29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накормить дог хантеров их ядом

Убийцы кормят наших животных ядом.Отчего не накормить их?
буане буане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
***Идущая Ночью***В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И меня кусала сабака, я их боюсь, но это не говорит о том, что я потдерживаю ублюдков, которые бесчеловечно расправляются с животными ради забавы, ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ! НИКТО НЕ В ПРАВЕ РЕШАТЬ КОМУ ЖИТЬ КОМУ НЕ ЖИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
прочитала обе темы(( противно читать вас господа! дог-хантеры эт садисты. они пускают слюни от чужих мучений. они убивают не только ядом. в их арсенале все способы уничтожения придуманные человечеством((((((( в том числе и расчлененка с выкалыванием глаз и сдирание шкуры с живых собак, привязывание к рельсам... не далеко вы от них убежали... ваша ненависть растет из перегноя страха и необразованности(((
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то описал истинную суть дог-хантерства!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Ну хоть кто-то описал истинную суть дог-хантерства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, жуть же... Ксюш, ну вот люди, что правда не в курсе, кто это? или им все кроме личной Ж в тепле все по фигу? главное меня не кусают, а как их уничтожили и главное КТО (маньяк-садист) мне не важно? не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дык, жуть же... Ксюш, ну вот люди, что правда не в курсе, кто это? или им все кроме личной Ж в тепле все по фигу? главное меня не кусают, а как их уничтожили и главное КТО (маньяк-садист) мне не важно? не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по комментариям, многие действительно не знают, кто такие дог-хантеры. Хуже другое-если знают, но при этом их поддерживают-тогда уж действительно страшно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,тогда о чем эти две темы? и там и там в сабже слово догхантеры...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
))))))) о курице с яйцами, тут терли много раз. не хочу, потому как для многих очевидное не очевидно)
догхантерство эт движение, они пропагандируют убийство... снимают дела свои на видео и фото, выкладывают в инет и кучей пускают слюни... мерзоты, издеваются над щенками... к большим собакам не суются, так как ссут и потому травят и стреляют издалека.
доверчивее, преданнее и незлобливее существа, чем собака, просто нет больше в природе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неа) эт у людей случаются осечки... и не только с собаками, но и с детьми(((( собака не сама по себе. она порождение своего хозяина... а если она бездомыш, то ее воспитывает поведение окружающих людей. по другому не бывает(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
намек понят))) пойду поработаю, для разнообразия))
СсылкаПожаловаться
viktor
Я не собаковод, собак у меня никогда не было. Дело ведь не в собаках, а в том безжалостном и беспринципном эгоизме подаваемом под соусом общественного блага, который даже перед садизмом не останавливается. Завтра отстрел бомжей одобрять будете? Только ведь потом за Вас примутся, и запомните, реакция на ваши мучения будет такая же. P.S. Это не к автору, а к тем кто этих ублюдков поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут конечно тезис прозвучал о выгуле. Считаю что собаки крупных пород в квартирах вообще жить не должны. Их удел СВОБОДА. Охрана котеджей, отар овец, стад коров. Типа зачем вывели , так и надо использовать. Немецкая овчарка-пусть охраняет покой своих хозяев, но в котедже , мопс может и дома пожить, а страфордшир-???Конечно квартиру, но не 50 кв.м.Ну на хилую 200 туда сюда Лучше опять же котедж , но внутри, а не снаружи.Каждому псу всегда найдется дело. Но то для чего. он создан.. Если этого нет-такие плохие приключения на их хвост всегда будут происходить. Ах какая собачка!!!Надо завести. Читайте где эта собачка жить должна. Какие условия. А потом уж и заводить можно будет
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут конечно тезис прозвучал о выгуле. Считаю что собаки крупных пород в квартирах вообще жить не должны. Их удел СВОБОДА. Охрана котеджей, отар овец, стад коров. Типа зачем вывели , так и надо использовать. Немецкая овчарка-пусть охраняет покой своих хозяев, но в котедже , мопс может и дома пожить, а страфордшир-???Конечно квартиру, но не 50 кв.м.Ну на хилую 200 туда сюда Лучше опять же котедж , но внутри, а не снаружи.Каждому псу всегда найдется дело. Но то для чего. он создан.. Если этого нет-такие плохие приключения на их хвост всегда будут происходить. Ах какая собачка!!!Надо завести. Читайте где эта собачка жить должна. Какие условия. А потом уж и заводить можно будет
СсылкаПожаловаться
Согласен.У меня йоркик (дочка завела)- в квартире и его много. Все собачьи функции он выполняет(выгулять хозяев,охранять квартиру ну и домовенком подработать).А за каким заводят дома кавказцев - не понятно. Но вот отравители напрягают и меня - собака бегает нюхает и боязно,что сожрет яду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Согласен.У меня йоркик (дочка завела)- в квартире и его много. Все собачьи функции он выполняет(выгулять хозяев,охранять квартиру ну и домовенком подработать).А за каким заводят дома кавказцев - не понятно. Но вот отравители напрягают и меня - собака бегает нюхает и боязно,что сожрет яду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказец??? В квартире-это изыск дурака. Охрана ноль- мочи и кала море. И главное псиной пахнет---отвратный запах. Ей на участке за городом -само то. На худой конец-по квартире-это боксер. Самая собака и детей любит и запаха нет и охрана неплохая., но опять- и той-терьер в нормальных пропорциях,а не мини пи-ни, тоже неплохая собачка. Таких у меня много было. Очень бесстрашные псины.и главное преданны. и понятливы. но конечно не без изьянов. Но на то и терьеры, свой характер проявлять.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Странно, что в России так остро стоит проблема бродячих собак, как я понимаю, из-за их агрессивного поведения в отношении детей. У нас в Тайланде эти собаки ходят стаями, в храмах живут десятками. И ни разу, повторяю, ни разу я не слышал, чтобы кто-нибудь пострадал от их нападения. Может, дело все же в людях?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь
Игорь
Странно, что в России так остро стоит проблема бродячих собак, как я понимаю, из-за их агрессивного поведения в отношении детей. У нас в Тайланде эти собаки ходят стаями, в храмах живут десятками. И ни разу, повторяю, ни разу я не слышал, чтобы кто-нибудь пострадал от их нападения. Может, дело все же в людях?
СсылкаПожаловаться
У Вас наверное и детей ни кто не считает. Исчез один-да бог с ним. Бог дал-бог взял.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У Вас наверное и детей ни кто не считает. Исчез один-да бог с ним. Бог дал-бог взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет. Такого количества детей, брошенных или убитых собственными родителями, как в РФ, пожалуй, нет ни в одной стране мира. Включая Африку. Просто местным детям (и взрослым, кстати, тоже) не приходит в голову походя пнуть собаку или кошку, спящую, хоть на середине тротуара. Или ради развлечения повесить животное, а потом играть его трупом, как это делают дети в некоторых российских городах. Наверное, буддизм, слава Богу, еще не достиг такой "высокой" степени духовности, как русское Православие...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Игорь
Игорь
Да, нет. Такого количества детей, брошенных или убитых собственными родителями, как в РФ, пожалуй, нет ни в одной стране мира. Включая Африку. Просто местным детям (и взрослым, кстати, тоже) не приходит в голову походя пнуть собаку или кошку, спящую, хоть на середине тротуара. Или ради развлечения повесить животное, а потом играть его трупом, как это делают дети в некоторых российских городах. Наверное, буддизм, слава Богу, еще не достиг такой "высокой" степени духовности, как русское Православие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брось ты "пургу-то гнать"... играть, трупом, православие... Тьфу.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария