29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Народный мститель" сломал нос дорожному хаму, который не пропускал скорую

Во коленкор......... когда наши корабли  бороздят просторы......  люди решают выйти  на  тропу войны. Типа  " Достало". А тут у кого то  толерантность.... Мне в принципе по барабану толерантность. Почему??? Да потому что эти действия со  сломанным носом-это показатель   пробуждения нации.. И сейчас стих Маршака- "Ущет милиция, ищут пожарные паренька со значком ГТО на груди"  утрированно. Скоро Мы все туда запишемся и будем носы ломать тем кто не   знает или забыл  правила. Мое мнение. Читайте МК и кучу всего. Да и по чему  темку замутил-день рождения  и все такое, а здесь-по моему нация начинает рождаться. Мне это больше мило.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
viktor
Ну, получил кто то по носу за дело, и чего тут еще? То же мне событие. Но делать из него аж подвиг чей то или ужас ужасный какой смысл? А ну да, 21-й век, у всех тырнет, смартфоны, лайки все дела))) Да всем на всех пофиг, что толку осуждать какого то чудака, как будто он один на дороге и она прям узкая узкая, а не скорая если, можно творить что попало? Умиляет в последнее время подрезание с поворотником и с последующей благодарностью. Да и в нос не умно, в печенку больнее и следов нет.)))
Пы Сы Автора, с Днем Рождения!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
мутно это всё!
что "пробуждения нации" -это как бы неплохо , но гос-во такое "пробуждение" не особо ценит ,вернее ценит, но своеобразно.
Мой младший брат ст.111 ч.4 ук рф словил в похожей ситуации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте г-н Матвеев! Ответьте пожалуйста, когда руководство Вашей Республики приведет своё законодательство в соответствии с Федеральными Законами и когда вы вернете 192 миллиарда рублей в федеральную казну?
Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Браво!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего браво? В государстве финансовый кризис, бакс по 70 р, а отдельные территории бабло в общак не доплачивают. Ещё и пасть на федеральную власть разивают!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так у вас же творческий умище и вам инструкции претят!))) Зачем же вы раскорячку то становитесь? )))))))))
Честное пионЭрское, не интересно с вами стало. Предсказуемы как рельса...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1. У вас до сих пор Президент а не глава и отсрочка в 12 месяцев закончилась.
2. Цитирую дословно статью 343.2 НК РФ Статья 343.2. "Порядок уменьшения суммы налога, исчисленной при добыче нефти обезвоженной, обессоленной и стабилизированной, на сумму налогового вычета в связи с добычей нефти на участках недр, расположенных полностью или частично в границах Республики Татарстан (Татарстан) или в границах Республики Башкортостан"
2. При добыче нефти на участках недр, расположенных полностью или частично в границах Республики Татарстан (Татарстан), лицензия на право пользования которыми выдана до 1 июля 2011 года и начальные извлекаемые запасы нефти каждого из которых равны 2 500 миллионам тонн или более по состоянию на 1 января 2011 года, сумма налогового вычета за налоговый период определяется в совокупности по указанным в настоящем пункте участкам недр в миллионах рублей по формуле: 1214 x Кп (!!!!)
Налоговый вычет, исчисленный в соответствии с настоящим пунктом, применяется за налоговые периоды с 1 января 2012 года по 31 декабря 2016 года включительно.
Я ничего, ни капельки не приврал.
У вас кстати даже свой Семейный Кодекс РТ есть и там в брак с 14 лет можно вступать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот только не надо вертеться как плечевая на спальнике! Налоги не доплачиваете-факт, пролоббировали вашу "грязь" в общую "кровеносную систему" прыскать-факт. Да такую грязь что импортеры Алекперову на качество жаловаться начали! Сейчас ещё и по маневру преференций откусили! Чем вы лучше всех остальных? Почему в Ижевске нет налогового вычета? Хотя про что я говорю... Короче, верните недоплаченное и потом критикуйте федеральную власть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А разум где!? Обычный человеческий разум,который позволяет понять ...1 .скорая может опаздать и к тебе,если кто- то другой её не пропустит.2.Перелом носа может быть и смертельным ..цените жизнь друг друга! ..((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А разум где!? Обычный человеческий разум,который позволяет понять ...1 .скорая может опаздать и к тебе,если кто- то другой её не пропустит.2.Перелом носа может быть и смертельным ..цените жизнь друг друга! ..((
СсылкаПожаловаться
Сколько раз замечал именно в Москве, упрется скорая в поток, перед ней машина уступила бы, но вот соседним рядам как то все равно, это не их проблема. А, ну да тот кто перед скорой виноват.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо приобретать бензопилы каждому... с этого и начнём возрождать нацию! Дима, я ведь прав?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Свет,не скинешь ссылку? Это у нас произошло,но подробностей никто не знает...((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никаких не менеджеров... Два охотника любителя 82 года рождения и 64, устроили охоту на оленей, рядом со стойбищем... Ну и коренной житель 22 лет, расстрелял их. Вот и вся история. Наши это люди были, обычные работники по обслуживанию газопроводов....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А нех на колхозных оленей охотится! Рембы ля...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария