Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нападене собак. Как с этим бороться???

Собака бойцовской породы в четверг вечером покусала трехлетнего ребенка
на северо-западе Москвы, он госпитализирован.«Отец ребенка заявил полицейским, что у дома 1 по улице Рогова
его сына покусала собака породы “стаффордширский терьер”. Ребенок
с укушенными ранами лица госпитализирован».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Stasiya
И что от нас нужно?
СсылкаПожаловаться
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
А мужик всё это так оставил ? Я не супротив Ваших действий, да же наоборот- одобрям, но всё же?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
А мужик всё это так оставил ? Я не супротив Ваших действий, да же наоборот- одобрям, но всё же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продолжения истории не было вовсе...ноль. А было бы...если честно, то мне по барабану. ..Здоровье моих родных мне важнее ...поступил бы сейчас так-же?...запросто...
СсылкаПожаловаться
. .
продолжения истории не было вовсе...ноль. А было бы...если честно, то мне по барабану. ..Здоровье моих родных мне важнее ...поступил бы сейчас так-же?...запросто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь не при доче били-убивали? (( хозяин козел и собака в него пошла... но блин, психическая травма девочке ни к чему... как-то так...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
надеюсь не при доче били-убивали? (( хозяин козел и собака в него пошла... но блин, психическая травма девочке ни к чему... как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не страшно если девочка будет постоянно боятся животных, собак и уже в психике пунктик поставлен.. (ведь по сути они очень хорошие животные). Или знать, что и на таких зверей управа найдётся...
А если честно, то смутно помню, щёлк в голове сработал...не мог я о всём думать тогда....соседка забрала детей из песочницы,это помню....Зато потом моя красавица всем собакам кулак показывала )))...
СсылкаПожаловаться
. .
А не страшно если девочка будет постоянно боятся животных, собак и уже в психике пунктик поставлен.. (ведь по сути они очень хорошие животные). Или знать, что и на таких зверей управа найдётся...
А если честно, то смутно помню, щёлк в голове сработал...не мог я о всём думать тогда....соседка забрала детей из песочницы,это помню....Зато потом моя красавица всем собакам кулак показывала )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после покуса, ребенка можно реабилитировать... сама с кавказоном своим эт не раз делала, когда родители просили помочь! просто кусали или пугали деток очень крупные собаки((( при виде большой лохматой псины у детей чуть не паралич наступал((( а мой добряк-валенок справлялся с этой проблемой лучше психологов)) обожал детей и чувствовал их страх... четко чувствовал грань, когда ребенок созрел и с большим терпением, мелкими шажками сокращал дистанцию до нуля... а потом с удовольствием катал на спине визжащего от восторга киндера))))
а вот какой след в душе малыша оставляет убийство... я не знаю... и что потом с этим делать?((( очень надеюсь, что соседка успела раньше...
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
после покуса, ребенка можно реабилитировать... сама с кавказоном своим эт не раз делала, когда родители просили помочь! просто кусали или пугали деток очень крупные собаки((( при виде большой лохматой псины у детей чуть не паралич наступал((( а мой добряк-валенок справлялся с этой проблемой лучше психологов)) обожал детей и чувствовал их страх... четко чувствовал грань, когда ребенок созрел и с большим терпением, мелкими шажками сокращал дистанцию до нуля... а потом с удовольствием катал на спине визжащего от восторга киндера))))
а вот какой след в душе малыша оставляет убийство... я не знаю... и что потом с этим делать?((( очень надеюсь, что соседка успела раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо...всё отлично ))..
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Согласен - но собака не виновата, я считаю что вся вина за поведение собаки полностью ложится на хозяина. Он не предусмотрел что его собака может укусить. Его и нежно было дубиной.
СсылкаПожаловаться
Согласен - но собака не виновата, я считаю что вся вина за поведение собаки полностью ложится на хозяина. Он не предусмотрел что его собака может укусить. Его и нежно было дубиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это не виновата, ее что хозяин науськал на детей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака не виновата- у нее есть зубы, значить она должна когда нибудь укусить. А чтобы этого избежать нужно с ней гулять отдельно от мест скопления людей.
СсылкаПожаловаться
Собака не виновата- у нее есть зубы, значить она должна когда нибудь укусить. А чтобы этого избежать нужно с ней гулять отдельно от мест скопления людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас зубов нет?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У Вас зубов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, но не 42 а меньше и клыки короче.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был Амстафф.Чтобы он без моей команды,на кого то дернулся!? Хоть на человека,хоть на кошку! Ни за что!!!
Бара бас -прав!.
Собака не виновата,но если хозяин не удосужился ее воспитать,нужно прохожим воспитывать обоих!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хозяину и урок. Хочешь себе бойцовскую собаку-держи на поводке и намордник ей одень. Я держу СЕМЬ собак, все породы западно сибирская лайка, небыло ни одного случая чтобы они сворой бегали где то бегали в жилой зоне, потому как я осознаю чем это чревато, а перевожу их в кузове и в это время на каждой намордник одет, потому что это собака- хоть и ласковый и верный друг, но что ему может в голову втемяшиться никто не знает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тогда до лампочки было...больше переживал, что тварина сейчас ещё раз может укусить дочку...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот в такой ситуации абсолютно все равно, виноват объект, причиняющий вред моему ребенку или нет.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Собак бойцовых пород нужно запретить законодательно. По крайней мере в городах. Я вообще не понимаю людей, которые их заводят.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Собак бойцовых пород нужно запретить законодательно. По крайней мере в городах. Я вообще не понимаю людей, которые их заводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не понимаю как можно заводить этих мелких безмозглых сявок!!!))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А я не понимаю как можно заводить этих мелких безмозглых сявок!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у этих уродов мозгов полно. Сколько людей ими покусано? В том числе и детей. Да и хозяев тоже.
СсылкаПожаловаться
Зато у этих уродов мозгов полно. Сколько людей ими покусано? В том числе и детей. Да и хозяев тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каких именно уродов!??))Люди тоже кусаются...Вот моего ребёнка в школе придурошный одноклассник укусил...и это в третьем классе...а ты говоришь собаааки)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у каких именно уродов!??))Люди тоже кусаются...Вот моего ребёнка в школе придурошный одноклассник укусил...и это в третьем классе...а ты говоришь собаааки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каких, сама прекрасно поняла. Зачем переспрашивать?
СсылкаПожаловаться
У каких, сама прекрасно поняла. Зачем переспрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,большая собачка-много мозгА...маленькая собачка-нет мозгА!!!;-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Блин,большая собачка-много мозгА...маленькая собачка-нет мозгА!!!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собака собаке рознь. Бойцовские породы собак выводят не для того, чтоб мы им чесали животы, когда они у нас на коврах валяются. Я тоже не люблю маленьких декоративных собачек, но и бойца, которого вывели сугубо для охраны ,тоже не приемлю дома.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
надо было и хозяина инвалидом сделать .
молодец
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сделали.
Только моральный урод будет вас осуждать.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
у таких собак и хозяева должны гулять в намордниках
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!!+10000000000000000
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Молодец! Полностью поддерживаю. Если государство ни как не хочет принять закон об уголовной ответственности хозяев, за действия их псин, остается защищать себя и своих детей самим. Такие случаи происходят постоянно. Но хозяева псов отделываются административными наказаниями или вообще ни какими. А люди остаются инвалидами на всю жизнь. Собаки таких пород- это то же оружие и их хозяева должны нести соответствующую ответственность.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
+ много.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Очень правильно. Мужика бы, конечно, тоже следовало прибить как собаку... Но, к сожалению, это чревато лишением свободы...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Следить и за детьми и за собаками! А ребенку с первых дней, надо объяснять правила обращения с животными,тогда и те и другие будут живы и счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Собак бойцовских пород считаю нужно приравнивать к холодному оружию, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Собак бойцовских пород считаю нужно приравнивать к холодному оружию, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Это служебная,но шрам на ноге супруги на всю жизнь оставила .
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Это служебная,но шрам на ноге супруги на всю жизнь оставила .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Красавец!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru