24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело читать как парафинят китайский автопром.

Как можно критиковать машину не эксплуатировал. Устал читать что эта машина плохая, другая плохая. Но все это основывается на слухах. Скажите, те кто водит китайцев, говоря т о них плохо? Любой китаец намного лучше Российского авто прома. Отец у меня уже 2 года ездит на Chery Fora. Хорошая машина. Раз побывала в аварии, удар был довольно сильным, в сервисе сказали будь на ее месте ваз или киа, машина была бы не пригодна к ремонту. ЛЮДИ!!!!не верьте слухам. Не надо писать о том что не знаете. Критику надо аргументировать, приводить примеры.
Олег Цирихов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
19101112
lxn181
У меня Чери Б14 , пробег 138000 км в такси за 3 года ! Без проблем , а наш автопром не выдерживает!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Приезжает мужик в сервис.Мне бы сигналку поставить на чери тиго.Недорогую.Через пол часа дают самую дешевую с аляповатыми наклейками.Долго хвалят.На вопрос кто производит отвечают.Китай.Через 10 минут тишины.Отвечает.А нахрена мне это китайское дерьмо.Ничего против китайцев не имею.Каждый прикалывается по своему.
СсылкаПожаловаться
noff79
Сколько можно хаить то, что многие в этой теме видели только со стороны и даже не стояли рядом. В каком то обсуждении я уже писал, что имею опыт эксплуатации Chery Amulet с 2007 года. Так вот за это время замена только расходников на плановых ТО и ВСЁ. Если хотите узнать правду о китайских машинах, почитайте профильные форумы. Там реальнае отзывы владельце сих авто, все их плюсы и минусы. Например http://chinamobil.ru/
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
доброго времени суток форумчане,я вам как моторист ДПАП,есть унас хигеры желтые автобусы, по двигателю на Тнвд шпонки ломает сбивает зажигания это у всех автобусов хигер,повсей матушке россии,сгорелстартер,переделали под бычковский стартер,аторвала поршень на компрессоре,загильзовали гильзу и поршень от Таврии поставили, 40тыс непроехал турбо накрылось переделали турбокомпрессор от Камаза евро 3 ,Накладки тормозные ниотчево российского неподходят,инфрекционные ленты от трактора Т-170 их поставили, все запчасти сырец никакой высокопрочной цементации нет,Вот недавно Товарищ взял Легковую Лифан,я ему сказал напрямату ты сдохнеш скоро,такой запах от обифки салона идет ,
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
доброго времени суток форумчане,я вам как моторист ДПАП,есть унас хигеры желтые автобусы, по двигателю на Тнвд шпонки ломает сбивает зажигания это у всех автобусов хигер,повсей матушке россии,сгорелстартер,переделали под бычковский стартер,аторвала поршень на компрессоре,загильзовали гильзу и поршень от Таврии поставили, 40тыс непроехал турбо накрылось переделали турбокомпрессор от Камаза евро 3 ,Накладки тормозные ниотчево российского неподходят,инфрекционные ленты от трактора Т-170 их поставили, все запчасти сырец никакой высокопрочной цементации нет,Вот недавно Товарищ взял Легковую Лифан,я ему сказал напрямату ты сдохнеш скоро,такой запах от обифки салона идет ,
СсылкаПожаловаться
Александр Муратов
Мда,сколько людей столько и мнений,дык к чему пришли то?
СсылкаПожаловаться
Серёга
к китайскому автопрому-именно китайскому -отношусь с предубеждением и покупать естесн не собираюсь.лады там где я живу тоже не котируются..да и не правильно поймут соседи)япония..сделанное в японии где даже машины с объемом литр имеют полный привод автомат кучу наворотов и это считается делом обыденным сам приверженец тойот...но это уже дело вкуса..не сочтите за рекламу )))
СсылкаПожаловаться
ab
эксплуатирую китайца 5 лет и 150 000 км.особых проблем нет - мелочевка случается иногда.однозначно комфортнее таза-ПРИОР И КАЛин.запчасти стоят как на 9-ку-в Москве полно их- много и неоригинала (сеат,гольф,фолькс).в авариях не был но железо и пластик итак видно что гавно (на 9 было крепче) ржавчины нет - 4 зимы на улице и по Московской соли ездит.(авто чери-амулет).судя по отзывам китайцеводов такая же лотерея как и с тазом - кому то везет и за 100 000 ничего не ломается а у кого то и 20 000 не отъездит как начинаются проблемы.до этого ездил на вазах и старых иномарках - вывод по возможности не возьму себе ни ваз ни китайца ни иномарку старше 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
Китайцы славятся тем, что выпускают, кхм, мягко скажем очень некачественный продукт, похожий на мировые бренды.Это касается и автомобилей. Хотите сэкономить денег -купите ваза или корейца.
СсылкаПожаловаться
Игорь Марчук
Ребятв!!! Не надо спорить , что лучше.. Я как механик скажу , что россисуий овтопром намного лучше китайского.. И увы многие правы , что по мне сделать капиталку проще на любую машину , чем на китайца....
СсылкаПожаловаться
freedom
История.
Как-то раз, посидев у подружки, я , как поется, оставила "свой лимузин и поймала такси". Такси оказался Черри Амулет. Дело было зимой и я, довольная, что не пришлось долго мерзнуть, впорхнула в теплый и уютный (по крайней мере я надеялась на это) салон авто... Явно дешевый пластик, жалкая тканевая обивка сидений, наледь (!) на окнах (чуть ли не замысловатые узоры Деда Мороза) и пар изо рта водителя. Доехав до дома, я достала ледяными пальцами купюру, рассчиталась с водителем, которого мне почему-то к тому времени стало даже жалко, и - скорей в подъезд!
Вот такое было у меня знакомство с китайской машиной.
СсылкаПожаловаться
Александр Полюшкин
Взял я ховер Н3 в2010 году пробег 9000 .Намотал за 2 месяца .Машина хорошая. Нашим Волгам Жигулям и т.д ит.п далеко до китайцев.Стаж у меня 35 лет так что говорить о машинах могу и оценивать могу стоит машина разговоров или нет.Очень много болтавни пустой .Как мой отец говорит нет плохих машин есть плохие водители.Так что любая машина хороша.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
н3 пробег 9000т.км готовься к ремонту кпп,батарейку и резину сразу наверное выкинул,чуть влаги и провода позеленели и отгнили на фонарях.Полюшкин у Вас все впереди и 35лет вы отъездили на российской техники,на китае не протянул бы столько.Храните деньги в сберегательной кассе.
СсылкаПожаловаться
gisloved
Китайцы полное дерьмо что легковые что грузовые!Вторые вообще кардан отваливается на второй день после покупки а первые используют технологии прошлого например грейт вол с двигателем якобы тойота в магазине запчастей тойота не один масялянный фильтр ему не подошёл!Чудестные автомобили!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария