20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накормить дог хантеров их ядом

Убийцы кормят наших животных ядом.Отчего не накормить их?
буане буане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
буане буане
Спасибо ,что поддержал.Этим тварям, знаешь куда засунем!;).Их скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
***Идущая Ночью***В ответ на буане буане
буане буане
Спасибо ,что поддержал.Этим тварям, знаешь куда засунем!;).Их скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
Я только за ребята, не так давно стала свидетельницей жуткой картины маленький щенок лежит в луже, скулит и бьётся в конвульсиях, сердце кровью истекло видеть живое беззащитное животное в таком состоянии, сначала я подумала стреляли, но когда подошла к нему ран на теле животного не было, тогда мой близкий друг сказал что есть такие групперовки как дог хантеры я пришла в ужас и откуда столько ублюдков!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Да ты чёё....у меня собака ребёнка укусила когда-то и я её палкой забил на месте. Так поступил, так поступлю и буду поступать только так..коснись это моего ребёнка иль любого другого, а равно и взрослого на которого проявлена агрессия животного.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на . .
. .
Да ты чёё....у меня собака ребёнка укусила когда-то и я её палкой забил на месте. Так поступил, так поступлю и буду поступать только так..коснись это моего ребёнка иль любого другого, а равно и взрослого на которого проявлена агрессия животного.
СсылкаПожаловаться
тож перебор.. когда моего ребенка цапнул пес, я вечером вышел с котлеткой и скормил ее именно этой собаке, не забивать же тварь на глазах у всех. потом утром пораньше помог дворнику ее до мусорки дотащить
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на А К
А К
тож перебор.. когда моего ребенка цапнул пес, я вечером вышел с котлеткой и скормил ее именно этой собаке, не забивать же тварь на глазах у всех. потом утром пораньше помог дворнику ее до мусорки дотащить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете...иногда не до гуманизма и т.п , иногда необходимо именно сейчас принимать решение , а не завтра...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на . .
. .
Да ты чёё....у меня собака ребёнка укусила когда-то и я её палкой забил на месте. Так поступил, так поступлю и буду поступать только так..коснись это моего ребёнка иль любого другого, а равно и взрослого на которого проявлена агрессия животного.
СсылкаПожаловаться
Смотреть за детьми надо-а садистам место в дуркеПрава небось купили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А автора темы это не коснётся?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Борзых так и надо, превратили города в собачий туалет, еще и наглеют день от дня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а следующими будут бездомные и плохо содержащиеся люди???
отличная идея, правда???
а за ними пенсионеры и психически неполноценные и т.д. до полного очищения арийской расы от разного рода помоев!!!
где-то я уже это читала...
не помните где???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Елена
Елена
а следующими будут бездомные и плохо содержащиеся люди???
отличная идея, правда???
а за ними пенсионеры и психически неполноценные и т.д. до полного очищения арийской расы от разного рода помоев!!!
где-то я уже это читала...
не помните где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перебарщивайте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
давайте уничтожим все живое на всякий случай и будет всем счастье!!!
птицы тоже, например, болезни переносят - давайте и их до кучи потравим.
какая польза от ворон, воробьев и голубей - только серут вам на голову - и все.
мухи, комары - они кусаются...
в рыбах - глисты! ОПАСНО!
Кроны деревьев и трава в городах - сплошная отрава!
Вода в городских прудах - сплошные микробы!
И воздух - тоже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неа...
змеи тоже ни к чему - гадкие слишком, оскорбляют своим мерзким внешним видом утонченные вкусы небожителей!!!
а не приходило ли в голову мысль о том, что самым грязепроизводящим и агрессивным животным является человек???
пожалуй только человек убивает ради забавы, а не ради пищи себе подобных.
ну ак как смотрится ваша задница в форточке при свете луны, вы лучше у соседей спросите.
нравится им - тогда выставляйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Адольф Гитлер тоже в свое время очень сильно беспокоился о чистоте арийской расы. И первые газовые камеры опробовали на своих немецких психически больных гражданах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Демагогия... Мы в ответе за тех, кого приручили. Или вы по другому считаете? Вы, наверно, и есть тот самый дог-хантер? Такие как вы, при отсутствии бродячих собак всегда найдут других "врагов" (тех же бомжей). Потому что вам надо на ком-то срывать свою злость. Вам просто нравится убивать... Но, знаете, всем воздастся по заслугам рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Однозначно . Только палка и дробомицын эффективные воспитатели или перевоспитатели наших друзей четвероногих. Обычно это воспитание проходит в детстве. Своих среднеазиатов только так. Пока шеночек. месяца два-три и только попробует зубки показать. Наказываем-жестоко. Поэтому собачки под сотню кг . как шёлковые бегают. Не дай бог рыкнут на хозяина или ребенка (подчеркиваю любого ребенка) Это и в Средней Азии так же практиковалось при выведении данной породы,неадекватных собак ждал цугундер..Здесь только одно-могила перевоспитает,конечно без садизма.
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Собаки должны быть в намордниках и на повадках это всем известно , но мы все хозяева уверены что наш песик тихий и не укусит , у человека не знаеш что в голове а у животного тем более. Я против травления собак так по варварски . А с другой стороны как то не хорошо когда к тебе приближается большая псина а ты с ребенком , а хозяйка где то за 50 метров кричит она добрая. Притом есть загоны для выгула своих питомцев . Одни и другие правы , но когда такая добрая собачка бросится на человека бывает уже поздно. Я сразу убью если бросится , и еще хозяину въеду пару раз. Здесь двоякий вопрос или гуляйте с питомцами как и где положено или не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Собаки должны быть в намордниках и на повадках это всем известно , но мы все хозяева уверены что наш песик тихий и не укусит , у человека не знаеш что в голове а у животного тем более. Я против травления собак так по варварски . А с другой стороны как то не хорошо когда к тебе приближается большая псина а ты с ребенком , а хозяйка где то за 50 метров кричит она добрая. Притом есть загоны для выгула своих питомцев . Одни и другие правы , но когда такая добрая собачка бросится на человека бывает уже поздно. Я сразу убью если бросится , и еще хозяину въеду пару раз. Здесь двоякий вопрос или гуляйте с питомцами как и где положено или не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО ТАК,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария