29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народная примета: помыл машину - к дождю

Часто ли бывает у Вас такое совпадение? У меня, например 1:1. Есть возможность мыть машину самостоятельно, что изредка с удовольствием и делаю. Недавно при чистом солнечном небе уже заканчивал протирать, и тут неожиданно пошел такой ливень, что еле успел заскочить в салон.
Александр Shi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Svetik MadDriverВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У меня сосед по гаражу-таксист.Так моет перед каждой сменой.Иначе последует штраф от бригадира.
СсылкаПожаловаться
У моего брата теплый гараж, он тоже моет каждый раз перед въездом в гараж, чтоб не таяла эта вся дрянь, что на машину налипла.. Но у них прямо в гаражном комплексе и мойка.
СсылкаПожаловаться
Лильчик на мобильке)
Доброго времени суток. Такая же проблема. Сегодня с утра помыла машинку и через 2 часа дождь зарядил и до сих пор льет, хотя обещали без осадков)))) но мыть то все равно надо!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А у меня под капотом -на движке- можно картошку сажать.Чищу только салон-раз в 3-4 дня,сверху 1-2 раза в месяц,чтоб того -который наверху- не слишком утруждать.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я стараюсь во время дождя мыть - ручками))) Экономия - всего))))
Вчера подвозила подружку к метро, она мне замечание сделала, что - машина грязная! Я ответила, что ЗАВТРА обязательно помою. Сегодня с работы выходим, ливень, идем под зонтиками, она спрашивает - Машину помыла? Отвечаю - Она у меня умница, сама под дождиком моется)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Три дня подрят мыл машину,и три раза после мойки шел дождь.!!)Один раз только небыло,когда жену с дочерью с роддома забирал,пожалел наверно))
СсылкаПожаловаться
Александр ИсаевВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Три дня подрят мыл машину,и три раза после мойки шел дождь.!!)Один раз только небыло,когда жену с дочерью с роддома забирал,пожалел наверно))
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь как можно чаще мыть хотя дождь преследует,а то что в это лето небыло его,так "закон подлости еще ни кто не отменял",в чистой машине намного приятней ехать,стараюсь мыть сам купил керхер и все
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я видно дальше пошел. Не то что мою, ПОДУМАЮ ПОМЫТЬ - ливень. Так что с тряпкой во избежании цунами лучше не подходить )))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я видно дальше пошел. Не то что мою, ПОДУМАЮ ПОМЫТЬ - ливень. Так что с тряпкой во избежании цунами лучше не подходить )))))
СсылкаПожаловаться
а я и думаю, че такой ливень на весь день зарядил ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Женя
Женя
а я и думаю, че такой ливень на весь день зарядил ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фары вчера протер! ))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Фары вчера протер! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж, а чтобы снег выпал ты чего протирать будешь?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я видно дальше пошел. Не то что мою, ПОДУМАЮ ПОМЫТЬ - ливень. Так что с тряпкой во избежании цунами лучше не подходить )))))
СсылкаПожаловаться
Сереж ты когда с тряпкой вокруг машины ходишь, или думаешь помыть - ты хоть предупреждай, я с собой на работу буду спецснаряжение брать (лодку, весла, лопату, снегоступы и тд)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Женя
Женя
Сереж ты когда с тряпкой вокруг машины ходишь, или думаешь помыть - ты хоть предупреждай, я с собой на работу буду спецснаряжение брать (лодку, весла, лопату, снегоступы и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олеся Август
Приветик всем!Примите в клуб "Любителей чистых машин".Обожаю чистую машину, мою частенько, еле нашла мойку, где человеку можно доверять,как себе, и он не просто ополаскивает, а моет с любовью!! !правда!каждый раз и полностью, очень по цене не дорого!А дожди меня тоже преследуют...
СсылкаПожаловаться
Валера Кадиев
Согласен полностью, как помою машину идёт дождь))) меня все подкалывают, не мой машину а то затопишь землю. Незнаю почему но реально как помою машину идёт дождь, странно но так и есть.
СсылкаПожаловаться
***Ira T.***
И у меня такая же фигня))) Помою машину и обязательно дождь пойдёт...мужики на работе смеются "опять погоду портишь",если приезжаю на чистой машине....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на ***Ira T.***
***Ira T.***
И у меня такая же фигня))) Помою машину и обязательно дождь пойдёт...мужики на работе смеются "опять погоду портишь",если приезжаю на чистой машине....
СсылкаПожаловаться
Что-то не пойму я вас уважаемые форумчане, этим летом вас вовсю заливало дождями-счастливые, а вот у нас к примеру в Твери, сколь не мыли за все лето росинки не было. Раньше бы сообщили позвали бы кого нибудь из вас вместо шамана дождь вызывать
СсылкаПожаловаться
***Ira T.***В ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Что-то не пойму я вас уважаемые форумчане, этим летом вас вовсю заливало дождями-счастливые, а вот у нас к примеру в Твери, сколь не мыли за все лето росинки не было. Раньше бы сообщили позвали бы кого нибудь из вас вместо шамана дождь вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было к нам приезжать, мыть машину))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на ***Ira T.***
***Ira T.***
Надо было к нам приезжать, мыть машину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж лучше вы к нам...,вы и так наверное за все лето солнышка не видели
СсылкаПожаловаться
***Ira T.***В ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Нет уж лучше вы к нам...,вы и так наверное за все лето солнышка не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!)))Но этим летом солнышка было побольше чем в том году...так что даже с моря не вылазили!!!
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Что-то не пойму я вас уважаемые форумчане, этим летом вас вовсю заливало дождями-счастливые, а вот у нас к примеру в Твери, сколь не мыли за все лето росинки не было. Раньше бы сообщили позвали бы кого нибудь из вас вместо шамана дождь вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не пойму я вас уважаемые форумчане, этим летом вас вовсю заливало дождями-счастливые, а вот у нас к примеру в Твери, сколь не мыли за все лето росинки не было. Раньше бы сообщили позвали бы кого нибудь из вас вместо шамана дождь вызывать

меня надо было)))) от силы мысли о мойке уже дожди))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария