14 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
ездит однако ! а так время покажет! при качественном топливе будет ездить еще лучше! пусть живет отечественный автопром или то что осталось. машина...
3.2
15 октября
Kia cee'd 1.6 AT
Купил машину с пробегом 4000. Очень удобная дверь) 130 длиной! Для двоих места более, чем достаточно. Машина приемистая в городе, на трассе коробке...
5
Все отзывы
Правила форума

Наказать чудилу

Как вы относитесь к наказаниям  на дорогах? Ну вот когда какой-то водитель не прав и ему начинают выносить кишки обучениями правильной езды, оттормаживают, подрезают, вжимают в обочину и всякое такое. Даже если кто-то реально не прав. А выйти с битой постучать по столбику рядом с машиной с назидательным выражением литса?

А как можно РЕАЛЬно наказать шашечников, обочечников, просто чудил которые своими выкрутасами создают помехи другим? Кореш недавно фоткал такого шашиста, и отправлял видос на сайт гибдд, но ему пришел ответ что рассмотрено и нарушений не обнаружено, как так я не пойму?!

А что вообще с ними можно делать? Может есть приложухи какиенить для смартфонов, кто в курсе? Всем заранее спасибо что потратили минут ку на ответы.
Саня Машинкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Кованый...на вскид видно...Мона лес строевой валить... Вовсе не плотницкий.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кованый...на вскид видно...Мона лес строевой валить... Вовсе не плотницкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну этим топором вряд- ли что-то можно сделать,только в металлолом сдать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...старая работа, с хорошей стали...не китайская дрянь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот не скажи,можно и дров ,а можно как Гриша.....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этим топором можно объяснить дураку, что он неправ))) Работает на 100%
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
так вот кто мой топорик спёр.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
так вот кто мой топорик спёр.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спер, а приватизировал. Нонче нет воровства.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не спер, а приватизировал. Нонче нет воровства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это как посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Есть правило "трех Д" - Дай Дорогу Дураку. Тем более, что полицаи отфутболивают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Есть правило "трех Д" - Дай Дорогу Дураку. Тем более, что полицаи отфутболивают.
СсылкаПожаловаться
Уж больно много развелось дураков.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
правило устарело... сейчас на всех дураков уже не хватает дорог... можно всю жизнь простоять, уступаю им дорогу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да замучаешься. Этих чудил процентов 10-15 на дороге.
СсылкаПожаловаться
Андрей Питер
Нет н какого смысла таких наказывать. Пока сильно не разобьётся- не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Митрохин
Самое главное ни кому не мешать. Если не умеешь ездить, ехай по правилам, справа,и не мешай. Умеешь, читай дорогу, смотри вперед и не делай лишнего! Правило трех Д работает всегда!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Митрохин
Виктор Митрохин
Самое главное ни кому не мешать. Если не умеешь ездить, ехай по правилам, справа,и не мешай. Умеешь, читай дорогу, смотри вперед и не делай лишнего! Правило трех Д работает всегда!
СсылкаПожаловаться
Кто же признается, что ездить не умеет. Обычно недоучки считают себя Шумахерами...
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Виктор Митрохин
Виктор Митрохин
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Был у меня случай, лет 15 назад. Ездил на 214100. Ехал утром на работу, дорога две полосы в каждом направлении и газон между ними метров. Никакой встречки нет ес-но. Часов 6 утрам на дороге пусто. Шел примерно 110 по спидометру. Опережаю тоже Москвиченка..2141. В нем компания молодежи. Опережаю аккуратно, так же аккуратно встаю в правую полосу и еду дальше. Их видимо что то задело или поиграть решили или обкуренные..Догоняют меня , с минимальным боковым зазором обходят и встают передо мной. Сбрасывают скорость. Я снова их обошел..они снова выкидывают такой финт. Я в недоумении..еще разок обогнал..увеличил слегка скорость, но не тапка в пол. Они снова разогнались. Тут они набрали скорость, а я решил их отпустить и наоборот сбросил. С дураками гоняться не мой профиль. В итоге они уехали вперед. Через пару км начинался город, спуск небольшой с поворотом и слева забор очистных. Я шел примерно метрах в 300 за ними и видел как они на повороте (я бы сказал на изгибе дороги) цепанули праву обочину и аккуратненько впечатались в бетонный забор слева. Не особо пострадали, но машину разбили. Пока подъезжал, увидел, что все двери открылись и они стали выходить. Серьезного ничего не было. Хотел остановиться, но навстречу уже ехали гайцы (они всегда в это время в этом месте на трассу едут) и думаю они им "помогли". Поэтому никогда и ни с кем никакими учениями на занимаюсь.. Зацепись я в том случае с этими идиотами, то и сам мог влететь. У меня машина была полная мужиков и тоже могли с ними разобраться. Но нет..и всегда нет. Лучше обгони или отпусти или даже уступи..ДДД
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Был у меня случай, лет 15 назад. Ездил на 214100. Ехал утром на работу, дорога две полосы в каждом направлении и газон между ними метров. Никакой встречки нет ес-но. Часов 6 утрам на дороге пусто. Шел примерно 110 по спидометру. Опережаю тоже Москвиченка..2141. В нем компания молодежи. Опережаю аккуратно, так же аккуратно встаю в правую полосу и еду дальше. Их видимо что то задело или поиграть решили или обкуренные..Догоняют меня , с минимальным боковым зазором обходят и встают передо мной. Сбрасывают скорость. Я снова их обошел..они снова выкидывают такой финт. Я в недоумении..еще разок обогнал..увеличил слегка скорость, но не тапка в пол. Они снова разогнались. Тут они набрали скорость, а я решил их отпустить и наоборот сбросил. С дураками гоняться не мой профиль. В итоге они уехали вперед. Через пару км начинался город, спуск небольшой с поворотом и слева забор очистных. Я шел примерно метрах в 300 за ними и видел как они на повороте (я бы сказал на изгибе дороги) цепанули праву обочину и аккуратненько впечатались в бетонный забор слева. Не особо пострадали, но машину разбили. Пока подъезжал, увидел, что все двери открылись и они стали выходить. Серьезного ничего не было. Хотел остановиться, но навстречу уже ехали гайцы (они всегда в это время в этом месте на трассу едут) и думаю они им "помогли". Поэтому никогда и ни с кем никакими учениями на занимаюсь.. Зацепись я в том случае с этими идиотами, то и сам мог влететь. У меня машина была полная мужиков и тоже могли с ними разобраться. Но нет..и всегда нет. Лучше обгони или отпусти или даже уступи..ДДД
СсылкаПожаловаться
Улетели они потому что дождик был недавно и обочина была мокрая и вообщем то грязная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Если есть регистратор - тарань его или бей в бочину-) обочечник будет виноват, подрезальщик будет виноват, тот кто резко тормозит без причины - тоже виноват. Это если не жалко машину и время. Они потеряют время, часто у них нет каско и чинить придется за свой счет.
А по хорошему - забей на му***а и езжай себе спокойно дальше. Приложения не особо помогут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru