11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело читать как парафинят китайский автопром.

Как можно критиковать машину не эксплуатировал. Устал читать что эта машина плохая, другая плохая. Но все это основывается на слухах. Скажите, те кто водит китайцев, говоря т о них плохо? Любой китаец намного лучше Российского авто прома. Отец у меня уже 2 года ездит на Chery Fora. Хорошая машина. Раз побывала в аварии, удар был довольно сильным, в сервисе сказали будь на ее месте ваз или киа, машина была бы не пригодна к ремонту. ЛЮДИ!!!!не верьте слухам. Не надо писать о том что не знаете. Критику надо аргументировать, приводить примеры.
Олег Цирихов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
1345678912
vladimir markovВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хороший рекламный ход ...Не пробовали типа ...
Начинайте раздавать китайские авто бесплатно ...Пусть народ попробует ..
Потому что рисковать деньгами ,даже если это всего лишь 300 000 руб ,желания не возникает ...
Хватает рассказов знакомых ,купившихся на внешний вид чайномобилей ...
Избавлются при первой возможности ...
Дешевые чайномобили гораздо хуже Калин и Приор и по безопасности и по эксплуатационным качествам ...
Про аварии лучше вообще не вспоминать ...
Возможно дорогой сектор китайских авто имеет другую оценку потребителей , нежели дешёвый ...
Смотрю на китайский утюги ,которые выкидываю каждые полгода , и понимаю ,что никогда не куплю китайское авто ..
СсылкаПожаловаться
Хороший рекламный ход ...Не пробовали типа ...Начинайте раздавать китайские авто бесплатно ...Пусть народ попробует ..Потому что рисковать деньгами ,даже если это всего лишь 300 000 руб ,желания не возникает ...Хватает рассказов знакомых ,купившихся на внешний вид чайномобилей ...Избавлются при первой возможности ...Дешевые чайномобили гораздо хуже Калин и Приор и по безопасности и по эксплуатационным качествам ...Про аварии лучше вообще не вспоминать ...Возможно дорогой сектор китайских авто имеет другую оценку потребителей , нежели дешёвый ...Смотрю на китайский утюги ,которые выкидываю каждые полгода , и понимаю ,что никогда не куплю китайское авто ..

И зачем рассуждать о том,о чём понятия не имеешь?
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хороший рекламный ход ...Не пробовали типа ...
Начинайте раздавать китайские авто бесплатно ...Пусть народ попробует ..
Потому что рисковать деньгами ,даже если это всего лишь 300 000 руб ,желания не возникает ...
Хватает рассказов знакомых ,купившихся на внешний вид чайномобилей ...
Избавлются при первой возможности ...
Дешевые чайномобили гораздо хуже Калин и Приор и по безопасности и по эксплуатационным качествам ...
Про аварии лучше вообще не вспоминать ...
Возможно дорогой сектор китайских авто имеет другую оценку потребителей , нежели дешёвый ...
Смотрю на китайский утюги ,которые выкидываю каждые полгода , и понимаю ,что никогда не куплю китайское авто ..
СсылкаПожаловаться
Ржу не могу, а вы думаете есть утюги не Китайские ,или для вас лично Карла Бруни его изготовит по тому что вы думаете что в этой жизни все для вас и только от Версаче. Ох уж эта наивность или невежество.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ржу не могу, а вы думаете есть утюги не Китайские ,или для вас лично Карла Бруни его изготовит по тому что вы думаете что в этой жизни все для вас и только от Версаче. Ох уж эта наивность или невежество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в перерывах между ржанием не задумывались о том ,кому нужно ,чтобы в России не производилось и,значит , не покупалось ничего российского ?
Если бы российский народ знал суммы откатов чиновникам и власти за то ,чтобы из страны производящей мы превратились в страну только потребляющую , причём потребляющую исключительно всякую каку ,которая больше никому не нужна , эти утюги давно бы летали около "институтов" власти !
Китайские авто запрещены к продадже в Европе и разрешены в России ...
Если министр образования с высокой трибуны говрит о том ,что ошибка былой системы образования в том ,что она готовила творцов , а готовить надо было квалифированного унифицированного тупого потребиля , то это красноречиво говорит о том , что Россия должна стать для мирового сообщества потребительной чёрной дырой ,куда можно сливать весь непотреб ...
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А Вы в перерывах между ржанием не задумывались о том ,кому нужно ,чтобы в России не производилось и,значит , не покупалось ничего российского ?
Если бы российский народ знал суммы откатов чиновникам и власти за то ,чтобы из страны производящей мы превратились в страну только потребляющую , причём потребляющую исключительно всякую каку ,которая больше никому не нужна , эти утюги давно бы летали около "институтов" власти !
Китайские авто запрещены к продадже в Европе и разрешены в России ...
Если министр образования с высокой трибуны говрит о том ,что ошибка былой системы образования в том ,что она готовила творцов , а готовить надо было квалифированного унифицированного тупого потребиля , то это красноречиво говорит о том , что Россия должна стать для мирового сообщества потребительной чёрной дырой ,куда можно сливать весь непотреб ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, вот где проблема, то а я то голову сломал . Сударыня, дак что чиновники тоже Китайские, аааааа жуть, подделку сунули всему несчастному народу( я про чиновников).
Осталось только понять - вы о чем???
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Ух ты, вот где проблема, то а я то голову сломал . Сударыня, дак что чиновники тоже Китайские, аааааа жуть, подделку сунули всему несчастному народу( я про чиновников).
Осталось только понять - вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж Вы так неосторожно с продолжением шеи -то обращаетесь ?
Теперь Вам не к одному врачу ,а к двум как минимум придётся обращаться )))
После установки гибса на сломанное место Вы ,вероятно, будете больше понимать ...
Хотя -не факт ...
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ну что ж Вы так неосторожно с продолжением шеи -то обращаетесь ?
Теперь Вам не к одному врачу ,а к двум как минимум придётся обращаться )))
После установки гибса на сломанное место Вы ,вероятно, будете больше понимать ...
Хотя -не факт ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сейчас вы выглядите глупо, по тому как ответ просто глупый и по ребячески , хотите говорить аргументированно тогда давайте , а так я могу и с бабками на базаре болтануть.
нужно вовремя остановиться что бы не потерять лицо .( Старая китайская мудрость)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
Вот сейчас вы выглядите глупо, по тому как ответ просто глупый и по ребячески , хотите говорить аргументированно тогда давайте , а так я могу и с бабками на базаре болтануть.
нужно вовремя остановиться что бы не потерять лицо .( Старая китайская мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не ставила своей целью выглядеть умно на этом форуме ...
Я здесь не на работе ))
Я выразила своё отношение к китайскому автопрому и не вижу особого смысла устраивать по этому поводу глобальные дебаты ,даже если оно Вам и не нравится ...
Вы ,я так понимаю ,связаны бизнесом с китайскими компаниями , и естественно будете их нахваливать ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А я и не ставила своей целью выглядеть умно на этом форуме ...
Я здесь не на работе ))
Я выразила своё отношение к китайскому автопрому и не вижу особого смысла устраивать по этому поводу глобальные дебаты ,даже если оно Вам и не нравится ...
Вы ,я так понимаю ,связаны бизнесом с китайскими компаниями , и естественно будете их нахваливать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продолжим мысль! Вы нахваливаете продукцию дважды автомобильного, это что значит?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
продолжим мысль! Вы нахваливаете продукцию дважды автомобильного, это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нахваливаю ..А сужу объективно ,а не предвзято ...Сужу как человек ,у которого во дворе порядка 16 Калин , и как потенциальный покупатель ...
А вот какого ,извиняюсь ,рожна на предмет Калин и Приор переживают владельцы дорогих иномарок и как называется этот диагноз , я не знаю ...
Проще предположить ,что они это делают из меркантильных соображений ...
Потому что ,не может быть столько больных ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не нахваливаю ..А сужу объективно ,а не предвзято ...Сужу как человек ,у которого во дворе порядка 16 Калин , и как потенциальный покупатель ...
А вот какого ,извиняюсь ,рожна на предмет Калин и Приор переживают владельцы дорогих иномарок и как называется этот диагноз , я не знаю ...
Проще предположить ,что они это делают из меркантильных соображений ...
Потому что ,не может быть столько больных ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть когда Вы про ТАЗ говорите- это объективно, а когда человек( как имеющий опыт) говорит про китайские авто- это наймит, и просто подлый пиарщик?
З.Ы. лучшая реклама надёжности калины- это то что в показушный пробег премьера их аж три с собой взяли, то есть завод одну, на заказ не мог подготовить, ну и то что "гранда" не завелась даже с 4-го раза)), и это экземпляр который спецом готовили...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть когда Вы про ТАЗ говорите- это объективно, а когда человек( как имеющий опыт) говорит про китайские авто- это наймит, и просто подлый пиарщик?
З.Ы. лучшая реклама надёжности калины- это то что в показушный пробег премьера их аж три с собой взяли, то есть завод одну, на заказ не мог подготовить, ну и то что "гранда" не завелась даже с 4-го раза)), и это экземпляр который спецом готовили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видите ли ,Андрюша ...
Меня абсолютно не смущает и не напрягает факт владения Вами китайским авто ...
Деньги хозяйские ...Дело хозяйское ...
Надеюсь ,и Вы не будете особо переживать по поводу моего владения Ладой))
Реклама как таковая меня мало интересует, в чьём бы исполнении она не была ...
О том ,почему у премьера не завелась Гранта , я ,как жительница Тольятти ,знаю наверняка ,а не исходя из версий продажной прессы ...
Презентацию авто должны проводить специалисты ,имеющие отношения к созданию машины , а не манагеры высшего звена с ключами от другого багажника ...
Но специалистов не допустили к делу и к телу )))
Меня ничуть не смущает мышиная возня прессы и инета вокруг Лад ...
Я её инорирую ...Я же не зомби , а человек мыслящий))
Поэтому,я буду покупать только то ,то считаю нужным , а не то ,что хотят всучить мне рекламодатели ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Видите ли ,Андрюша ...
Меня абсолютно не смущает и не напрягает факт владения Вами китайским авто ...
Деньги хозяйские ...Дело хозяйское ...
Надеюсь ,и Вы не будете особо переживать по поводу моего владения Ладой))
Реклама как таковая меня мало интересует, в чьём бы исполнении она не была ...
О том ,почему у премьера не завелась Гранта , я ,как жительница Тольятти ,знаю наверняка ,а не исходя из версий продажной прессы ...
Презентацию авто должны проводить специалисты ,имеющие отношения к созданию машины , а не манагеры высшего звена с ключами от другого багажника ...
Но специалистов не допустили к делу и к телу )))
Меня ничуть не смущает мышиная возня прессы и инета вокруг Лад ...
Я её инорирую ...Я же не зомби , а человек мыслящий))
Поэтому,я буду покупать только то ,то считаю нужным , а не то ,что хотят всучить мне рекламодатели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня не китайское авто, но это мелочи, сейчас заострим внимание на другом, итак...

"Презентацию авто должны проводить специалисты ,имеющие отношения к созданию машины , а не манагеры высшего звена с ключами от другого багажника .."

какое отношение имеет ключ от "другого багажника" к запуску двигателя машины это видимо и вправду могут понять только жители Тольятти, мне это как то уже непонятно, ибо на нормальных машинах ключ от багажника и ключ для запуска- один.видимо только жителям этого славного города понятно, как можно с другого ключа крутить стартером, но не суметь завести? видимо чужой ключ с родной искрой не дружит?

А вот в чём я с Вами согласен, так в том, что запускать движок должен был спец "имеющий отношение к созданию", ну типо как в старину того кто пушку отливал- на первый выстрел и ставили с фитилём. кто как не спец может справиться с немыслимо трудной операцией как запуск двигателя у Лады- "клубень";, специально сохданную, чтобы картошку с огорода возить, желательно не выезжая с просёлка)
СсылкаПожаловаться
Tata GermanВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Хороший рекламный ход ...Не пробовали типа ...
Начинайте раздавать китайские авто бесплатно ...Пусть народ попробует ..
Потому что рисковать деньгами ,даже если это всего лишь 300 000 руб ,желания не возникает ...
Хватает рассказов знакомых ,купившихся на внешний вид чайномобилей ...
Избавлются при первой возможности ...
Дешевые чайномобили гораздо хуже Калин и Приор и по безопасности и по эксплуатационным качествам ...
Про аварии лучше вообще не вспоминать ...
Возможно дорогой сектор китайских авто имеет другую оценку потребителей , нежели дешёвый ...
Смотрю на китайский утюги ,которые выкидываю каждые полгода , и понимаю ,что никогда не куплю китайское авто ..
СсылкаПожаловаться
Вы можете купить немецкий утюг, один раз и на всю жизнь!!! Так вам денег жалко, поэтому берете то что подешевле, китайцы тоже это понимаю и пока такие как вы будут покупать всякое Г....вам его будут тупо продавать. То что в России приходит мусор виноват потребитель, который не понимает ни чего в качественных вещах и не хочет платить за хорошие вещи!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Tata German
Tata German
Вы можете купить немецкий утюг, один раз и на всю жизнь!!! Так вам денег жалко, поэтому берете то что подешевле, китайцы тоже это понимаю и пока такие как вы будут покупать всякое Г....вам его будут тупо продавать. То что в России приходит мусор виноват потребитель, который не понимает ни чего в качественных вещах и не хочет платить за хорошие вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает на всю жизнь ни утюгов , ни машин ...Ни китайских , ни немецких ...
Утюг на всю жизнь - это прабабушкин утюг с углями - там ломаться нечему ...Чем больше аморочек - тем быстрее вещь ломается ...
Средний уровень зарплат в России 6-15 тыся рублей ...На фоне этих цифр Ваши пафосные речи ,мамзель , выглядят издевательстом ...
Мы могли бы покупать свои нормальные утюги , а не китайские ...Если бы российские производства не сливали под иностранцев ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не бывает на всю жизнь ни утюгов , ни машин ...Ни китайских , ни немецких ...
Утюг на всю жизнь - это прабабушкин утюг с углями - там ломаться нечему ...Чем больше аморочек - тем быстрее вещь ломается ...
Средний уровень зарплат в России 6-15 тыся рублей ...На фоне этих цифр Ваши пафосные речи ,мамзель , выглядят издевательстом ...
Мы могли бы покупать свои нормальные утюги , а не китайские ...Если бы российские производства не сливали под иностранцев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не помогает с такой силой правительство утюговым заводам, кроме тальяттинского.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так не помогает с такой силой правительство утюговым заводам, кроме тальяттинского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ффто Вы говорите ?
Вы вообще , батенька , в России обретаетесь или где ?

В кризис тот же Соллерс получил не 75 млрд руб как ВАЗ ,а 82 млрд руб ...
И сейчас продолжает получать нехилые деньги ...При том ,что в первой десятке рейтинга его авто не видать )))

«В минувшую пятницу стало известно, что создающееся совместное предприятие между американским концерном Ford Motor Co. и российской компанией Sollers получит рекордную кредитную линию сроком на 10 лет – 39 миллиардов рублей. Sollers давно добивался выделения от государства кредита, но правительство отложило решение по данному вопросу в начале года – тогда произошел разрыв отношений между Sollers и итальянским концерном Fiat.
Однако российская компания довольно быстро определилась с новым партнером – им стал американский концерн Ford. В создаваемое СП войдут производственные площадки в Ленинградской области (завод Ford во Всеволожске), Набережных Челнах и особой экономической зоне Алабуга (принадлежат Sollers).»

http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да ффто Вы говорите ?
Вы вообще , батенька , в России обретаетесь или где ?

В кризис тот же Соллерс получил не 75 млрд руб как ВАЗ ,а 82 млрд руб ...
И сейчас продолжает получать нехилые деньги ...При том ,что в первой десятке рейтинга его авто не видать )))

«В минувшую пятницу стало известно, что создающееся совместное предприятие между американским концерном Ford Motor Co. и российской компанией Sollers получит рекордную кредитную линию сроком на 10 лет – 39 миллиардов рублей. Sollers давно добивался выделения от государства кредита, но правительство отложило решение по данному вопросу в начале года – тогда произошел разрыв отношений между Sollers и итальянским концерном Fiat.
Однако российская компания довольно быстро определилась с новым партнером – им стал американский концерн Ford. В создаваемое СП войдут производственные площадки в Ленинградской области (завод Ford во Всеволожске), Набережных Челнах и особой экономической зоне Алабуга (принадлежат Sollers).»

http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путайте меня, я говорил только про утюговые заводы., Когда то давно, читал я Макаренко, " педагогическую поэму", он очень интересно рассказывает, как обитатели нового здания детской колонии, которые лучше жили, которым больше шло денег, всегда с тревогой и завистью обсуждали, сколько, чего, было на ужин в старой колонии, какие и сколько новых брюк туда привезли... и всегда с точностью это знали и постоянно зорко следили...
СсылкаПожаловаться
Александр ПильзакВ ответ на Tata German
Tata German
Вы можете купить немецкий утюг, один раз и на всю жизнь!!! Так вам денег жалко, поэтому берете то что подешевле, китайцы тоже это понимаю и пока такие как вы будут покупать всякое Г....вам его будут тупо продавать. То что в России приходит мусор виноват потребитель, который не понимает ни чего в качественных вещах и не хочет платить за хорошие вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете купить немецкий утюг, один раз и на всю жизнь!!! Так вам денег жалко, поэтому берете то что подешевле, китайцы тоже это понимаю и пока такие как вы будут покупать всякое Г....вам его будут тупо продавать. То что в России приходит мусор виноват потребитель, который не понимает ни чего в качественных вещах и не хочет платить за хорошие вещи!!!

Иди, убей себя. Что ещё можно услышать от бабы про машины? Только подобную херню...
СсылкаПожаловаться
Игорь ЯнуровВ ответ на Tata German
Tata German
Вы можете купить немецкий утюг, один раз и на всю жизнь!!! Так вам денег жалко, поэтому берете то что подешевле, китайцы тоже это понимаю и пока такие как вы будут покупать всякое Г....вам его будут тупо продавать. То что в России приходит мусор виноват потребитель, который не понимает ни чего в качественных вещах и не хочет платить за хорошие вещи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где бы купить немецкий утюг? Купил утюг тефаль, красивый, работает прекрасно, принес домой посмотрел инструкцию, а там по русски сделано в КИТАЕ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Игорь Януров
Игорь Януров
А где бы купить немецкий утюг? Купил утюг тефаль, красивый, работает прекрасно, принес домой посмотрел инструкцию, а там по русски сделано в КИТАЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё там делают сейчас и гарантия нормальная. ну тока если не по 600 рублей.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария