24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нападене собак. Как с этим бороться???

Собака бойцовской породы в четверг вечером покусала трехлетнего ребенка
на северо-западе Москвы, он госпитализирован.«Отец ребенка заявил полицейским, что у дома 1 по улице Рогова
его сына покусала собака породы “стаффордширский терьер”. Ребенок
с укушенными ранами лица госпитализирован».
Роман Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Роман Кириченко
Пробовал. Делают круглые глаза и отвт - собачке не удобно в наморднике. На вопрос почему во дворе? - ответ больше негде. Здесь же гуляют дети? - Пусть гуляют в другом месте. Примерно так и какая может быть разъяснительная работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда... Александр Агарев, как-то правильно сказал: "иногда легче настучать, чем достучаться"...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
Пробовал. Делают круглые глаза и отвт - собачке не удобно в наморднике. На вопрос почему во дворе? - ответ больше негде. Здесь же гуляют дети? - Пусть гуляют в другом месте. Примерно так и какая может быть разъяснительная работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, собака в наморднике более агрессивна((( идеальная собака, вырастает на свободе, без поводка... любые ограничения негативно сказываются на психике. увы, но эт так! другое дело, что у нас заводят живность (как впрочем и детей) импульсивно, без участия мозга! ой какой хорошенький! ХОЧУ!!! бойцов заводят, для самоутверждения((( Воспитать не могут и не хотят! любая собака это ежедневный труд! даже козявки типа той... знаю многих, кто даже не считает нужным их выгуливать!!!!эт нонсенс! животные в отличии от людей гибнут от гипподинамии... им необходимы долгие прогулки, активные игры... собаки обожают работать! а мы их работаем диванно-ковровым украшением(((
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Роман, собака в наморднике более агрессивна((( идеальная собака, вырастает на свободе, без поводка... любые ограничения негативно сказываются на психике. увы, но эт так! другое дело, что у нас заводят живность (как впрочем и детей) импульсивно, без участия мозга! ой какой хорошенький! ХОЧУ!!! бойцов заводят, для самоутверждения((( Воспитать не могут и не хотят! любая собака это ежедневный труд! даже козявки типа той... знаю многих, кто даже не считает нужным их выгуливать!!!!эт нонсенс! животные в отличии от людей гибнут от гипподинамии... им необходимы долгие прогулки, активные игры... собаки обожают работать! а мы их работаем диванно-ковровым украшением(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен. На свободе без поводка вырастает бездомная собака (исключение горы Кавказа, там собаки живут свободно у них есть "вожак" это хозяин его слово закон, и эти собаки знают за не выполнение команды незамедлительно последует жестокое наказание). Я часто наблюдаю, как во дворе собаководы пытаются подозвать к себе своих собак, а в итоге бегают за ними ловят. Должно быть: хозяин произносит кличку, собака останавливается поворачивает голову в сторону хозяина и ждет следующей команды, после подачи команды она ее выполняет беспрекословно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
Не согласен. На свободе без поводка вырастает бездомная собака (исключение горы Кавказа, там собаки живут свободно у них есть "вожак" это хозяин его слово закон, и эти собаки знают за не выполнение команды незамедлительно последует жестокое наказание). Я часто наблюдаю, как во дворе собаководы пытаются подозвать к себе своих собак, а в итоге бегают за ними ловят. Должно быть: хозяин произносит кличку, собака останавливается поворачивает голову в сторону хозяина и ждет следующей команды, после подачи команды она ее выполняет беспрекословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это правильно. "Вожаком" должен быть хозяин собаки - а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
Не согласен. На свободе без поводка вырастает бездомная собака (исключение горы Кавказа, там собаки живут свободно у них есть "вожак" это хозяин его слово закон, и эти собаки знают за не выполнение команды незамедлительно последует жестокое наказание). Я часто наблюдаю, как во дворе собаководы пытаются подозвать к себе своих собак, а в итоге бегают за ними ловят. Должно быть: хозяин произносит кличку, собака останавливается поворачивает голову в сторону хозяина и ждет следующей команды, после подачи команды она ее выполняет беспрекословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все как всегда))) читаем только то что в состоянии воспринять)))
я написала "без поводка", а вы прочли "на свободном выгуле без хозяина"
у себя во дворе вы наблюдаете не собаководов, а собак поводырей ленивых и безграмотных хозяев...
мне добавить нечего((( всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
Luka
собак люблю очень,но когда идет такой теленок с челюстями,для переработки мяса и костей в фарш без намордника,побаиваюсь,собак не стрелял,но были случаи что собачек так отшвыривал, тут тоже на эмоции вестись не стоит,здесь хозяева только виноваты и только они ! !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за ужесточение наказания владельцев собак,особенно без намордника.
И если честно,то не понимаю людей содержащих огромных волкодавов в тесных скворечниках,особенно с одной-двумя комнатами и семьёй из трёх человек (к частному сектору не относится).
СсылкаПожаловаться
Ахматхон Шакирханов
Да, собака друг человека, но это не значит что ради удовольствия собаки должны страдать дети, даже самая хорошая собака не стоит слезинки ( я не говорю даже страданий ) ребенка.
СсылкаПожаловаться
Michael
Посчитать количество детей в стране, посчитать кол-во собак этих пород, посчитать вероятность. Спать - спокойно. Ну можно конечно посчитать собак в районе проживание и детей... будет чуток больше вероятность. А кошки? Могут поцарапать и можно заразиться...на всю жизнь за одну секунду. Вобщем всех поголовно животных - на колбасу "Докторскую"... Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Michael
Michael
Посчитать количество детей в стране, посчитать кол-во собак этих пород, посчитать вероятность. Спать - спокойно. Ну можно конечно посчитать собак в районе проживание и детей... будет чуток больше вероятность. А кошки? Могут поцарапать и можно заразиться...на всю жизнь за одну секунду. Вобщем всех поголовно животных - на колбасу "Докторскую"... Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Вобщем всех поголовно животных - на колбасу "Докторскую"... Я так думаю!
Ну хоть из лошадей-то колбаса повкуснее, чем из собак-кошек, но лошади на детей не бросаются.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вобщем всех поголовно животных - на колбасу "Докторскую"... Я так думаю!
Ну хоть из лошадей-то колбаса повкуснее, чем из собак-кошек, но лошади на детей не бросаются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть подойдет ребенок к хвосту лошади... Тоже животное. А как кусается! Все от нас зависит...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Michael
Michael
Пусть подойдет ребенок к хвосту лошади... Тоже животное. А как кусается! Все от нас зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лошади не агрессивны. Достаточно соблюдать технику безопасности.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Лошади не агрессивны. Достаточно соблюдать технику безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) все одно - животное. Проведите статистику и думаю погибших и тпокалеченых с лошадей больше, чем покусаных собаками...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Michael
Michael
))) все одно - животное. Проведите статистику и думаю погибших и тпокалеченых с лошадей больше, чем покусаных собаками...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это у Вас мненьице о лошадях! Откуда???
В городе две сотни лошадей и тцадь тысяч разнокалиберных собак. Смерть, связанная с лошадью - это большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вот это у Вас мненьице о лошадях! Откуда???
В городе две сотни лошадей и тцадь тысяч разнокалиберных собак. Смерть, связанная с лошадью - это большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я первый раз в жизни села на лошадь, это был один из моих дней рождения, решила себе подарок такой сделать и отметить за городом))) впечатлений была масса))) особенно, когда она оступилась... я так расстояние до дна оврага прикинула, а там ещё крапива....ух))) неописуемо)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
я первый раз в жизни села на лошадь, это был один из моих дней рождения, решила себе подарок такой сделать и отметить за городом))) впечатлений была масса))) особенно, когда она оступилась... я так расстояние до дна оврага прикинула, а там ещё крапива....ух))) неописуемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так удалось или нет в крапиве поваляться?))
Бешенным галопом да по краю оврага, эх и смелая Вы для начинающей.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну так удалось или нет в крапиве поваляться?))
Бешенным галопом да по краю оврага, эх и смелая Вы для начинающей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
добрая вы такая))))))))) не галопом, и кобыла была жерёбая))) мне очень понравилось))) в начале я пыталась ею управлять, а потом, отпустила поводья и просто наслаждалась прогулкой))) убранные поля, вдалеке табун гнедых, тишина... Возвращались на базу, на насыпи споткнулась, ну, ей легче равновесие держать, четыре ноги, как никак,))) я взвизгнула))) Она встала, как ни в чём не бывало, у деревца, листики жуёт, а я в себя пришла немного и тронулись дальше))) Так что обошлось)) Что меня не меньше поразило, так это то, что у неё такая тёплая кожа и эээммм нежная, мягкая, что ли)))) Она, иногда, посматривала на меня, на месте ли я, то есть лошадь гуляла)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
добрая вы такая))))))))) не галопом, и кобыла была жерёбая))) мне очень понравилось))) в начале я пыталась ею управлять, а потом, отпустила поводья и просто наслаждалась прогулкой))) убранные поля, вдалеке табун гнедых, тишина... Возвращались на базу, на насыпи споткнулась, ну, ей легче равновесие держать, четыре ноги, как никак,))) я взвизгнула))) Она встала, как ни в чём не бывало, у деревца, листики жуёт, а я в себя пришла немного и тронулись дальше))) Так что обошлось)) Что меня не меньше поразило, так это то, что у неё такая тёплая кожа и эээммм нежная, мягкая, что ли)))) Она, иногда, посматривала на меня, на месте ли я, то есть лошадь гуляла)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я ж шучу.)))
Жерёбые кобылы крайне спокойны и аккуратны. Суета их покидает на 11 месяцев.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Да я ж шучу.)))
Жерёбые кобылы крайне спокойны и аккуратны. Суета их покидает на 11 месяцев.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, всё отлично)) я шутки люблю и понимаю)) Я ваще от неё в полном восторге была))) даже помню как её зовут, - Ронда. Но она такая огрооомная))))))))))))))))))) очень высокая)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вот это у Вас мненьице о лошадях! Откуда???
В городе две сотни лошадей и тцадь тысяч разнокалиберных собак. Смерть, связанная с лошадью - это большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страна огромна, я даже окучивал картошку на лошади в 21 веке! А зимой - сани...А вы...Москва! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария