20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народная примета: помыл машину - к дождю

Часто ли бывает у Вас такое совпадение? У меня, например 1:1. Есть возможность мыть машину самостоятельно, что изредка с удовольствием и делаю. Недавно при чистом солнечном небе уже заканчивал протирать, и тут неожиданно пошел такой ливень, что еле успел заскочить в салон.
Александр Shi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
ПетрухаВ ответ на Евгений Читаев
Евгений Читаев
вообщето примета верная на 100%, только разве что нынешнее лето ее опровергло.
СсылкаПожаловаться
только разве что нынешнее лето ее опровергло.

Исключение подтверждает правило.
СсылкаПожаловаться
Евгений Прокопец
Это что же в августе никто машины не мыл дождя не было два месяца )))
СсылкаПожаловаться
Вера Петрусенко
у мужа машина,цвета"умри с тряпкой",и если не мыть это ужас.так он этим летом умудрился 3 раза накликать дождь.
СсылкаПожаловаться
Денис Бородин
этим летом приходилось мыть "не во имя дождя" , а хотя бы чтоб пыли на ней меньше было...
СсылкаПожаловаться
приколист
помыл машину- к дождю. А попробуй поливать картошку в огороде в засуху....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гришачкин
Существует такая поговорка: "Помыл машину - жди дождя, но если ты помыл её специально, чтобы дождь пошел - даже не надейся!"
СсылкаПожаловаться
Иван Грозный
А еще если нужен дождь - заставь жену постирать
СсылкаПожаловаться
Елена
Люблю мытую машину, в неё садиться приятнее!
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)
Я своего коня на даче мою, так вот сразу после приезда мне категорически запретили его мыть!!! потому что ОБЯЗАТЕЛЬНО! начинается дождь..А уж если полиролью натру его - тут уже все..Ураган, потоп и т.д. вот этим летом, на работе его мыла, натирала, прихожу ,говорю девчонкам - ну , девочки, берегитесь - я машину как зеркало натерла!! А они мне в ответ - так только что штормовое предупреждение пришло..Я просто села...
СсылкаПожаловаться
Я
Мой муж жалуется на аналогичный симптом!Стоит ему помыть машину -как тут же собирается дождь...так что вы не одиноки))))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария