21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нападене собак. Как с этим бороться???

Собака бойцовской породы в четверг вечером покусала трехлетнего ребенка
на северо-западе Москвы, он госпитализирован.«Отец ребенка заявил полицейским, что у дома 1 по улице Рогова
его сына покусала собака породы “стаффордширский терьер”. Ребенок
с укушенными ранами лица госпитализирован».
Роман Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Stasiya
И что от нас нужно?
СсылкаПожаловаться
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
А мужик всё это так оставил ? Я не супротив Ваших действий, да же наоборот- одобрям, но всё же?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Шеф .
Шеф .
А мужик всё это так оставил ? Я не супротив Ваших действий, да же наоборот- одобрям, но всё же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжения истории не было вовсе...ноль. А было бы...если честно, то мне по барабану. ..Здоровье моих родных мне важнее ...поступил бы сейчас так-же?...запросто...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на . .
. .
продолжения истории не было вовсе...ноль. А было бы...если честно, то мне по барабану. ..Здоровье моих родных мне важнее ...поступил бы сейчас так-же?...запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь не при доче били-убивали? (( хозяин козел и собака в него пошла... но блин, психическая травма девочке ни к чему... как-то так...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ксюшка
Ксюшка
надеюсь не при доче били-убивали? (( хозяин козел и собака в него пошла... но блин, психическая травма девочке ни к чему... как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не страшно если девочка будет постоянно боятся животных, собак и уже в психике пунктик поставлен.. (ведь по сути они очень хорошие животные). Или знать, что и на таких зверей управа найдётся...
А если честно, то смутно помню, щёлк в голове сработал...не мог я о всём думать тогда....соседка забрала детей из песочницы,это помню....Зато потом моя красавица всем собакам кулак показывала )))...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на . .
. .
А не страшно если девочка будет постоянно боятся животных, собак и уже в психике пунктик поставлен.. (ведь по сути они очень хорошие животные). Или знать, что и на таких зверей управа найдётся...
А если честно, то смутно помню, щёлк в голове сработал...не мог я о всём думать тогда....соседка забрала детей из песочницы,это помню....Зато потом моя красавица всем собакам кулак показывала )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после покуса, ребенка можно реабилитировать... сама с кавказоном своим эт не раз делала, когда родители просили помочь! просто кусали или пугали деток очень крупные собаки((( при виде большой лохматой псины у детей чуть не паралич наступал((( а мой добряк-валенок справлялся с этой проблемой лучше психологов)) обожал детей и чувствовал их страх... четко чувствовал грань, когда ребенок созрел и с большим терпением, мелкими шажками сокращал дистанцию до нуля... а потом с удовольствием катал на спине визжащего от восторга киндера))))
а вот какой след в душе малыша оставляет убийство... я не знаю... и что потом с этим делать?((( очень надеюсь, что соседка успела раньше...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ксюшка
Ксюшка
после покуса, ребенка можно реабилитировать... сама с кавказоном своим эт не раз делала, когда родители просили помочь! просто кусали или пугали деток очень крупные собаки((( при виде большой лохматой псины у детей чуть не паралич наступал((( а мой добряк-валенок справлялся с этой проблемой лучше психологов)) обожал детей и чувствовал их страх... четко чувствовал грань, когда ребенок созрел и с большим терпением, мелкими шажками сокращал дистанцию до нуля... а потом с удовольствием катал на спине визжащего от восторга киндера))))
а вот какой след в душе малыша оставляет убийство... я не знаю... и что потом с этим делать?((( очень надеюсь, что соседка успела раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо...всё отлично ))..
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
Согласен - но собака не виновата, я считаю что вся вина за поведение собаки полностью ложится на хозяина. Он не предусмотрел что его собака может укусить. Его и нежно было дубиной.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
Согласен - но собака не виновата, я считаю что вся вина за поведение собаки полностью ложится на хозяина. Он не предусмотрел что его собака может укусить. Его и нежно было дубиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не виновата, ее что хозяин науськал на детей.
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
как это не виновата, ее что хозяин науськал на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака не виновата- у нее есть зубы, значить она должна когда нибудь укусить. А чтобы этого избежать нужно с ней гулять отдельно от мест скопления людей.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Роман Кириченко
Роман Кириченко
Собака не виновата- у нее есть зубы, значить она должна когда нибудь укусить. А чтобы этого избежать нужно с ней гулять отдельно от мест скопления людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас зубов нет?
СсылкаПожаловаться
Роман КириченкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У Вас зубов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, но не 42 а меньше и клыки короче.
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
Собака не виновата- у нее есть зубы, значить она должна когда нибудь укусить. А чтобы этого избежать нужно с ней гулять отдельно от мест скопления людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был Амстафф.Чтобы он без моей команды,на кого то дернулся!? Хоть на человека,хоть на кошку! Ни за что!!!
Бара бас -прав!.
Собака не виновата,но если хозяин не удосужился ее воспитать,нужно прохожим воспитывать обоих!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
как это не виновата, ее что хозяин науськал на детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хозяину и урок. Хочешь себе бойцовскую собаку-держи на поводке и намордник ей одень. Я держу СЕМЬ собак, все породы западно сибирская лайка, небыло ни одного случая чтобы они сворой бегали где то бегали в жилой зоне, потому как я осознаю чем это чревато, а перевожу их в кузове и в это время на каждой намордник одет, потому что это собака- хоть и ласковый и верный друг, но что ему может в голову втемяшиться никто не знает
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
Согласен - но собака не виновата, я считаю что вся вина за поведение собаки полностью ложится на хозяина. Он не предусмотрел что его собака может укусить. Его и нежно было дубиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тогда до лампочки было...больше переживал, что тварина сейчас ещё раз может укусить дочку...
СсылкаПожаловаться
Роман Кириченко
Согласен - но собака не виновата, я считаю что вся вина за поведение собаки полностью ложится на хозяина. Он не предусмотрел что его собака может укусить. Его и нежно было дубиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот в такой ситуации абсолютно все равно, виноват объект, причиняющий вред моему ребенку или нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Собак бойцовых пород нужно запретить законодательно. По крайней мере в городах. Я вообще не понимаю людей, которые их заводят.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Все правильно. Собак бойцовых пород нужно запретить законодательно. По крайней мере в городах. Я вообще не понимаю людей, которые их заводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю как можно заводить этих мелких безмозглых сявок!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Екатерина
Екатерина
А я не понимаю как можно заводить этих мелких безмозглых сявок!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у этих уродов мозгов полно. Сколько людей ими покусано? В том числе и детей. Да и хозяев тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария