24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ, откуда такие возмущения?

Читаю темы: все чем-то недовольны! А чем? Кому жрать не на что? Или отсутствие Мерседеса это трагедия?)
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
17891011
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Абсолютно серьезно!! Гэлэкси же не взяла )
Во-первых, сенсорный экран не хочу, у меня qwerty-samsung, специально такой брала.
Во-вторых, для меня критичен понятный интерфейс (с маминым айфоном я намучалась разбираться)
В-третьих, для меня критична возможность слушать музыку и смотреть клипы с карты памяти, что нереально на айфоне.
Могу поверить, что таких, как я, немного, большинство поведется на маркетинг и купит ненужную на деле бирюльку. Но я-то нет )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дело вкуса, наверно, мне наоборот после самсунга показался дико нелогичным )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Причина любого недовольства - изменение привычного образа ..качества жизни.
Стремясь иметь все и сразу)), мы сами увеличиваем число причин ...быть недовольным своей жизнью))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
Да, хочу итальянские сапоги и босоножки!) а покупать нужно другое.. Ыыы(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лапти да лапти да лапти моими! Придется ехать в Польшу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лыко у нас нынче дорогое)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Понаехали в Москву из Мухосрансков ...и здесь всё не так! Недовольные ...блин!!!москвичи пятидневные ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а у нас в министерствах москвичи не работают )))) давно уже все уволились )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это он погорячился ...а давай я к Вам в Мухосранск понаеду(Кстати давно мечтаю пожить ещё где-нибудь!)),понаеду из нашего бардака в Ваш,и ...начну у Вас направо и налево хаить город что не оправдал моих ожиданий и рая мне устроили ,оттого что мне,такой замечательной условий по моим правилам не создали в вашем бардаке...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот и здрассьте! Как Вы к нам ...так бардак у нас ,условий Вам не создали ...а как мы к Вам ..ни-ни ...вот вся сущность Ваша и проявилась ...смотри правде в глаза!это игра в одни ворота ...потому приезжих и не любят ...они благ незаслуженно требуют ,за раем едут ...может я тоже в Ваш рай хочу----у вас природа и воздух свежий!...только не стала б на ваш бардак смотреть ,а понаехала б и уважала то место,где поселилась ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С чего вы взяли ...все москвичи работают и работали ...вам хочется плохо думать? ..без работы тут не проживёшь!как и везде ...а лоск ...испортили понаехавшие.да мы и не думаем о лоске как-то ...зачем? просто всю жизнь здесь живём и рботаем ...ваших специалистов учим , заводы работали,комбинаты,кб...кто вам там мозги то так засрал ?..работы всем хватает ...а женщинам вообще не стоит работать! А работают ...везде! Смешно,право ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария