14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, откуда такие возмущения?

Читаю темы: все чем-то недовольны! А чем? Кому жрать не на что? Или отсутствие Мерседеса это трагедия?)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если есть нечего - согласна, какое уж счастье. Но если на столе нет французских сыров - это легко пережить )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Счастье в разумных потребностях ...завышенные ожидания,не соответствующие своим возможностям ...это ведет к недовольству собой в первую очередь,но объвиняются другие ...так удобней ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Очень близкие счастье-это когда человека всё устраивает,и отрицательное и положительное в его жизни ...а это продиковано потребностями ..ожиданиями))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а вдруг в этом Лексусе едет дядя ,в борьбе за бабки ,став слепой и без ног! ..как он краешек этот увидит ...он заработал на Лексус ...но не на счастье!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я таких не вижу ...вижу другое!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Счастье в разумных потребностях ...завышенные ожидания,не соответствующие своим возможностям ...это ведет к недовольству собой в первую очередь,но объвиняются другие ...так удобней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ Очень верно сказано! Моя мама всегда говорит "Глаза не должны быть больше рта" - т.е. не желай того, чего не сможешь достичь, и будет тебе счастье )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
+++ Очень верно сказано! Моя мама всегда говорит "Глаза не должны быть больше рта" - т.е. не желай того, чего не сможешь достичь, и будет тебе счастье )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо запомнить слова вашей мамы ...очень мудро сказано!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда вопрос, а что такое счастье ) Для меня это - когда утром хочется на работу, а вечером домой; когда дома любящий муж и здоровые дети.. а все это и без Лексуса возможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА! это счастье...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я бы не сказала, что описанная Вами жизнь в провинции - хреновая. Я специально написала, что в Москве люди живут богаче - но не лучше! Хорошо живется - это не когда у тебя Лексус. Хорошо - это когда ты счастлив. А Лексус счастья не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я бы не сказала, что описанная Вами жизнь в провинции - хреновая. Я специально написала, что в Москве люди живут богаче - но не лучше! Хорошо живется - это не когда у тебя Лексус. Хорошо - это когда ты счастлив. А Лексус счастья не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве много людей,которые живут беднее многих на периферии ...и что? Живут себе -не жалуются ...находят себе свои радости.))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм, ну не знаю. у нас столица УрФО, тоже пробки и цены выросли, но народ спокойно относится ко всему
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага ...и к соседу в огород и курятник заглянуть ...вдруг у него на одну морковку больше !?.трагедия!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там в песне в конце ещё один куплет есть -
"Возможно, женщина в Лексусе
Сама заработала денег на эту машину
Но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину" ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Там в песне в конце ещё один куплет есть -
"Возможно, женщина в Лексусе
Сама заработала денег на эту машину
Но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это главное ...особенно последняя фраза!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор, как раз хотела создать аналогичную тему, теперь не буду )
Но меня вот что поразило - недовольны в основном москвичи!! Т.е. люди, которые по мнению остальной России, живут богаче, чем в остальных городах! Не в деньгах счастье )
Мне кажется, что в Москве люди просто чаще видят чужой неправедно нажитый достаток, чем в провинции. Толчея в метро, нервы на работе, сложности с поиском партнера - все это тоже нервирует, но не так, как проносящиеся мимо автомобили с мигалками, и просто навороченные автомобили, крутые рестораны и т.д. Как-то стояла в Москве на балюстраде возле храма Василия Блаженного. Был день свадеб. Рядом стояла пробка из лимузинов и роскошных авто )) Мне-то без разницы, я вообще не завидущая, но могу представить, как нервирует многих видеть такое каждый день!
Это как в песне Слепакова (которого я вообще не уважаю) "Насосала" - когда мужик в маршрутке смотрит на женщину, стоящую рядом в пробке на лексусе. Вроде бы она ему ничего не сделала - но вся маршрутка её тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Странно,что Вы ещё стоя у Храма смотрели на Лексус и предполагали что при этом кто-то чувствует! ..Скажу Вам честно! Да ничего....большинство москвичей ничего не чувствует при этом ...ну машина и машина.таких моного по Москве катается ,как и любых других! ..Ваши представления говорят о Ваших чувствах!!!!Человек без зависти ...не будет об этом даже разговор заводить ...видно вы себя плохо изучили.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария