше мило.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1345678911
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я как Толстой "войну и мир" пишу.)))))
Сяду бывало на кухне, крикну "Маань!", она мне "Ааа?", а я ей " на!" и сразу такой творческий порыв открывается. по 200 страниц на одном дыхании!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Не сомневался в тебе.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где можно приобресть Ваше полное сочинение трудов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совдепия возвращается. При совдепии невозможно было приобрести, даже почитать КЗОТ, а сейчас в большом дефиците собрание сочинений Агарева. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Совдепия возвращается. При совдепии невозможно было приобрести, даже почитать КЗОТ, а сейчас в большом дефиците собрание сочинений Агарева. Парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем интересней и престижней иметь у себя подобную литературу!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А где можно приобресть Ваше полное сочинение трудов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К великому сожалению мой труд ещё не окончен.)) Только посмертно ( родня больше заработает!)))) )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
К великому сожалению мой труд ещё не окончен.)) Только посмертно ( родня больше заработает!)))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль... А так хотелось бы иметь прижизненное издание с автографом автора!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Иногда проще настучать, чем достучаться" Агарёв, псс, т 4 стр 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агарёв, так мы с Вами оказывается коллеги, Вы тоже пишете?))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Агарёв, так мы с Вами оказывается коллеги, Вы тоже пишете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оперу?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оперу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Оперу не знаю врать не буду, а самому главному начальнику всея майла писал, даже грозился в суд на него подать и выиграть, про это все знают..))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Про Оперу не знаю врать не буду, а самому главному начальнику всея майла писал, даже грозился в суд на него подать и выиграть, про это все знают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Опер сказал, про всех писать" (С)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Агарёв, так мы с Вами оказывается коллеги, Вы тоже пишете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говаривал В.И Ленин "Лучше тупой карандаш,чем острая память!"
Даже с компьютера и то информацию копируют, а тут голова! Помру, хоть что-то потомкам останется!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бусидо на фарси!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бусидо на фарси!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где приобрети сие творение можно?)) Естественно, с автографом самого великого автора..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А где приобрети сие творение можно?)) Естественно, с автографом самого великого автора..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С автографом всего два экземляра и к моему великому сожалению имеют музейную ценность. Я не виноват что их в разряд Национального достояния перевели.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А где приобрети сие творение можно?)) Естественно, с автографом самого великого автора..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я второй после Николя! Попрошу встать в очередь!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
законодательство , регулирующее правила поведения на дороге несовершенно , что структуры правопорядка нацелены больше на сбор штрафов , чем на порядок на дороге
Да какое на х... законодательство? Первое что мы делаем при создании закона, это придумываем как его обойти, на него наплевать, отмазаться и кто будет крышей - МЕНТАЛИТЕТ
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Если бы за то, что водитель не пропустил Скорую помощь, отбирали бы сразу водительские права, никто и никогда бы этого не делал, и не пришлось бы никому ломать нос..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой Вы сегодня кровожадный, Николя, прямо, как Иван Грозный..)) Тоже наверное вчера были на корпоративе?)) А "полосатые палки" и не нужны, водитель Скорой помощи сам будет сообщать в ГИБДД номер и марку автомобиля..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой Вы сегодня кровожадный, Николя, прямо, как Иван Грозный..)) Тоже наверное вчера были на корпоративе?)) А "полосатые палки" и не нужны, водитель Скорой помощи сам будет сообщать в ГИБДД номер и марку автомобиля..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой...и авторегистратор.))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария