20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, откуда такие возмущения?

Читаю темы: все чем-то недовольны! А чем? Кому жрать не на что? Или отсутствие Мерседеса это трагедия?)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В сети встречала термин - "дефолтность" москвичей. Т.е. они уверены, что Москва - по умолчанию. Это проявляется в непонимании, что не во всей России московское время, незнании географии России (Екатеринбург - это где--то рядом с Хабаровском?), и вот в этой беседе с москвичкой, она была уверена, раз в Москве исключительно электронные билеты - то все остальные способы оплаты - фантазия :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да нет, судя по леди-форуму, она дама в годах..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это автор темы про электрички... она обычно и создает такие темы - все плохо, все гады и т.д.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это автор темы про электрички... она обычно и создает такие темы - все плохо, все гады и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалеем её ...так сложно ей в этом враждебном мире!))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пожалеем её ...так сложно ей в этом враждебном мире!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:) Наверное, это правильный подход ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это автор темы про электрички... она обычно и создает такие темы - все плохо, все гады и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нина-вообще оторванный от жизни человек,она по пол-года в Черногории живёт. Нашла у кого спрашивать. Она действительно ничего про это не знает.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Нина-вообще оторванный от жизни человек,она по пол-года в Черногории живёт. Нашла у кого спрашивать. Она действительно ничего про это не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда уж - нашла кого слушать ) Я её ни о чем не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тогда уж - нашла кого слушать ) Я её ни о чем не спрашивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она в своём мире живёт,быт отдельно,Нина -отдельно.Бывают такие люди.Она культурна,образованна,но совершенно оторвана от реалий.Странно,что она вообще в курсе,что существуют тролейбусы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне тут вчера одна москвичка доказывала, что кондукторов в троллейбусах не бывает и это моя фантазия ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В троллейбусах стоят валидаторы ...кондукторов,продающих билеты ,у нас действительно нет ...бывают конролеры ,проверяющие проездные документы и штрафующие ..))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В троллейбусах стоят валидаторы ...кондукторов,продающих билеты ,у нас действительно нет ...бывают конролеры ,проверяющие проездные документы и штрафующие ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я достаточно часто в Москве бываю - представляю ) Той даме я предложила поискать в сети "кондуктор троллейбуса вакансии", чтобы увидеть, что это не редкость в других городах России.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я достаточно часто в Москве бываю - представляю ) Той даме я предложила поискать в сети "кондуктор троллейбуса вакансии", чтобы увидеть, что это не редкость в других городах России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В других городах -это норма даже,там многие автобусы частные ...сама на таких на дачу езжу ,у кондуктора рулон блетиков ...мне даже нравится!))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В других городах -это норма даже,там многие автобусы частные ...сама на таких на дачу езжу ,у кондуктора рулон блетиков ...мне даже нравится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Совершенно верно, электронная система хороша, но для её внедрения нужны приличные деньги - не во всех регионах они есть, многим проще нанять кондукторов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тут скорей вопрос не почему люди едут в Москву (тут-то все ясно, на заработки), а почему москвичи с их заработками ноют больше, чем вся остальная Россия вместе взятая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вообще не знаю, много ли в Москве коренных москвичей ) У меня там родня есть, "понаехали" в свое время их предки - квартиру в Москве сдают, сами живут в деревне в нашей области. Дауншифтинг ) Довольными выглядят )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я вообще не знаю, много ли в Москве коренных москвичей ) У меня там родня есть, "понаехали" в свое время их предки - квартиру в Москве сдают, сами живут в деревне в нашей области. Дауншифтинг ) Довольными выглядят )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коренных достаточно много ...))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария