29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накормить дог хантеров их ядом

Убийцы кормят наших животных ядом.Отчего не накормить их?
буане буане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Сергей ПриходькоВ ответ на владимир николашин
владимир николашин
Собаки должны быть в намордниках и на повадках это всем известно , но мы все хозяева уверены что наш песик тихий и не укусит , у человека не знаеш что в голове а у животного тем более. Я против травления собак так по варварски . А с другой стороны как то не хорошо когда к тебе приближается большая псина а ты с ребенком , а хозяйка где то за 50 метров кричит она добрая. Притом есть загоны для выгула своих питомцев . Одни и другие правы , но когда такая добрая собачка бросится на человека бывает уже поздно. Я сразу убью если бросится , и еще хозяину въеду пару раз. Здесь двоякий вопрос или гуляйте с питомцами как и где положено или не жалуйтесь
СсылкаПожаловаться
Пит-буля и стаффорда голыми руками не возьмешь. У них болевой порог пониженный и череп очень крепкий. Настоящая "машина". Надо их хозяев "привлекать". Почему-то никто их не штрафует за выгул без намордников. В первую очередь полиция должна это отслеживать. Всем известны основные места выгула собак. Но полиции до этого дела нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Приходько
Сергей Приходько
Пит-буля и стаффорда голыми руками не возьмешь. У них болевой порог пониженный и череп очень крепкий. Настоящая "машина". Надо их хозяев "привлекать". Почему-то никто их не штрафует за выгул без намордников. В первую очередь полиция должна это отслеживать. Всем известны основные места выгула собак. Но полиции до этого дела нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо в 2 месяца запросто его на место одним ударом сложенной газеты на место поставить. Но кто это делает????
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Соглаен. У самого 7 собак охотничьих. 6 зап сиб лайки один хаски. Все необходимые иньекции ставлю как того требует санветслужба, гулять вожу в лес иль поле, со стороны соседей никаких нареканий небыло. У соседа через дорогу в той же деревне один пес был, вечно гуляющий и сам себе предоставленый породы немецкая овчарка. Затерроризировал всю округу. пока не застрелили его. Этот "добрый пес" играючи сильно покусал ноги 2 мальчишкам гоняющим мяч за околицей. Отец ребят уговариать "Собаковода не стал" взял ружьишко и в упор расстрелял гада. Собаковод еще и в суд подавал на растлителя питомца но проиграл и выплачивал стоимость лечения мальчишкам, Одному даж операцию делали по моему. В бесшабашности своих хозяев собаки не виноваты, Наказания заслуживают лишь собаководы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Соглаен. У самого 7 собак охотничьих. 6 зап сиб лайки один хаски. Все необходимые иньекции ставлю как того требует санветслужба, гулять вожу в лес иль поле, со стороны соседей никаких нареканий небыло. У соседа через дорогу в той же деревне один пес был, вечно гуляющий и сам себе предоставленый породы немецкая овчарка. Затерроризировал всю округу. пока не застрелили его. Этот "добрый пес" играючи сильно покусал ноги 2 мальчишкам гоняющим мяч за околицей. Отец ребят уговариать "Собаковода не стал" взял ружьишко и в упор расстрелял гада. Собаковод еще и в суд подавал на растлителя питомца но проиграл и выплачивал стоимость лечения мальчишкам, Одному даж операцию делали по моему. В бесшабашности своих хозяев собаки не виноваты, Наказания заслуживают лишь собаководы.
СсылкаПожаловаться
извините согласен со всем, кроме слова " растлителя", это слово означает, что собаку , кроме всего прочего, ещё и изнасиловали.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Соглаен. У самого 7 собак охотничьих. 6 зап сиб лайки один хаски. Все необходимые иньекции ставлю как того требует санветслужба, гулять вожу в лес иль поле, со стороны соседей никаких нареканий небыло. У соседа через дорогу в той же деревне один пес был, вечно гуляющий и сам себе предоставленый породы немецкая овчарка. Затерроризировал всю округу. пока не застрелили его. Этот "добрый пес" играючи сильно покусал ноги 2 мальчишкам гоняющим мяч за околицей. Отец ребят уговариать "Собаковода не стал" взял ружьишко и в упор расстрелял гада. Собаковод еще и в суд подавал на растлителя питомца но проиграл и выплачивал стоимость лечения мальчишкам, Одному даж операцию делали по моему. В бесшабашности своих хозяев собаки не виноваты, Наказания заслуживают лишь собаководы.
СсылкаПожаловаться
Растлителя? А что он сделал с собакой, перед тем как застрелить? :)
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Растлителя? А что он сделал с собакой, перед тем как застрелить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, неподумавши написал это дрянное слово.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Прошу прощения, неподумавши написал это дрянное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего, надо как то разбавить эту тему)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Растлителя? А что он сделал с собакой, перед тем как застрелить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он её воспитывал перед тем как...?Будет более правильно. А то получается .Типа каким соусом он её намазал пред тем как на шампуры надеть. СОРРИ. так привиделось.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Надо очищать дворы и парки но делать это цевилизовано. Я думаю что когда чей нибудь ребенок увидит как отравленная псина бьется в конвульсии с пеной на морде он будет не в восторге а у некоторых может и истерика начатся. У меня у самого есть собака не большая спаниель и я то же не в восторге когда сосед гуляет с боксером ни то что без намордника а даже без поводка. А по поводу того что люди заводят собак а те мяса просят это чушь, люди просто заблуждаются когда приобретая допустим того же лабрадора им говорят что эта собачка такая милая и добрая ну и так про всех остальных, у каждой собаки есть как говорится свой нрав и характер и какой бы ни был лабродорчик с виду милый и красивый эти собаки довольно своенравны как и многие другие.
СсылкаПожаловаться
Sergio
Автор лучше пусть с начала водит свою собаку на поводке и в наморднике, и убирает за ней дерьмо. А потом уже догхантеров осуждает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Sergio
Sergio
Автор лучше пусть с начала водит свою собаку на поводке и в наморднике, и убирает за ней дерьмо. А потом уже догхантеров осуждает.
СсылкаПожаловаться
А догхантеры убирают за собой дерьмо? Т
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Sergio
Sergio
Автор лучше пусть с начала водит свою собаку на поводке и в наморднике, и убирает за ней дерьмо. А потом уже догхантеров осуждает.
СсылкаПожаловаться
Автор лучше пусть с начала водит свою собаку на поводке и в наморднике, и убирает за ней дерьмо. А потом уже догхантеров осуждает.

Правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПриходькоВ ответ на Sergio
Sergio
Автор лучше пусть с начала водит свою собаку на поводке и в наморднике, и убирает за ней дерьмо. А потом уже догхантеров осуждает.
СсылкаПожаловаться
Дог-хантеры - это упыри. Можно ставить знак равенства между ними и маньяками. Одно дело - это пристрелить бешеную или неадекватную собаку и совсем другое дело - целенаправленно охотиться за собаками и щенками и получать от этого удовольствие. Будут гореть в аду...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Защитить ребёнка - это святое. Но защита может быть разной. Научите его не провоцировать животных на агрессию. И сами включайте мозги. А то увидят лохматую собаку (чёрного терьера в моём случае, на поводке, кстати) и начинают: оой сюси-пуси, какая собачкаа, погладь собачку. Только успеваешь отдёргивать. Не надо сваливать вину на животных, если считаете себя умнее их (а иначе откуда такое чувство вседозволенности?).
И если Вы забили насмерть или отравили собачку обидевшую Вашего ребёнка, знайте, что повзрослев, он может забить или отравить Вас, если Вы его обидите. Неприкосновенность жизни - понятие всеобъемлющее, а если допускать исключения, то и самому легко им стать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Защитить ребёнка - это святое. Но защита может быть разной. Научите его не провоцировать животных на агрессию. И сами включайте мозги. А то увидят лохматую собаку (чёрного терьера в моём случае, на поводке, кстати) и начинают: оой сюси-пуси, какая собачкаа, погладь собачку. Только успеваешь отдёргивать. Не надо сваливать вину на животных, если считаете себя умнее их (а иначе откуда такое чувство вседозволенности?).
И если Вы забили насмерть или отравили собачку обидевшую Вашего ребёнка, знайте, что повзрослев, он может забить или отравить Вас, если Вы его обидите. Неприкосновенность жизни - понятие всеобъемлющее, а если допускать исключения, то и самому легко им стать.
СсылкаПожаловаться
была давно передача на подобную тему, так там одна дама в истерике кричала " убиеите ребёнка из студии, он мою собаку провоцирует", что за чушь? причём подобное было всегда, мне было лет 6-7 и я катился на лыжах с горы, на просеке, видимо "спровоцировал" собаку- боксёра на нападение, собака сбила меня с ног и пыталась за плечо ухватить зубами, хорошо, что сзади катился мой отец , он не стал звать хозяев и просить их успокоить собаку, он просто её палками лыжными начал охаживать и собачка с визгом удрала, потом прибежали разъярённые хозяева, правда они ближе 20 метров не подходили. Сразу скажу какой урок я вынес- увидел агрессивную собаку- возьми в руки чего-нибудь тяжёлое и покажи это собаке, гавкать будет- но не нападёт
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
была давно передача на подобную тему, так там одна дама в истерике кричала " убиеите ребёнка из студии, он мою собаку провоцирует", что за чушь? причём подобное было всегда, мне было лет 6-7 и я катился на лыжах с горы, на просеке, видимо "спровоцировал" собаку- боксёра на нападение, собака сбила меня с ног и пыталась за плечо ухватить зубами, хорошо, что сзади катился мой отец , он не стал звать хозяев и просить их успокоить собаку, он просто её палками лыжными начал охаживать и собачка с визгом удрала, потом прибежали разъярённые хозяева, правда они ближе 20 метров не подходили. Сразу скажу какой урок я вынес- увидел агрессивную собаку- возьми в руки чего-нибудь тяжёлое и покажи это собаке, гавкать будет- но не нападёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И до сих пор не знаете почему собака напала? Ваш вывод верен не совсем, а риск попасть в аналогичную ситуацию сохраняется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
И до сих пор не знаете почему собака напала? Ваш вывод верен не совсем, а риск попасть в аналогичную ситуацию сохраняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю , но на той просеке , на всякий случай, уже лет 35 не катаюсь.)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Выгуливать собак надо в отведенных местах, а не парке где дети гуляют. А за своей собакой в парке , никто не убирает.Один владелец собаки лабрадора,когда я спросил почему без намордника , ответил - а Вы не смотрите ему в глаза ,он ,собака , воспринимает это как вызов ему и может бросится.Кто это знает - кинологи,а простые люди нет.Ведите своих "УБИЙЦ" выгуливать туда ,где нет детей.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой-ой...а чиво так мала та??..отравителей травить и проста прибивать эта само собой...так как они явна психически больные ...а в догонку валить и тех кто их такими воспитал!!..да-да...а что они сами так вдруг перестали понимать что животных нильзя убивать просто так..если канечна с голоду умираешь чтоб жрачку добыть....и что?? не так?...А собаки и другая живность что в городе живёт и па улицам шастает-они что из дикого Леса в город пришли???.аааа...их берут домой мааааленькими..а после ростят и воспитывают---"Воспитывают"-ключевое слово!!!.тепеть можна о воспитании говорить..о воспитании собак(про кошек не буду)...и так...если хозяин садист или дибил...то он саатветственна ТАК и воспитает сваиго питомца!!!.а после ещё и выбрасит на улицу....и что хотите..чтоб собаки..которые воспитывались дибилом или садистом ..оказавшись на улице вели себя как дрессированные????смишные такие)))))...к чему мы пришли??..значит---выкинул собаку на улицу---выпей сам яду!!!.если продолжить...значит ..какой нормальный человек будет провоцировать уличную собаку на нападение???.какой..если он с головой дружит...не обьяснит сваиму ребёнку..что к собакам на улице подходить НЕЛЬЗЯ...тем более кидать в них палки и камни...и проста тянуть к ним сваи ручёнки???.собака и так злая..её выкинули..она в каждом видит сваего врага-и ведёт себя соответственна....А никакой не обьяснит..если ему самому в детстве не обьяснили и не научили...значит нужна травить и тех..кто не научил таво-кто не может научить сваего ребёнка из-за сваих НЕ Знаний элементарных вещей....Кароче..замкнутый круг...Если начать травить...нууу..все как я написал-то и население за месяц убавиться на 80 процентов...и собак бродячих на улицах не будет....И пробок автомобильных тоже(эта я к форуму приписал)...
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Видимо к автору пришли "убийцы" отобрали у него бобика и кормили его йадом ,кормили... Че за бред. Самый действеный способ защиты от отравления - всего лишь соблюдать закон о содержании домашних животных . Всего лишь одевать намордник и поводок при выгуле. Так нет ,что вы , у меня собачька добрая, не кусается.
Тов. Злому -" научить сваего ребёнка из-за сваих НЕ Знаний элементарных вещей...." Научить можно, но кабыздохи имеют милую привычку сбиваться в стаи и охранять свою территорию. А эта самая территория может быть по пути на работу,в школу ,в садик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария