11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, откуда такие возмущения?

Читаю темы: все чем-то недовольны! А чем? Кому жрать не на что? Или отсутствие Мерседеса это трагедия?)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А кто вас разорит? Фирму разорить может только тупое руководство самой фирмы и лень, а больше- ничего. Да и ситуация по чуть-чуть, но меняется: все больше народа выходит из тени- так что наберут мне на пенсию- не надо волноваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот я и говорю: только полный идиот может понабрать в свою фирму дядек, тетек, племянников и прочая и прочая, платить им за красивые глаза и ныть, как ему тяжко платить налоги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот в этом и суть вопроса: не надо платить в конверте, а надо чуть меньше, но по закону- вот и будет все нормально. Вот я смотрю по нашим коммерсантам: средняя по области- 28, а у нас 25- за счастье. Зато все и везде получают официально, а не в конверте, зато никто и не ноет про пенсию. Сейчас на рассмотрении закон о том, что на предприятии разница зарплат- восьмикратная. Вот примут его- и что? Так и будете в конвертах? А если потом введут и на покупку? Как будете доказывать? Просто надо жить по закону и уметь совмещать свои доходы, расходы и желания- проблем не будет. Ну а если еще и образования ко всему этому добавить- вот и станет все в норму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вот вы сами и определили свою проблему: вы считаете от зарплаты, а не от дохода, те ваши желания перевешивают ваши возможности- вот вы и уклоняетесь от нормальной жизни. Тут говорили недавно про тупых и прямолинейных военных: у нас военный городок, поэтому все тупо и прямо строят так, как положено. У меня есть и не один хорошие приятели и в торговле, и в обслуге: все они бывшие военные и тупо привыкли и пожарным, и к МБ и тд и тп. Ко мне самому каждый день перед закрытием приходит пожарный и дает разрешение на закрытие склада- положено и проблем не возникает. Знаю я и других, но они, почему-то, долго не выдерживают- мозгов не хватает с их гражданской изворотливостью. Правда могу сказать, что наши коммерсанты особо пальцы не гнут и живут нормально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да все я понимаю, вот только я знаю, что что бы чего то добиться- надо работать, ограничивать себя в чем то, да просто копить. А вам надо все и сразу. Вот только вы не понимаете, что все и сразу- не бывает. А земля- круглая: может где и столкнемся.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Жизнь хороша,а жить хорошо-лучше.(с).
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Жизнь хороша,а жить хорошо-лучше.(с).
СсылкаПожаловаться
вот здесь цитата ))
http://www.youtube.com/watch?v=HdUCRLK_p...
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Автор, как раз хотела создать аналогичную тему, теперь не буду )
Но меня вот что поразило - недовольны в основном москвичи!! Т.е. люди, которые по мнению остальной России, живут богаче, чем в остальных городах! Не в деньгах счастье )
Мне кажется, что в Москве люди просто чаще видят чужой неправедно нажитый достаток, чем в провинции. Толчея в метро, нервы на работе, сложности с поиском партнера - все это тоже нервирует, но не так, как проносящиеся мимо автомобили с мигалками, и просто навороченные автомобили, крутые рестораны и т.д. Как-то стояла в Москве на балюстраде возле храма Василия Блаженного. Был день свадеб. Рядом стояла пробка из лимузинов и роскошных авто )) Мне-то без разницы, я вообще не завидущая, но могу представить, как нервирует многих видеть такое каждый день!
Это как в песне Слепакова (которого я вообще не уважаю) "Насосала" - когда мужик в маршрутке смотрит на женщину, стоящую рядом в пробке на лексусе. Вроде бы она ему ничего не сделала - но вся маршрутка её тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и у меня возник вопрос, если в провинции спокойней, что люди тогда делают в нервной Москве? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне тут вчера одна москвичка доказывала, что кондукторов в троллейбусах не бывает и это моя фантазия ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария