11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нападене собак. Как с этим бороться???

Собака бойцовской породы в четверг вечером покусала трехлетнего ребенка
на северо-западе Москвы, он госпитализирован.«Отец ребенка заявил полицейским, что у дома 1 по улице Рогова
его сына покусала собака породы “стаффордширский терьер”. Ребенок
с укушенными ранами лица госпитализирован».
Роман Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр Виноградов
Зато у этих уродов мозгов полно. Сколько людей ими покусано? В том числе и детей. Да и хозяев тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каких именно уродов!??))Люди тоже кусаются...Вот моего ребёнка в школе придурошный одноклассник укусил...и это в третьем классе...а ты говоришь собаааки)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Екатерина
Екатерина
у каких именно уродов!??))Люди тоже кусаются...Вот моего ребёнка в школе придурошный одноклассник укусил...и это в третьем классе...а ты говоришь собаааки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каких, сама прекрасно поняла. Зачем переспрашивать?
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
У каких, сама прекрасно поняла. Зачем переспрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин,большая собачка-много мозгА...маленькая собачка-нет мозгА!!!;-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Блин,большая собачка-много мозгА...маленькая собачка-нет мозгА!!!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собака собаке рознь. Бойцовские породы собак выводят не для того, чтоб мы им чесали животы, когда они у нас на коврах валяются. Я тоже не люблю маленьких декоративных собачек, но и бойца, которого вывели сугубо для охраны ,тоже не приемлю дома.
СсылкаПожаловаться
козерог ещё тотВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
надо было и хозяина инвалидом сделать .
молодец
СсылкаПожаловаться
hsa3000В ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сделали.
Только моральный урод будет вас осуждать.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
у таких собак и хозяева должны гулять в намордниках
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!!+10000000000000000
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Полностью поддерживаю. Если государство ни как не хочет принять закон об уголовной ответственности хозяев, за действия их псин, остается защищать себя и своих детей самим. Такие случаи происходят постоянно. Но хозяева псов отделываются административными наказаниями или вообще ни какими. А люди остаются инвалидами на всю жизнь. Собаки таких пород- это то же оружие и их хозяева должны нести соответствующую ответственность.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
+ много.
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на . .
. .
Знаете..может сейчас на меня будут кричать и ругаться..но по другому я не умею поступать. Дочуне было 4 года и её укусила за ножку собака домашняя, бульдог....прогуливающийся с хозяином без намордника....собаку прибил дубиной..мужику мордень....жёсткий я если что-то касается семьи и родных. Собаки должны гулять в намордниках...как минимум.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно. Мужика бы, конечно, тоже следовало прибить как собаку... Но, к сожалению, это чревато лишением свободы...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Следить и за детьми и за собаками! А ребенку с первых дней, надо объяснять правила обращения с животными,тогда и те и другие будут живы и счастливы!!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Собак бойцовских пород считаю нужно приравнивать к холодному оружию, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Шеф .
Шеф .
Собак бойцовских пород считаю нужно приравнивать к холодному оружию, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Это служебная,но шрам на ноге супруги на всю жизнь оставила .
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владимир.
Владимир.
Это служебная,но шрам на ноге супруги на всю жизнь оставила .
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Красавец!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Я бы псину застрелил. Однажды так и пришлось сделать, застрелил немецкую овчарку гуляющую на детской площадк без поводка и намордника. Хозяин где то неподалеку пивко тянул а собака бегала по двору, забежала на площадку к детям и начала лаять и настроение нифига не игривое у пса было. кого то за ногу ухватил. Я открыл сейф достал "осу" сбежал вниз (там и моя старшенькая была) ну и собачку приговорил. хозяином непоняток небыло по моему лечение оплачивал парнишке. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Я бы псину застрелил. Однажды так и пришлось сделать, застрелил немецкую овчарку гуляющую на детской площадк без поводка и намордника. Хозяин где то неподалеку пивко тянул а собака бегала по двору, забежала на площадку к детям и начала лаять и настроение нифига не игривое у пса было. кого то за ногу ухватил. Я открыл сейф достал "осу" сбежал вниз (там и моя старшенькая была) ну и собачку приговорил. хозяином непоняток небыло по моему лечение оплачивал парнишке. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Если не страшно, то бить сильно в нос...как можно сильнее (лучше палкой) ...Или как иногда учат, хватаешь за передние лапы (руки крестом) и дергаешь, все...собака без передних лап...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Закон о собаках болтается в думе, и никто его не торопится принимать, т.к. большинство сами имеют таких собак и против себя законы не охота принимать, собачьи бои вне закона, поэтому бойцовские породы должны вообще запретить, для чего эти собаки кроме смертей детей и загаживания газонов проку нет.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Руководитель одного нашего клуба собаководов давно мне говорила "Почему на машину и оружие разрешение требуется, а на собак крупных пород нет? Давно надо организовать разрешение на владение собакой "
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Всем здравствуйте. По порядку стаффорд НЕ БОЕЦ ИЗНАЧАЛЬНО, это телохранитель, такой же как и овчарка. И просто так не кинется ( восемь лет прожил с такой собакой, ЗНАЮ о чём говорю) должна быть провокация.А то что он НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ РАЗЛИЧИЙ ПО ВОЗРАСТУ это есть, не спорю. Скорее всего в данном конкретном случае у собаки травмирована или нарушена психика. А в этом виноват хозяин. Таких хозяев надо на зону сажать лет на десять, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария