11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накормить дог хантеров их ядом

Убийцы кормят наших животных ядом.Отчего не накормить их?
буане буане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Злючий тролятинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Видимо к автору пришли "убийцы" отобрали у него бобика и кормили его йадом ,кормили... Че за бред. Самый действеный способ защиты от отравления - всего лишь соблюдать закон о содержании домашних животных . Всего лишь одевать намордник и поводок при выгуле. Так нет ,что вы , у меня собачька добрая, не кусается.
Тов. Злому -" научить сваего ребёнка из-за сваих НЕ Знаний элементарных вещей...." Научить можно, но кабыздохи имеют милую привычку сбиваться в стаи и охранять свою территорию. А эта самая территория может быть по пути на работу,в школу ,в садик.
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Алексей..."""кабыздохи имеют милую привычку сбиваться в стаи и охранять свою территорию. А эта самая территория может быть по пути на работу,в школу ,в садик."""(с)...ага...а больше другой дороги нет..при этом кагда знаешь что можна ждать от стаи...и типа..упряма идти именна па этой дороге...как трамвай па рельсам или верблюд по пустыне..как бы не сбиться с пути и думая-" авось пронесёт",пока эту стаю не уберут соответствующие службы...ааа...телефон соответствуещей службы не знаем и телефоном пользоваться не умеем????Так чтоли?))))...нуу...а патом ...покусааалиии...кричим да?...)))))...да-да...ну нет у тебя этой соответствующей службы..ну нет и нет..верю...ну а голова та на плечах для чего???
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Алексей..."""кабыздохи имеют милую привычку сбиваться в стаи и охранять свою территорию. А эта самая территория может быть по пути на работу,в школу ,в садик."""(с)...ага...а больше другой дороги нет..при этом кагда знаешь что можна ждать от стаи...и типа..упряма идти именна па этой дороге...как трамвай па рельсам или верблюд по пустыне..как бы не сбиться с пути и думая-" авось пронесёт",пока эту стаю не уберут соответствующие службы...ааа...телефон соответствуещей службы не знаем и телефоном пользоваться не умеем????Так чтоли?))))...нуу...а патом ...покусааалиии...кричим да?...)))))...да-да...ну нет у тебя этой соответствующей службы..ну нет и нет..верю...ну а голова та на плечах для чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городах проще с этим, вот по частному сектору точно не обгавканным не пройдёшь ни за что. Много очень псинок не на привязи сидят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В городах проще с этим, вот по частному сектору точно не обгавканным не пройдёшь ни за что. Много очень псинок не на привязи сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раз в походе шёл в горах уральских, слышу впереди лай, я автоматически взял хороший дрын, оказалось впереди пасека горная и несколько охраняющих собак, не привязанных, они лаяли, кидались, но мы вдвоём махаю дубинами прошли, не обращая внимание на крики мужика, дескать бросте палки, собаки лаять перестанут)) потом, уже в городе я узнал чья пасека, и поговорил с одним из хозяем, тот сказал, что правильно, что не бросили... там собаки они медведя от пасеки уводят, злобные как не знаю что... вот так.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я раз в походе шёл в горах уральских, слышу впереди лай, я автоматически взял хороший дрын, оказалось впереди пасека горная и несколько охраняющих собак, не привязанных, они лаяли, кидались, но мы вдвоём махаю дубинами прошли, не обращая внимание на крики мужика, дескать бросте палки, собаки лаять перестанут)) потом, уже в городе я узнал чья пасека, и поговорил с одним из хозяем, тот сказал, что правильно, что не бросили... там собаки они медведя от пасеки уводят, злобные как не знаю что... вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у самого одна из собак - кавказская овчарка. Ещё будучи щенком он загрыз псину, которая просто зашла на участок. Подпустит к себе только четверых человек.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Алексей..."""кабыздохи имеют милую привычку сбиваться в стаи и охранять свою территорию. А эта самая территория может быть по пути на работу,в школу ,в садик."""(с)...ага...а больше другой дороги нет..при этом кагда знаешь что можна ждать от стаи...и типа..упряма идти именна па этой дороге...как трамвай па рельсам или верблюд по пустыне..как бы не сбиться с пути и думая-" авось пронесёт",пока эту стаю не уберут соответствующие службы...ааа...телефон соответствуещей службы не знаем и телефоном пользоваться не умеем????Так чтоли?))))...нуу...а патом ...покусааалиии...кричим да?...)))))...да-да...ну нет у тебя этой соответствующей службы..ну нет и нет..верю...ну а голова та на плечах для чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон,тоже здрасте, но к садику в нашем районе идет одна асвальтовая дорожка, мимо дорожки в данный период года -только на верблюдах, обходить- через соседний квартал, телефоном пользоваться пробовал- эфективность,ну как Вам сказать, вообщем проще этим самым телефоном сразу бобиков по головам бить-результат лучьше, ну или сопоставим
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Видимо к автору пришли "убийцы" отобрали у него бобика и кормили его йадом ,кормили... Че за бред. Самый действеный способ защиты от отравления - всего лишь соблюдать закон о содержании домашних животных . Всего лишь одевать намордник и поводок при выгуле. Так нет ,что вы , у меня собачька добрая, не кусается.
Тов. Злому -" научить сваего ребёнка из-за сваих НЕ Знаний элементарных вещей...." Научить можно, но кабыздохи имеют милую привычку сбиваться в стаи и охранять свою территорию. А эта самая территория может быть по пути на работу,в школу ,в садик.
СсылкаПожаловаться
Ведите себя правильно и ни одна стая Вас не тронет.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ведите себя правильно и ни одна стая Вас не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, это как? И почему я должен жить по СОБАЧЬИМ правилам.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Стесняюсь спросить, это как? И почему я должен жить по СОБАЧЬИМ правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга. Когда Вы идёте мимо пьяной буйной компании, Вы тоже думаете, почему я должен жить по их правилам? И наверняка знаете как себя вести, чтобы всё обошлось. А собаки меньше всего виноваты в том, что они бездомные. Давайте бомжей тоже травить начнём, а то они писают где попало, воняют, подворовывают, побить могут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга. Когда Вы идёте мимо пьяной буйной компании, Вы тоже думаете, почему я должен жить по их правилам? И наверняка знаете как себя вести, чтобы всё обошлось. А собаки меньше всего виноваты в том, что они бездомные. Давайте бомжей тоже травить начнём, а то они писают где попало, воняют, подворовывают, побить могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПАВЛОВ--Условные и безусловные рефлексы".
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга. Когда Вы идёте мимо пьяной буйной компании, Вы тоже думаете, почему я должен жить по их правилам? И наверняка знаете как себя вести, чтобы всё обошлось. А собаки меньше всего виноваты в том, что они бездомные. Давайте бомжей тоже травить начнём, а то они писают где попало, воняют, подворовывают, побить могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга" А может не путать теплое с мягким. Если я буду жить по их правилам то я ,как более сильный самец, выгоню их со своей теретории зарезав их кобелей и передушив щенков(читайте учебник биологии за 8 класс).Ну мы же мало отличаемся друг от друга,мне это будет простительно.Ну или встретить вас с мужчиной, мужчину прогнать а вас использовать в деле продолжения рода. Ведь" А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга" потомство оставляет самый сильный.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга" А может не путать теплое с мягким. Если я буду жить по их правилам то я ,как более сильный самец, выгоню их со своей теретории зарезав их кобелей и передушив щенков(читайте учебник биологии за 8 класс).Ну мы же мало отличаемся друг от друга,мне это будет простительно.Ну или встретить вас с мужчиной, мужчину прогнать а вас использовать в деле продолжения рода. Ведь" А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга" потомство оставляет самый сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не Валентинович часом)) дежавю от стиля и ФИ
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вы не Валентинович часом)) дежавю от стиля и ФИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и славно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
"А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга" А может не путать теплое с мягким. Если я буду жить по их правилам то я ,как более сильный самец, выгоню их со своей теретории зарезав их кобелей и передушив щенков(читайте учебник биологии за 8 класс).Ну мы же мало отличаемся друг от друга,мне это будет простительно.Ну или встретить вас с мужчиной, мужчину прогнать а вас использовать в деле продолжения рода. Ведь" А правила одинаковые. Вообще живые существа мало отличаются друг от друга" потомство оставляет самый сильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Животные, в большинстве своём, и собаки в том числе не убивают, если сыты. В отличие от человека. В этом различие. (К современным учебникам нужно относиться осторожно, там написано огромное количество глупостей, говорю Вам как преподаватель). А то, что они выстраивают иерархию, и доступ к благам жизни отличается у Альфы и Омеги, так разве у нас не так?
И ни одно животное не будет убивать особо изуверски, чтобы насладиться мучениями жертвы. Поэтому не надо этического высокомерия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ведите себя правильно и ни одна стая Вас не тронет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЧЕСТНО-Не надо пылить. Стая -есть стая и наполнение желудков особей этой СТАИ Вам не известно. От сюда все и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ВОТ ЧЕСТНО-Не надо пылить. Стая -есть стая и наполнение желудков особей этой СТАИ Вам не известно. От сюда все и проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одна стая не тронет вожака. Их не надо бояться на уровне подсознания. И вобщем-то всё. А чем больше истерики: "Ах стая! Ах голодная!", - тем больше шанс вызвать агрессию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Ни одна стая не тронет вожака. Их не надо бояться на уровне подсознания. И вобщем-то всё. А чем больше истерики: "Ах стая! Ах голодная!", - тем больше шанс вызвать агрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это ребенку 5 -10 лет от роду объясните. Может и повезет. Думаю не очень. Поэтому на этот случай надо применять правила охоты- " Все бродячие домашние животные в охотничьих угодьях должны быть ОТСТРЕЛЯНЫ". Что собачка без хозяина, что кошечка.Все. Это ГУМАННО по отношению к ПРИРОДЕ-матери ВАШЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы это ребенку 5 -10 лет от роду объясните. Может и повезет. Думаю не очень. Поэтому на этот случай надо применять правила охоты- " Все бродячие домашние животные в охотничьих угодьях должны быть ОТСТРЕЛЯНЫ". Что собачка без хозяина, что кошечка.Все. Это ГУМАННО по отношению к ПРИРОДЕ-матери ВАШЕЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный ребёнок нормальных родителей собак не боится. И шариться одному по пустырям, где живут СТАИ бездомных собак нормальные родители ребёнка не отпустят. А если ребёнок пофигу до тех пор, пока гром не грянет, то, пардон, за что боролись на то и напоролись. Ваша логика может очень далеко завести. Вообще-то для природы - матери и Вашей в том числе, полезнее было бы отстрелять как раз людей. Собаки окружающей природной среде не опасны, в отличие от них.
А вообще ужас, что такие обсуждения вообще возможны. Мы агрессивны, нетерпимы и готовы убить любого, кто чем-то не приглянулся. Нельзя так мыслить. У такого народа нет будущего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Нормальный ребёнок нормальных родителей собак не боится. И шариться одному по пустырям, где живут СТАИ бездомных собак нормальные родители ребёнка не отпустят. А если ребёнок пофигу до тех пор, пока гром не грянет, то, пардон, за что боролись на то и напоролись. Ваша логика может очень далеко завести. Вообще-то для природы - матери и Вашей в том числе, полезнее было бы отстрелять как раз людей. Собаки окружающей природной среде не опасны, в отличие от них.
А вообще ужас, что такие обсуждения вообще возможны. Мы агрессивны, нетерпимы и готовы убить любого, кто чем-то не приглянулся. Нельзя так мыслить. У такого народа нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том то и дело эти стаи живут тут рядом с Вами. Бегают около ВАС и Вы не видите????У меня, у соседа в том году стая 15 уток загрызла и кошек моих так же. Оду очень жаль было. Лично знаю какие собаки и где бегают. Только у нас в поселке не заболуещь. Участковый плюс человека три охотника на НИВУ и вперед с песней.По осени всех бродячих к ногтю. До следующей осени.Сейчас ни одной не бегает. А по лету-СТАИ собак по 12-15 .Ребенка так просто не выпустишь за забор,на улицу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В том то и дело эти стаи живут тут рядом с Вами. Бегают около ВАС и Вы не видите????У меня, у соседа в том году стая 15 уток загрызла и кошек моих так же. Оду очень жаль было. Лично знаю какие собаки и где бегают. Только у нас в поселке не заболуещь. Участковый плюс человека три охотника на НИВУ и вперед с песней.По осени всех бродячих к ногтю. До следующей осени.Сейчас ни одной не бегает. А по лету-СТАИ собак по 12-15 .Ребенка так просто не выпустишь за забор,на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами подумайте, зимой нет ни одной, а летом стая. Откуда? Выбросили, выгнали или просто не считают необходимым сажать на цепь ЛЮДИ. Так и спрашивать надо с них. Собака не понимает, что Вам не нравится, ей не объяснили, что этого делать нельзя. ЛЮДИ в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария