24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Народный мститель" сломал нос дорожному хаму, который не пропускал скорую

Во коленкор......... когда наши корабли  бороздят просторы......  люди решают выйти  на  тропу войны. Типа  " Достало". А тут у кого то  толерантность.... Мне в принципе по барабану толерантность. Почему??? Да потому что эти действия со  сломанным носом-это показатель   пробуждения нации.. И сейчас стих Маршака- "Ущет милиция, ищут пожарные паренька со значком ГТО на груди"  утрированно. Скоро Мы все туда запишемся и будем носы ломать тем кто не   знает или забыл  правила. Мое мнение. Читайте МК и кучу всего. Да и по чему  темку замутил-день рождения  и все такое, а здесь-по моему нация начинает рождаться. Мне это больше мило.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свет,насколько я просвещен в местных традициях и правилах - тут озверение именно со стороны газовиков...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Свет,насколько я просвещен в местных традициях и правилах - тут озверение именно со стороны газовиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю- наоборот... особенно последнее время. Спиваются ханты, с катушек съехали совсем..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Насколько я знаю- наоборот... особенно последнее время. Спиваются ханты, с катушек съехали совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ,этот процент таких присутствовал всегда - когда чуть больше,когда чуть меньше... И сейчас ничем не отличается от другого времени!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наташ,этот процент таких присутствовал всегда - когда чуть больше,когда чуть меньше... И сейчас ничем не отличается от другого времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличается... С политикой государства народ стал кровожаднее, я про местное население. Сейчас уже не безопасно в лес сходить по грибы и ягоды, мы по их понятиям, нарушаем их суверенитет. Кому они нахрен нужны, со своими оленями? Живут на дотациях, все им должны...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Отличается... С политикой государства народ стал кровожаднее, я про местное население. Сейчас уже не безопасно в лес сходить по грибы и ягоды, мы по их понятиям, нарушаем их суверенитет. Кому они нахрен нужны, со своими оленями? Живут на дотациях, все им должны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ,все таки это отголоски нашего времени - народ стал дальше забираться в тундру,больше браконьерничать ради забавы... Все таки тундра это их родной дом - поэтому они и против пакостливых незваных гостей! Мне как то по барабану - леса мне хватает на грибы,ягоды сходить...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наташ,все таки это отголоски нашего времени - народ стал дальше забираться в тундру,больше браконьерничать ради забавы... Все таки тундра это их родной дом - поэтому они и против пакостливых незваных гостей! Мне как то по барабану - леса мне хватает на грибы,ягоды сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это понятно... мы все должны понять и учесть. Только в нашем доме, у русских, ведут себя ни как в гостях... кто бы это учитывал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да это понятно... мы все должны понять и учесть. Только в нашем доме, у русских, ведут себя ни как в гостях... кто бы это учитывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да... Но просто потому,что мы им это позволяем...((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Свет, а ты у Сергея спроси как в Саратовской губернии фермеры свои стада охраняют. У тебя под боком кстати!)) А там тундра дом-медведь хозяин!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, а ты у Сергея спроси как в Саратовской губернии фермеры свои стада охраняют. У тебя под боком кстати!)) А там тундра дом-медведь хозяин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да,зачем только вертолет вызывали... А так бы никогда и никто и не узнал... Ну пропали и все! Тундра большая...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как охраняют , когда занимались землёй , стадо колхозное замучило и бродячий скот . И к участковому обращались и к главе администрации и к населению и комиссию районную создавали по потраве и т.д. Если короче , стрелять нельзя , будешь виноват , но есть железный , остро заточенный прут и кнут с чем то ежистым на конце . В итоге , десяток покалеченных животных и по видимому сданных на убой и со временем потравы сошли на минимум.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А нех на колхозных оленей охотится! Рембы ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни других доводят до отчаяния,те отвечают, защищая свой дом и имущество чем живут ...мне газовщиков не жалко.а детей своих они б все равно ничему хорошему не научили...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Одни других доводят до отчаяния,те отвечают, защищая свой дом и имущество чем живут ...мне газовщиков не жалко.а детей своих они б все равно ничему хорошему не научили...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не в том чему бы они своих детей научили, а в том что у людей от безнаказанности башню сносит. Ведь по аналогии они ко мне во двор зашли и моих курей стреляют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да дело не в том чему бы они своих детей научили, а в том что у людей от безнаказанности башню сносит. Ведь по аналогии они ко мне во двор зашли и моих курей стреляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...и что им? За это торт вынести?!....поделом и досталось.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Добрее Света надо быть.Они может быть и редиски,но у них тоже дети.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну антифашистом-это по нашему.Главное чтобы не националистом))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Добрее Света надо быть.Они может быть и редиски,но у них тоже дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видно чужие олени для них оказались важней собственных детей!).....иначе б думали о возможных последствиях- естественный отбор.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Видно чужие олени для них оказались важней собственных детей!).....иначе б думали о возможных последствиях- естественный отбор.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,Агата! Слишком переоценили свои полномочия! Забыли,что это они не на своем участке начальники... Да и вообще - даже Газпром платит за использование местных земель ненцам - хантам,не говоря уже про компании поменьше...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария