29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наказать чудилу

Как вы относитесь к наказаниям  на дорогах? Ну вот когда какой-то водитель не прав и ему начинают выносить кишки обучениями правильной езды, оттормаживают, подрезают, вжимают в обочину и всякое такое. Даже если кто-то реально не прав. А выйти с битой постучать по столбику рядом с машиной с назидательным выражением литса?

А как можно РЕАЛЬно наказать шашечников, обочечников, просто чудил которые своими выкрутасами создают помехи другим? Кореш недавно фоткал такого шашиста, и отправлял видос на сайт гибдд, но ему пришел ответ что рассмотрено и нарушений не обнаружено, как так я не пойму?!

А что вообще с ними можно делать? Может есть приложухи какиенить для смартфонов, кто в курсе? Всем заранее спасибо что потратили минут ку на ответы.
Саня Машинкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Валерий МачтаковВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не понимаю вообще: что за желание воспитывать кого-либо? Практической пользы нет никакой, Вам делать нечего?
СсылкаПожаловаться
Абыдна. И кроме того, если человек постоянно безнаказанно нарушает, то это развращает и делает его еще более наглым. Конечно хотелось бы, что наказание было по закону и неотвратимым.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Абыдна. И кроме того, если человек постоянно безнаказанно нарушает, то это развращает и делает его еще более наглым. Конечно хотелось бы, что наказание было по закону и неотвратимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое мне дело до морального облика соседа? Ваши воспитательные меры - полный бред, да еще вы подрезать и прижимать в воспитательных целях собрались. Ну, взрослые же люди, ей богу.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да какое мне дело до морального облика соседа? Ваши воспитательные меры - полный бред, да еще вы подрезать и прижимать в воспитательных целях собрались. Ну, взрослые же люди, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что я кого то подрезаю и воспитываю? Вы обсуждение почитайте. Автору темы скорее всего обидно, что зло остается безнаказанным (в рамках закона), вот и обижается. Мне лично хотелось бы, чтобы наказание было неотвратимым, но в рамках закона.
И дело не в моральном облике, а в том, что безнаказанность рождает пренебрежение к законам. Именно это мы вокруг себя и видим. Вы думаете в других странах белые и пушистые именно из-за морального облика? Фиг вам..они знают, что объедут кого то по обочине или другие незаконные маневры делать будет и их неминуемо (или с очень большой вероятностью) накажут. Так, что речь идет не далеко не о морали. Нет неотвратимости наказания, есть беспредел на дорогах и возникает вопрос..доколе терпеть и подставлять правую щеку.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
С чего вы взяли, что я кого то подрезаю и воспитываю? Вы обсуждение почитайте. Автору темы скорее всего обидно, что зло остается безнаказанным (в рамках закона), вот и обижается. Мне лично хотелось бы, чтобы наказание было неотвратимым, но в рамках закона.
И дело не в моральном облике, а в том, что безнаказанность рождает пренебрежение к законам. Именно это мы вокруг себя и видим. Вы думаете в других странах белые и пушистые именно из-за морального облика? Фиг вам..они знают, что объедут кого то по обочине или другие незаконные маневры делать будет и их неминуемо (или с очень большой вероятностью) накажут. Так, что речь идет не далеко не о морали. Нет неотвратимости наказания, есть беспредел на дорогах и возникает вопрос..доколе терпеть и подставлять правую щеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А судьи кто? Ну что за манера считать себя всегда правым и имеющим право указывать другим?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Да какое мне дело до морального облика соседа? Ваши воспитательные меры - полный бред, да еще вы подрезать и прижимать в воспитательных целях собрались. Ну, взрослые же люди, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вам пофиг что за сосед рядом с вами.....
потом не жалуйтесь...
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Иван
Иван
то есть вам пофиг что за сосед рядом с вами.....
потом не жалуйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отойду от неприличного соседа, но у меня хватает ума не воспитывать взрослых людей, а уж отвечать хамством на хамство - днище.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
начни с себя
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Из жизни случай: у меня водитель был на служебном УАЗике, который считал себя "правильным пацаном" и учил всяких водителей как надо ехать... я ему много раз говорил-какое твое дело, смотри перед собой, а не по сторонам! В итоге он смял передок на УАЗе, потому что глазел по сторонам за такими же при.урками.... потом машину долго восстанавливал и его сразу уволили.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария