Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Накормить дог хантеров их ядом

Убийцы кормят наших животных ядом.Отчего не накормить их?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
буане буане
Спасибо ,что поддержал.Этим тварям, знаешь куда засунем!;).Их скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
буане буане
Спасибо ,что поддержал.Этим тварям, знаешь куда засунем!;).Их скоро не будет.
СсылкаПожаловаться
Я только за ребята, не так давно стала свидетельницей жуткой картины маленький щенок лежит в луже, скулит и бьётся в конвульсиях, сердце кровью истекло видеть живое беззащитное животное в таком состоянии, сначала я подумала стреляли, но когда подошла к нему ран на теле животного не было, тогда мой близкий друг сказал что есть такие групперовки как дог хантеры я пришла в ужас и откуда столько ублюдков!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Да ты чёё....у меня собака ребёнка укусила когда-то и я её палкой забил на месте. Так поступил, так поступлю и буду поступать только так..коснись это моего ребёнка иль любого другого, а равно и взрослого на которого проявлена агрессия животного.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на . .
. .
Да ты чёё....у меня собака ребёнка укусила когда-то и я её палкой забил на месте. Так поступил, так поступлю и буду поступать только так..коснись это моего ребёнка иль любого другого, а равно и взрослого на которого проявлена агрессия животного.
СсылкаПожаловаться
тож перебор.. когда моего ребенка цапнул пес, я вечером вышел с котлеткой и скормил ее именно этой собаке, не забивать же тварь на глазах у всех. потом утром пораньше помог дворнику ее до мусорки дотащить
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на А К
А К
тож перебор.. когда моего ребенка цапнул пес, я вечером вышел с котлеткой и скормил ее именно этой собаке, не забивать же тварь на глазах у всех. потом утром пораньше помог дворнику ее до мусорки дотащить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете...иногда не до гуманизма и т.п , иногда необходимо именно сейчас принимать решение , а не завтра...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Смотреть за детьми надо-а садистам место в дуркеПрава небось купили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
А автора темы это не коснётся?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Борзых так и надо, превратили города в собачий туалет, еще и наглеют день от дня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а следующими будут бездомные и плохо содержащиеся люди???
отличная идея, правда???
а за ними пенсионеры и психически неполноценные и т.д. до полного очищения арийской расы от разного рода помоев!!!
где-то я уже это читала...
не помните где???
СсылкаПожаловаться
Елена
а следующими будут бездомные и плохо содержащиеся люди???
отличная идея, правда???
а за ними пенсионеры и психически неполноценные и т.д. до полного очищения арийской расы от разного рода помоев!!!
где-то я уже это читала...
не помните где???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перебарщивайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте уничтожим все живое на всякий случай и будет всем счастье!!!
птицы тоже, например, болезни переносят - давайте и их до кучи потравим.
какая польза от ворон, воробьев и голубей - только серут вам на голову - и все.
мухи, комары - они кусаются...
в рыбах - глисты! ОПАСНО!
Кроны деревьев и трава в городах - сплошная отрава!
Вода в городских прудах - сплошные микробы!
И воздух - тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа...
змеи тоже ни к чему - гадкие слишком, оскорбляют своим мерзким внешним видом утонченные вкусы небожителей!!!
а не приходило ли в голову мысль о том, что самым грязепроизводящим и агрессивным животным является человек???
пожалуй только человек убивает ради забавы, а не ради пищи себе подобных.
ну ак как смотрится ваша задница в форточке при свете луны, вы лучше у соседей спросите.
нравится им - тогда выставляйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адольф Гитлер тоже в свое время очень сильно беспокоился о чистоте арийской расы. И первые газовые камеры опробовали на своих немецких психически больных гражданах.
СсылкаПожаловаться
Демагогия... Мы в ответе за тех, кого приручили. Или вы по другому считаете? Вы, наверно, и есть тот самый дог-хантер? Такие как вы, при отсутствии бродячих собак всегда найдут других "врагов" (тех же бомжей). Потому что вам надо на ком-то срывать свою злость. Вам просто нравится убивать... Но, знаете, всем воздастся по заслугам рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
Однозначно . Только палка и дробомицын эффективные воспитатели или перевоспитатели наших друзей четвероногих. Обычно это воспитание проходит в детстве. Своих среднеазиатов только так. Пока шеночек. месяца два-три и только попробует зубки показать. Наказываем-жестоко. Поэтому собачки под сотню кг . как шёлковые бегают. Не дай бог рыкнут на хозяина или ребенка (подчеркиваю любого ребенка) Это и в Средней Азии так же практиковалось при выведении данной породы,неадекватных собак ждал цугундер..Здесь только одно-могила перевоспитает,конечно без садизма.
СсылкаПожаловаться
Собаки должны быть в намордниках и на повадках это всем известно , но мы все хозяева уверены что наш песик тихий и не укусит , у человека не знаеш что в голове а у животного тем более. Я против травления собак так по варварски . А с другой стороны как то не хорошо когда к тебе приближается большая псина а ты с ребенком , а хозяйка где то за 50 метров кричит она добрая. Притом есть загоны для выгула своих питомцев . Одни и другие правы , но когда такая добрая собачка бросится на человека бывает уже поздно. Я сразу убью если бросится , и еще хозяину въеду пару раз. Здесь двоякий вопрос или гуляйте с питомцами как и где положено или не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Собаки должны быть в намордниках и на повадках это всем известно , но мы все хозяева уверены что наш песик тихий и не укусит , у человека не знаеш что в голове а у животного тем более. Я против травления собак так по варварски . А с другой стороны как то не хорошо когда к тебе приближается большая псина а ты с ребенком , а хозяйка где то за 50 метров кричит она добрая. Притом есть загоны для выгула своих питомцев . Одни и другие правы , но когда такая добрая собачка бросится на человека бывает уже поздно. Я сразу убью если бросится , и еще хозяину въеду пару раз. Здесь двоякий вопрос или гуляйте с питомцами как и где положено или не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
ТОЧНО ТАК,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пит-буля и стаффорда голыми руками не возьмешь. У них болевой порог пониженный и череп очень крепкий. Настоящая "машина". Надо их хозяев "привлекать". Почему-то никто их не штрафует за выгул без намордников. В первую очередь полиция должна это отслеживать. Всем известны основные места выгула собак. Но полиции до этого дела нет.
СсылкаПожаловаться
Пит-буля и стаффорда голыми руками не возьмешь. У них болевой порог пониженный и череп очень крепкий. Настоящая "машина". Надо их хозяев "привлекать". Почему-то никто их не штрафует за выгул без намордников. В первую очередь полиция должна это отслеживать. Всем известны основные места выгула собак. Но полиции до этого дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо в 2 месяца запросто его на место одним ударом сложенной газеты на место поставить. Но кто это делает????
СсылкаПожаловаться
Соглаен. У самого 7 собак охотничьих. 6 зап сиб лайки один хаски. Все необходимые иньекции ставлю как того требует санветслужба, гулять вожу в лес иль поле, со стороны соседей никаких нареканий небыло. У соседа через дорогу в той же деревне один пес был, вечно гуляющий и сам себе предоставленый породы немецкая овчарка. Затерроризировал всю округу. пока не застрелили его. Этот "добрый пес" играючи сильно покусал ноги 2 мальчишкам гоняющим мяч за околицей. Отец ребят уговариать "Собаковода не стал" взял ружьишко и в упор расстрелял гада. Собаковод еще и в суд подавал на растлителя питомца но проиграл и выплачивал стоимость лечения мальчишкам, Одному даж операцию делали по моему. В бесшабашности своих хозяев собаки не виноваты, Наказания заслуживают лишь собаководы.
СсылкаПожаловаться
Соглаен. У самого 7 собак охотничьих. 6 зап сиб лайки один хаски. Все необходимые иньекции ставлю как того требует санветслужба, гулять вожу в лес иль поле, со стороны соседей никаких нареканий небыло. У соседа через дорогу в той же деревне один пес был, вечно гуляющий и сам себе предоставленый породы немецкая овчарка. Затерроризировал всю округу. пока не застрелили его. Этот "добрый пес" играючи сильно покусал ноги 2 мальчишкам гоняющим мяч за околицей. Отец ребят уговариать "Собаковода не стал" взял ружьишко и в упор расстрелял гада. Собаковод еще и в суд подавал на растлителя питомца но проиграл и выплачивал стоимость лечения мальчишкам, Одному даж операцию делали по моему. В бесшабашности своих хозяев собаки не виноваты, Наказания заслуживают лишь собаководы.
СсылкаПожаловаться
извините согласен со всем, кроме слова " растлителя", это слово означает, что собаку , кроме всего прочего, ещё и изнасиловали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Растлителя? А что он сделал с собакой, перед тем как застрелить? :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, неподумавши написал это дрянное слово.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, неподумавши написал это дрянное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего, надо как то разбавить эту тему)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он её воспитывал перед тем как...?Будет более правильно. А то получается .Типа каким соусом он её намазал пред тем как на шампуры надеть. СОРРИ. так привиделось.
СсылкаПожаловаться
Надо очищать дворы и парки но делать это цевилизовано. Я думаю что когда чей нибудь ребенок увидит как отравленная псина бьется в конвульсии с пеной на морде он будет не в восторге а у некоторых может и истерика начатся. У меня у самого есть собака не большая спаниель и я то же не в восторге когда сосед гуляет с боксером ни то что без намордника а даже без поводка. А по поводу того что люди заводят собак а те мяса просят это чушь, люди просто заблуждаются когда приобретая допустим того же лабрадора им говорят что эта собачка такая милая и добрая ну и так про всех остальных, у каждой собаки есть как говорится свой нрав и характер и какой бы ни был лабродорчик с виду милый и красивый эти собаки довольно своенравны как и многие другие.
СсылкаПожаловаться
Sergio
Автор лучше пусть с начала водит свою собаку на поводке и в наморднике, и убирает за ней дерьмо. А потом уже догхантеров осуждает.
СсылкаПожаловаться
Sergio
Автор лучше пусть с начала водит свою собаку на поводке и в наморднике, и убирает за ней дерьмо. А потом уже догхантеров осуждает.
СсылкаПожаловаться
А догхантеры убирают за собой дерьмо? Т
СсылкаПожаловаться
Sergio
СсылкаПожаловаться

Правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
Sergio
СсылкаПожаловаться
Дог-хантеры - это упыри. Можно ставить знак равенства между ними и маньяками. Одно дело - это пристрелить бешеную или неадекватную собаку и совсем другое дело - целенаправленно охотиться за собаками и щенками и получать от этого удовольствие. Будут гореть в аду...
СсылкаПожаловаться
Защитить ребёнка - это святое. Но защита может быть разной. Научите его не провоцировать животных на агрессию. И сами включайте мозги. А то увидят лохматую собаку (чёрного терьера в моём случае, на поводке, кстати) и начинают: оой сюси-пуси, какая собачкаа, погладь собачку. Только успеваешь отдёргивать. Не надо сваливать вину на животных, если считаете себя умнее их (а иначе откуда такое чувство вседозволенности?).
И если Вы забили насмерть или отравили собачку обидевшую Вашего ребёнка, знайте, что повзрослев, он может забить или отравить Вас, если Вы его обидите. Неприкосновенность жизни - понятие всеобъемлющее, а если допускать исключения, то и самому легко им стать.
СсылкаПожаловаться
Защитить ребёнка - это святое. Но защита может быть разной. Научите его не провоцировать животных на агрессию. И сами включайте мозги. А то увидят лохматую собаку (чёрного терьера в моём случае, на поводке, кстати) и начинают: оой сюси-пуси, какая собачкаа, погладь собачку. Только успеваешь отдёргивать. Не надо сваливать вину на животных, если считаете себя умнее их (а иначе откуда такое чувство вседозволенности?).
И если Вы забили насмерть или отравили собачку обидевшую Вашего ребёнка, знайте, что повзрослев, он может забить или отравить Вас, если Вы его обидите. Неприкосновенность жизни - понятие всеобъемлющее, а если допускать исключения, то и самому легко им стать.
СсылкаПожаловаться
была давно передача на подобную тему, так там одна дама в истерике кричала " убиеите ребёнка из студии, он мою собаку провоцирует", что за чушь? причём подобное было всегда, мне было лет 6-7 и я катился на лыжах с горы, на просеке, видимо "спровоцировал" собаку- боксёра на нападение, собака сбила меня с ног и пыталась за плечо ухватить зубами, хорошо, что сзади катился мой отец , он не стал звать хозяев и просить их успокоить собаку, он просто её палками лыжными начал охаживать и собачка с визгом удрала, потом прибежали разъярённые хозяева, правда они ближе 20 метров не подходили. Сразу скажу какой урок я вынес- увидел агрессивную собаку- возьми в руки чего-нибудь тяжёлое и покажи это собаке, гавкать будет- но не нападёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru