24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народная примета: помыл машину - к дождю

Часто ли бывает у Вас такое совпадение? У меня, например 1:1. Есть возможность мыть машину самостоятельно, что изредка с удовольствием и делаю. Недавно при чистом солнечном небе уже заканчивал протирать, и тут неожиданно пошел такой ливень, что еле успел заскочить в салон.
Александр Shi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Петруха
Водителю вахты говорю, чё моешь всеравно щас поедешь - испачкаешь, он говорит:"не-а ужеподсохло". Ну и чё: помыл(ПАЗ), сел перекурить и дождь пошол. До конца рабочего дня бегал от него.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Всегда так. И у меня, и у знакомых. Стараюсь сразу после дождя мыть. :)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас начинается золотая пора: в начале месяца машину помою и забуду до апреля. Какое счастье, что у нас зимы хорошие, а соль сыпать отучили за раз.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас начинается золотая пора: в начале месяца машину помою и забуду до апреля. Какое счастье, что у нас зимы хорошие, а соль сыпать отучили за раз.
СсылкаПожаловаться
Не мою в мороз, хотя соль сыпят. Ездит чушкой до весны. Танки грязи не боятся. Отмываю только знак, фары, зеркала, стекла.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не мою в мороз, хотя соль сыпят. Ездит чушкой до весны. Танки грязи не боятся. Отмываю только знак, фары, зеркала, стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласись, чистая зимой смотрится лучше:
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Согласись, чистая зимой смотрится лучше:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танки грязи не боятся! У меня Нива 5-дверка. :) И вообще. потом замучаешься воду изгонять из всех щелей. В мороз вредно мыть.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Танки грязи не боятся! У меня Нива 5-дверка. :) И вообще. потом замучаешься воду изгонять из всех щелей. В мороз вредно мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походил вокруг, пофотал, двери не открыл, пошел домой.
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Танки грязи не боятся! У меня Нива 5-дверка. :) И вообще. потом замучаешься воду изгонять из всех щелей. В мороз вредно мыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нива-это танк?Смех!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Нива-это танк?Смех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада, что я Вас повеселила. Но вообще-то это устойчивое выражение русского языка. Из песни слов не выкинешь...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Танки грязи не боятся! У меня Нива 5-дверка. :) И вообще. потом замучаешься воду изгонять из всех щелей. В мороз вредно мыть.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Танки грязи не боятся! У меня Нива 5-дверка. :) И вообще. потом замучаешься воду изгонять из всех щелей. В мороз вредно мыть.
СсылкаПожаловаться
Танки грязи не боятся!
Боятся. :)



СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Танки грязи не боятся!
Боятся. :)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато мыть уже не надо!:)
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Танки грязи не боятся!
Боятся. :)



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные парни,как им его прийдется ДРАИТЬ (потом).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ставров
Александр Ставров
Бедные парни,как им его прийдется ДРАИТЬ (потом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его вообще реально достать?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
А его вообще реально достать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то у нас танки по дну озера свободно ездили. так что может быть они и не застряли? Просто едут. :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А я плёнкой чёпной до весны обтяну.Будет матовый.Только пачкается очень. Весной сниму и как новенькая!!! ВО!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛузинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я плёнкой чёпной до весны обтяну.Будет матовый.Только пачкается очень. Весной сниму и как новенькая!!! ВО!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я плёнкой чёпной до весны обтяну.Будет матовый.Только пачкается очень. Весной сниму и как новенькая!!! ВО!!!))))))))))

Хорошая идея ДОКТОР =))))) Надо будет подумать над этой идеей
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Из вредности мыл минивен два месяца(благо на работе "Кёрхер" халявный)хотьбы дождик,нет блин ниоблачка.В сентябре вышел в отпуск и в первыйже день дождик и на неделю.Даже обиделся....
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Теперь я понимаю, почему мои родственники считают меня озабоченной по поводу чистоты машины...
А я думала - раз в неделю - мыть машину- это не часто.
А вообще - главное, что бы она внутри была чистой - тогда можно экономить на химчистке.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня сосед по гаражу-таксист.Так моет перед каждой сменой.Иначе последует штраф от бригадира.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария