11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, откуда такие возмущения?

Читаю темы: все чем-то недовольны! А чем? Кому жрать не на что? Или отсутствие Мерседеса это трагедия?)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Lady UnknownВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Странно,что Вы ещё стоя у Храма смотрели на Лексус и предполагали что при этом кто-то чувствует! ..Скажу Вам честно! Да ничего....большинство москвичей ничего не чувствует при этом ...ну машина и машина.таких моного по Москве катается ,как и любых других! ..Ваши представления говорят о Ваших чувствах!!!!Человек без зависти ...не будет об этом даже разговор заводить ...видно вы себя плохо изучили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там долго стояла, у меня времени было много ) Я далека от мысли, что ВСЕ москвичи завидущие. Если Вы при виде лексусов никакой зависти не чувствуете - это говорит лестно о Вас, но не исключает таких чувств у других москвичей )
Вот песня Слепакова про женщину в Лексусе безумно популярна в сети - значит, такая зависть имеет место.
Скажите, пожалуйста, если я неправа и дело не в зависти к чужому богатству (вполне возможно, Вам виднее, я не москвичка) - отчего же тогда именно из Москвы больше всего недовольства? На последних выборах в более благополучное время, чем сейчас, именно в Москве были самый низкий процент проголосовавших за партию власти (ну или жуликов и воров, кому как нравится :), в то время как Москва при этой самой власти живет лучше всей остальной страны )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я там долго стояла, у меня времени было много ) Я далека от мысли, что ВСЕ москвичи завидущие. Если Вы при виде лексусов никакой зависти не чувствуете - это говорит лестно о Вас, но не исключает таких чувств у других москвичей )
Вот песня Слепакова про женщину в Лексусе безумно популярна в сети - значит, такая зависть имеет место.
Скажите, пожалуйста, если я неправа и дело не в зависти к чужому богатству (вполне возможно, Вам виднее, я не москвичка) - отчего же тогда именно из Москвы больше всего недовольства? На последних выборах в более благополучное время, чем сейчас, именно в Москве были самый низкий процент проголосовавших за партию власти (ну или жуликов и воров, кому как нравится :), в то время как Москва при этой самой власти живет лучше всей остальной страны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не из Москвы ...а от понаехавших,они все завидущие и за наживой гоняются ...ничего святого ..провинциалы привыкли завидовать друг другу,они и здесь угомониться не илгут...живут по принципу маленького городка ...мы настолько привыкли ко всякому ,что для нас это обыденность .. а для нас это дикость ...мы их не любим за это!))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не из Москвы ...а от понаехавших,они все завидущие и за наживой гоняются ...ничего святого ..провинциалы привыкли завидовать друг другу,они и здесь угомониться не илгут...живут по принципу маленького городка ...мы настолько привыкли ко всякому ,что для нас это обыденность .. а для нас это дикость ...мы их не любим за это!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не совсем из глухой провинции, но для меня тоже чужой достаток - не повод для зависти. Если у кого-то дела лучше, чем у меня - я за него искренне порадуюсь )
Если правильно поняла, Вас напрягает не чужой достаток, как понаехавших, а обилие понаехавших )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я не совсем из глухой провинции, но для меня тоже чужой достаток - не повод для зависти. Если у кого-то дела лучше, чем у меня - я за него искренне порадуюсь )
Если правильно поняла, Вас напрягает не чужой достаток, как понаехавших, а обилие понаехавших )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да ...и поведение их,моральные качества ...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я там долго стояла, у меня времени было много ) Я далека от мысли, что ВСЕ москвичи завидущие. Если Вы при виде лексусов никакой зависти не чувствуете - это говорит лестно о Вас, но не исключает таких чувств у других москвичей )
Вот песня Слепакова про женщину в Лексусе безумно популярна в сети - значит, такая зависть имеет место.
Скажите, пожалуйста, если я неправа и дело не в зависти к чужому богатству (вполне возможно, Вам виднее, я не москвичка) - отчего же тогда именно из Москвы больше всего недовольства? На последних выборах в более благополучное время, чем сейчас, именно в Москве были самый низкий процент проголосовавших за партию власти (ну или жуликов и воров, кому как нравится :), в то время как Москва при этой самой власти живет лучше всей остальной страны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в то время как Москва при этой самой власти живет лучше всей остальной страны )" - это устойчивый стереотип, но поверьте, это далеко не так... со стороны можно увидеть только фасад, а фасад-то да, у нас неплохой... правда иногда почистить забывают )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор, как раз хотела создать аналогичную тему, теперь не буду )
Но меня вот что поразило - недовольны в основном москвичи!! Т.е. люди, которые по мнению остальной России, живут богаче, чем в остальных городах! Не в деньгах счастье )
Мне кажется, что в Москве люди просто чаще видят чужой неправедно нажитый достаток, чем в провинции. Толчея в метро, нервы на работе, сложности с поиском партнера - все это тоже нервирует, но не так, как проносящиеся мимо автомобили с мигалками, и просто навороченные автомобили, крутые рестораны и т.д. Как-то стояла в Москве на балюстраде возле храма Василия Блаженного. Был день свадеб. Рядом стояла пробка из лимузинов и роскошных авто )) Мне-то без разницы, я вообще не завидущая, но могу представить, как нервирует многих видеть такое каждый день!
Это как в песне Слепакова (которого я вообще не уважаю) "Насосала" - когда мужик в маршрутке смотрит на женщину, стоящую рядом в пробке на лексусе. Вроде бы она ему ничего не сделала - но вся маршрутка её тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
удивитесь - навороченные авто, в т.ч. с мигалками, "крутые" рестораны (а что считается "крутым" рестораном?) никого из москвичей не раздражают (про понаехавших - не скажу, не знаю) ...это воспринимается как часть окружающего пейзажа ))) вот насчет толчеи, необходимости пользоваться общественным транспортом, идиотизма городских властей - тут да, я соглашусь... иногда напрягает ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Автор, как раз хотела создать аналогичную тему, теперь не буду )
Но меня вот что поразило - недовольны в основном москвичи!! Т.е. люди, которые по мнению остальной России, живут богаче, чем в остальных городах! Не в деньгах счастье )
Мне кажется, что в Москве люди просто чаще видят чужой неправедно нажитый достаток, чем в провинции. Толчея в метро, нервы на работе, сложности с поиском партнера - все это тоже нервирует, но не так, как проносящиеся мимо автомобили с мигалками, и просто навороченные автомобили, крутые рестораны и т.д. Как-то стояла в Москве на балюстраде возле храма Василия Блаженного. Был день свадеб. Рядом стояла пробка из лимузинов и роскошных авто )) Мне-то без разницы, я вообще не завидущая, но могу представить, как нервирует многих видеть такое каждый день!
Это как в песне Слепакова (которого я вообще не уважаю) "Насосала" - когда мужик в маршрутке смотрит на женщину, стоящую рядом в пробке на лексусе. Вроде бы она ему ничего не сделала - но вся маршрутка её тихо ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Да с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на рита васина
рита васина
Да с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретила на форуме два момента: один - тема Нины про электрички, второй - как московский блогер написал, что бойфренд какой-то майданской поэтессы сбежал от призыва в РАШКУ.. дескать,как же так? В обоих случаях меня поразил негатив людей, которые вроде бы живут в России - к своей Родине. Очень хотелось бы, чтобы это были исключения. Но есть ещё и статистика - когда на выборах за партию власти в Москве проголосовало меньше всего % людей. То есть там, где денег крутится больше всего и власти больше всего, эту самую власть больше всего и не любят )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Встретила на форуме два момента: один - тема Нины про электрички, второй - как московский блогер написал, что бойфренд какой-то майданской поэтессы сбежал от призыва в РАШКУ.. дескать,как же так? В обоих случаях меня поразил негатив людей, которые вроде бы живут в России - к своей Родине. Очень хотелось бы, чтобы это были исключения. Но есть ещё и статистика - когда на выборах за партию власти в Москве проголосовало меньше всего % людей. То есть там, где денег крутится больше всего и власти больше всего, эту самую власть больше всего и не любят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всех мы любим,просто многие даже не в курсе про выборы ,некогда нам .Дорога в один конец на работу час-полтора по Москве.
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
А ты я вижу адаптировался ? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
В чем-то Вы правы. Каждый видит со своей колокольни, и свои проблемы кажутся важнее всего. Пока не наступят реальные проблемы. Когда видишь, как успешный по жизни человек вдруг понимает, что и у него есть серьезные болячки - куда только девается его успешность!
И вот когда понимаешь, что это реальное счастье - иметь при себе две руки, две ноги, когда сердце работает без перебоев, когда семья и дети здоровы - такой ерундой кажутся все остальные причины недовольства!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В чем-то Вы правы. Каждый видит со своей колокольни, и свои проблемы кажутся важнее всего. Пока не наступят реальные проблемы. Когда видишь, как успешный по жизни человек вдруг понимает, что и у него есть серьезные болячки - куда только девается его успешность!
И вот когда понимаешь, что это реальное счастье - иметь при себе две руки, две ноги, когда сердце работает без перебоев, когда семья и дети здоровы - такой ерундой кажутся все остальные причины недовольства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своя проблема все равно ближе. Меня никогда не успокаивал тот факт, что кому то хуже.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Своя проблема все равно ближе. Меня никогда не успокаивал тот факт, что кому то хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я постоянно сталкиваюсь на работе с чужими болячками и понимаю, что по сравнению со здоровьем - все остальное ерунда! Как говорит моя матушка, тоже врач - было бы здоровье, остальное купим!
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Просто я постоянно сталкиваюсь на работе с чужими болячками и понимаю, что по сравнению со здоровьем - все остальное ерунда! Как говорит моя матушка, тоже врач - было бы здоровье, остальное купим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровье тоже денег стоит). Все равно это слабое утешение в стиле - вон у гены нет ноги, поэтому , нет у тебя проблем, ты всего лишь не сможешь взять в этом году ипотеку и останешься жить с тещей)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
В чем-то Вы правы. Каждый видит со своей колокольни, и свои проблемы кажутся важнее всего. Пока не наступят реальные проблемы. Когда видишь, как успешный по жизни человек вдруг понимает, что и у него есть серьезные болячки - куда только девается его успешность!
И вот когда понимаешь, что это реальное счастье - иметь при себе две руки, две ноги, когда сердце работает без перебоев, когда семья и дети здоровы - такой ерундой кажутся все остальные причины недовольства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот честно, насмешили )) Вы меня совершенно не знаете и меряете по себе. Моему старшему сыну подарили новенькую последнюю гэлэкси. Сколько я его ни уговаривала начать ею пользоваться - он ни в какую, пользуется прежней нокией. И мне она не нужна, я тоже от неё отказалась, мне эта лопата ни к чему. Не меряйте всех по себе. Муж у меня футбол терпеть не может, а любит боевики и поиграть на компе, чего ему никто не мешает делать ) За вещами его не вытащишь, а на вкусно поесть нам всем хватает, не знаю, что бы ещё им купить, в магазинах по десять раз спрашиваю - ничего не хотят )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне даром не нужен. На форуме леди я как-то общалась с девушкой и подробно объясняла, почему я не хочу айфон и чем он мне не нравится. Сейчас лень повторяться. У мамы айфон (подарили), знаю, о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария