14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Народный мститель" сломал нос дорожному хаму, который не пропускал скорую

Во коленкор......... когда наши корабли  бороздят просторы......  люди решают выйти  на  тропу войны. Типа  " Достало". А тут у кого то  толерантность.... Мне в принципе по барабану толерантность. Почему??? Да потому что эти действия со  сломанным носом-это показатель   пробуждения нации.. И сейчас стих Маршака- "Ущет милиция, ищут пожарные паренька со значком ГТО на груди"  утрированно. Скоро Мы все туда запишемся и будем носы ломать тем кто не   знает или забыл  правила. Мое мнение. Читайте МК и кучу всего. Да и по чему  темку замутил-день рождения  и все такое, а здесь-по моему нация начинает рождаться. Мне это больше мило.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Во-во-во... Так и было. Вначале. Но потом, судя по их недоумевающим лицам, я перешла на английский, с вкраплением испанских слов. Ну и на повышенный тон, требующий снять с меня этот отвратительный штраф, пока я не совершила прям у них в участке акт самосожжения. ))
Но всё оказалось зря, они выдержали натиск моего темперамента и вывели меня на воздух под белы рученьки, подальше от участка.)
И я грустная поехала искать зелёный автомат, в котором нужно было оплатить штраф...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато сколько воспоминаний! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Зато сколько воспоминаний! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Особенно, думаю, у них...)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Оксана
Оксана
Особенно, думаю, у них...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они уже привыкли.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На трёх языках? Английский, русский, украинский матерный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Украинский матерный" ???? А такой есть???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Украинский матерный" ???? А такой есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отчего бы ему и не быть-то? Страна Украина ведь есть.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А отчего бы ему и не быть-то? Страна Украина ведь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хохлы говорят, что нет русского языка и все слова кацапы сперли из украинской мовы, включая даже имена. Но лаются они на чистейшей ненормативной русской лексике.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хохлы говорят, что нет русского языка и все слова кацапы сперли из украинской мовы, включая даже имена. Но лаются они на чистейшей ненормативной русской лексике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть хоть на идише... право выбора.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Украинский матерный" ???? А такой есть???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не матерный. Просто ругательный: Якого дідька ти мені тут плетеш, Агарьов, трясця твоїй матері!!!
Как-то так...)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не матерный. Просто ругательный: Якого дідька ти мені тут плетеш, Агарьов, трясця твоїй матері!!!
Как-то так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только за то что мою фамилию так исковеркали казнить надо!))))))) Передай тем кто так фамилии пишет следующее:
"Чтоб я вас видел на одной ноге, а вы меня одним глазом!"( неизданное.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Русский матерный - язык международного общения.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Я как-то в Испании устроила скандал в полицейском участке. Тема моей громкой лекции была "О неправомерности штрафа за парковку". Я искренне была возмущена. Но ребята молодцы, выдержали мой натиск на смеси трёх языков, и дали мне понять, что хоть тресни, а заплатить надо. И то, что в том месте, где мы парковались не работал паркомат ещё не указывает на то, что можно парковаться бесплатно. Езжай и ищи работающий паркомат. И там паркуйся. И всё тут.
Неотвратимость наказания рулит везде, кроме как у нас. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня больше бы впечатлило неотвратимость справедливости и добра) Но, если "хоть тресни", то лучше не спорить и заплатить..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
За такое вот "рождение нации" можно по закону срок схлопотать. А вот за "не пропустил скорую" - только штраф. И то никто не будет со штрафом возиться. В этом вся печалька.
СсылкаПожаловаться
Не пропустил-штраф, сломал нос-штраф. Причём в первом случае штраф будет выше!) За сломанный нос- 1500 рублей, челюсть - 5000р . Зубы правда дороже...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не пропустил-штраф, сломал нос-штраф. Причём в первом случае штраф будет выше!) За сломанный нос- 1500 рублей, челюсть - 5000р . Зубы правда дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы все о штрафах и деньгах! Непропущенная скорая может стоить жизни чьей- то маме или деду любимому,а может ребеночку? ....что? Трудно понять ..сами же на стенку полеезете,если ваше дитя задыхаться начнёт ..а у кого- то тут разговоры о храпе на полстраны ..сажать на год за непропуск скорой,а если это повлекло смерть из-за неоказания своевременной помощи по вине непропустившего- как за убийство!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не пропустил-штраф, сломал нос-штраф. Причём в первом случае штраф будет выше!) За сломанный нос- 1500 рублей, челюсть - 5000р . Зубы правда дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как сейчас в России, в Украине сломанная челюсть считается тяжким телесным повреждением. До 2 лет на нарах.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, как сейчас в России, в Украине сломанная челюсть считается тяжким телесным повреждением. До 2 лет на нарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Айдаровец то можно...илти правосек....только балаклав одевай и пошёл челюсти крушить
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, как сейчас в России, в Украине сломанная челюсть считается тяжким телесным повреждением. До 2 лет на нарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас почти так же.) Всё зависит от ситуации и от расположения эксперта. Можно и на тяжелую степень натянуть, а можно и по 115 соскочить.))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, как сейчас в России, в Украине сломанная челюсть считается тяжким телесным повреждением. До 2 лет на нарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну смотря кому , если активист то и медаль от Шоколадного получить можно или должность в полиции.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не пропустил-штраф, сломал нос-штраф. Причём в первом случае штраф будет выше!) За сломанный нос- 1500 рублей, челюсть - 5000р . Зубы правда дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бьют не по паспорту а по роже - классика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария