29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накормить дог хантеров их ядом

Убийцы кормят наших животных ядом.Отчего не накормить их?
буане буане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Сами подумайте, зимой нет ни одной, а летом стая. Откуда? Выбросили, выгнали или просто не считают необходимым сажать на цепь ЛЮДИ. Так и спрашивать надо с них. Собака не понимает, что Вам не нравится, ей не объяснили, что этого делать нельзя. ЛЮДИ в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясен перец-виноваты ЛЮДИ. Но где они????Виноватые. Нет их. Животное бросили и уехали.Куда??? Телефон ни кто к ошейнику не привязал, куда звонить. Поэтому и происходит эта катавасия. Животные отвечают за действия человека-конечно. Если знаем, что так происходит и сделать с этим пока ничего не получается-значит закон один-"Закон джунглей" или давайте плодитесь,размножайтесь. Волки у нас еще не настолько силу набрали,что бы регулировать численность популяций и быть санитарами. Человеку пока этот крест нести надо."Регулировать численность популяции животных в природе".
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ясен перец-виноваты ЛЮДИ. Но где они????Виноватые. Нет их. Животное бросили и уехали.Куда??? Телефон ни кто к ошейнику не привязал, куда звонить. Поэтому и происходит эта катавасия. Животные отвечают за действия человека-конечно. Если знаем, что так происходит и сделать с этим пока ничего не получается-значит закон один-"Закон джунглей" или давайте плодитесь,размножайтесь. Волки у нас еще не настолько силу набрали,что бы регулировать численность популяций и быть санитарами. Человеку пока этот крест нести надо."Регулировать численность популяции животных в природе".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, но раз он цивилизованный, то и способы должны быть не зверские. Не собак надо травить, а искать способы взыскивать с виновных. Воспитывать человечность в человеке. А то мы требуем её от собак, но не друг от друга...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Да, но раз он цивилизованный, то и способы должны быть не зверские. Не собак надо травить, а искать способы взыскивать с виновных. Воспитывать человечность в человеке. А то мы требуем её от собак, но не друг от друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проше простого-установить законодательно-каждый шенок -с чипом . Где как и кто его владелец. Это собственность-не трогать-если ничего не совершил.ВСЕ . Как воспитывался. как жил- Все в чипе.. Начинать надо с этого. Определить кто. Вторая история Не чипа-значит НИКТО -собачка НИ ЧЬЯ-хозяина нет.Собственность-ни чья-нет хозяина.- Отправляем в санперепускник-если не найдем ответственного при передержке и породных признаков ноль -далее на живодерню.Жалко-но надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Проше простого-установить законодательно-каждый шенок -с чипом . Где как и кто его владелец. Это собственность-не трогать-если ничего не совершил.ВСЕ . Как воспитывался. как жил- Все в чипе.. Начинать надо с этого. Определить кто. Вторая история Не чипа-значит НИКТО -собачка НИ ЧЬЯ-хозяина нет.Собственность-ни чья-нет хозяина.- Отправляем в санперепускник-если не найдем ответственного при передержке и породных признаков ноль -далее на живодерню.Жалко-но надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё отлично и правильно, только в финале - в приют и к новым хозяевам! Вот так мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Всё отлично и правильно, только в финале - в приют и к новым хозяевам! Вот так мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если хозяин найдется. а может опять до следующей осени взял и так же выкинул??? Ведь бывает всё.Хотя может чип остановит.?. Адресок то уже известен. Посмотрим. Куда кривая выведет.
СсылкаПожаловаться
Александр Чернобаев
Собрались одни живодеры. Вас бы выкинуть на улицу чтобы голодали и спали на земле, а не в теплой кроватке....А потом потравить чтоб не мешались под ногами на улице. Собаки то в чем виноваты? Они по своей воли на улице оказались??? Думаю нет, а из-за уродов хозяев. Вот поэтому они на людей и кидаются, мстят им.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Александр Чернобаев
Александр Чернобаев
Собрались одни живодеры. Вас бы выкинуть на улицу чтобы голодали и спали на земле, а не в теплой кроватке....А потом потравить чтоб не мешались под ногами на улице. Собаки то в чем виноваты? Они по своей воли на улице оказались??? Думаю нет, а из-за уродов хозяев. Вот поэтому они на людей и кидаются, мстят им.
СсылкаПожаловаться
+ 1000000
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Поражаюсь жестокости людей,этих собак уже предали раз ,когда выбросили на улицу,теперь устраивают шоу из убийства ради развлекухи прикрываясь благими намерениями.
А какой реакции Вы от них ждете после всего этого?
Да, собаки без присмотра это зло,но их вина в чем?
Летом соседская детвора ,залезли на улице на орех и оттуда ими кидались в мою собаку,сидевшую во дворе.Пошел поговорил с их родителями,урок пошел на пользу.
Это не только Ваш мир ,но и их,так ,что я думаю здесь есть над чем подумать ,как собаководам, так их оппонентам.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Солидарна с автором по поводу травли. Меня тоже в детстве собака укусила, бежала через Барский сад, она меня цапнула за ногу. Никакие уколы не делала, так как шавка хозяйская, привитая. Каждую осень в городке прибавляется количество бездомных собак, от маленьких до слоноподобных, которых берут на дачи на лето, потом бросают, считаю таких "хозяев" тож надо потравить. У нас отстреливают уколами. Думаю, что вместе с собаками в парках от яда подохнут все остальные обитатели, а также могут потравиться и люди.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Солидарна с автором по поводу травли. Меня тоже в детстве собака укусила, бежала через Барский сад, она меня цапнула за ногу. Никакие уколы не делала, так как шавка хозяйская, привитая. Каждую осень в городке прибавляется количество бездомных собак, от маленьких до слоноподобных, которых берут на дачи на лето, потом бросают, считаю таких "хозяев" тож надо потравить. У нас отстреливают уколами. Думаю, что вместе с собаками в парках от яда подохнут все остальные обитатели, а также могут потравиться и люди.
СсылкаПожаловаться
По хозяев в чем то верно,но "У нас отстреливают уколами. Думаю, что вместе с собаками в парках от яда подохнут все остальные обитатели, а также могут потравиться и люди." Ваши думы от незнания технологии и от чтения статей типа как в предидущей теме(бред он и есть бред). И да,по поводу уколов- какая половая разница как нейролептик вводить , перорально или внутримышечно?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
По хозяев в чем то верно,но "У нас отстреливают уколами. Думаю, что вместе с собаками в парках от яда подохнут все остальные обитатели, а также могут потравиться и люди." Ваши думы от незнания технологии и от чтения статей типа как в предидущей теме(бред он и есть бред). И да,по поводу уколов- какая половая разница как нейролептик вводить , перорально или внутримышечно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то никакой, у нас прошлый раз собака пришла и сдохла после отстрела прямо у подъезда- дети, кстати, обрыдались. Но, это точно, что яд будет действовать только на собак?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну вообще-то никакой, у нас прошлый раз собака пришла и сдохла после отстрела прямо у подъезда- дети, кстати, обрыдались. Но, это точно, что яд будет действовать только на собак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Травят лекарством в куске колбасы, Вы же не поднимите из лужи этот лакомый кусочек(да и дозировка резко отличается, даже если соблазанитесь) ,Птичьки таблэтку склювать не смогут,не пролезет,да и не будут так же как и мышки,белочки и т.д.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да. Травят лекарством в куске колбасы, Вы же не поднимите из лужи этот лакомый кусочек(да и дозировка резко отличается, даже если соблазанитесь) ,Птичьки таблэтку склювать не смогут,не пролезет,да и не будут так же как и мышки,белочки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Травят лекарством в куске колбасы
Вспомнился фильм из трилогии "Операция Ы"- Наваждение, когда умный бульдог сожрал колбасу, а таблэтки оставил!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да. Травят лекарством в куске колбасы
Вспомнился фильм из трилогии "Операция Ы"- Наваждение, когда умный бульдог сожрал колбасу, а таблэтки оставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так этож кино. Да и колбасу берут не любительскую а ливерную
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну так этож кино. Да и колбасу берут не любительскую а ливерную
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо-что сказали вот по колбасе которая осталась после прошедшего -их и будут ловить-пока далеко не ушёл-и ему же на месте и скармливать
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У бездомных шавок местами больше прав, чем у людей. Не верите -- попробуйте справить большую нужду на тротуаре, или побрызгать на угол дома, или высказать встречному придурку всё, что вы о нём думаете, или хотя бы укусить кого-нибудь за ногу.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У бездомных шавок местами больше прав, чем у людей. Не верите -- попробуйте справить большую нужду на тротуаре, или побрызгать на угол дома, или высказать встречному придурку всё, что вы о нём думаете, или хотя бы укусить кого-нибудь за ногу.
СсылкаПожаловаться
Или тралялякнуть даму на лужайке пред месной администрацией.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не горячитесь. Речь не о том. А если травить каждого мужика, который ссыт за углом, то у нас особей этого пола почти и не останется. На себя чаще посматривайте. А собака не понимает, что это песочница. За неё должен отвечать хозяин или та тварь, которая обрекла её на бездомную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария