29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело читать как парафинят китайский автопром.

Как можно критиковать машину не эксплуатировал. Устал читать что эта машина плохая, другая плохая. Но все это основывается на слухах. Скажите, те кто водит китайцев, говоря т о них плохо? Любой китаец намного лучше Российского авто прома. Отец у меня уже 2 года ездит на Chery Fora. Хорошая машина. Раз побывала в аварии, удар был довольно сильным, в сервисе сказали будь на ее месте ваз или киа, машина была бы не пригодна к ремонту. ЛЮДИ!!!!не верьте слухам. Не надо писать о том что не знаете. Критику надо аргументировать, приводить примеры.
Олег Цирихов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Уарабэй
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....
СсылкаПожаловаться
vladimir markovВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....
СсылкаПожаловаться
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....

Враньё на все 100. Не надо писать о том,чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на vladimir markov
vladimir markov
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....

Враньё на все 100. Не надо писать о том,чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не собираюсь биться головой об стену чтобы что либо доказывать,для себя я выводы сделал....и не надо приводить примеры с качественной китайской бытовой техникой.есть японская фирма панасоник которую делают в китае под жестким контролем головной фирмы,а есть панафоники и панасоунды которые как раз и отображают истинное китайское качество....
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....
СсылкаПожаловаться
С китаем работаю 16 лет и нашего глупого и туповатого народу перевозил туда тьма , раскажу вам один случай - Привожу на завод который переоборудует шасси хово , сенатрак и фотона под лесников завод не хилый по тмоу как применяют технологии сокращения прицепа под лес ( в длину) и вот наши СПЕЦЫ подходят к фотону и с умным видом говорят вот это хорошее авто а остальные не очень , вы не поверите на ответ инженера завода который их производит наши начинают доказывать что инженер тот самы не прав и фотон это хорошо а сенатрак и хово гавно( наверно только Русские так могут) на что инженер страны население которой занимает треть земного шара отвечает что в былые времена приехали мОСКВИЧИ и в ивду того что фотоны дешевле не смотря на то что гораздо хуже они сертифицировали то самое гамно и мы им были счатливы .
В конце хочу сказать что мы ребята не только покупаем самую плохую продукцию а мы ее изначально заказываем .
А авто китайское там ездит и по 600 и по 800 000 км или вы думаете в виду нашего величия чт окромя опять же великой Росси нет ни хрена на этом свете , очнитесь и перестаньте все хаят а хоть что то производить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Борис Кононенко
Борис Кононенко
С китаем работаю 16 лет и нашего глупого и туповатого народу перевозил туда тьма , раскажу вам один случай - Привожу на завод который переоборудует шасси хово , сенатрак и фотона под лесников завод не хилый по тмоу как применяют технологии сокращения прицепа под лес ( в длину) и вот наши СПЕЦЫ подходят к фотону и с умным видом говорят вот это хорошее авто а остальные не очень , вы не поверите на ответ инженера завода который их производит наши начинают доказывать что инженер тот самы не прав и фотон это хорошо а сенатрак и хово гавно( наверно только Русские так могут) на что инженер страны население которой занимает треть земного шара отвечает что в былые времена приехали мОСКВИЧИ и в ивду того что фотоны дешевле не смотря на то что гораздо хуже они сертифицировали то самое гамно и мы им были счатливы .
В конце хочу сказать что мы ребята не только покупаем самую плохую продукцию а мы ее изначально заказываем .
А авто китайское там ездит и по 600 и по 800 000 км или вы думаете в виду нашего величия чт окромя опять же великой Росси нет ни хрена на этом свете , очнитесь и перестаньте все хаят а хоть что то производить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо и правильно мыслишь и рассуждаешь Борис.
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....
СсылкаПожаловаться
В городе Тянзин сопредельным с Пекином ( Пекин официально 14 000 000 неофициально 24 000 000 Тянзин официально 12 000 000 неофициально 18 000 000 человек это так для справки что бы иметь представление людям что вокруг люди живут и их больше и как то справлются без помощи нашей и наших великих машин) я был свидетелем как наши родные бизнес челы договаривались о скидке на авто ( ховеры еще первые ) так вот после их разговоров они пошли на площадку смотерь какие дефекты они пропускали какие нет и поверьте что там не было вообще ни одного повторяю ни одного без дефекта . так что в этом виновны не китайцы а наши собратья которые если нас не наеб....то спать им плохо будет
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....
СсылкаПожаловаться
Акцент это ВАЗ, речь ведь про то, что китайцы лучше российского автопрома, а не корейского.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Little_boo
Little_boo
Акцент это ВАЗ, речь ведь про то, что китайцы лучше российского автопрома, а не корейского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так быстр одаже тазы бы не развалились!
СсылкаПожаловаться
Little_booВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
так быстр одаже тазы бы не развалились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте теперь почитаем отзывы реальных владельцев
http://wroom.ru/story/vortex/estina

можете на этом сервисе почитать про тазы, я читал - чуть со смеху не помер.
СсылкаПожаловаться
Олег Цирихов
а что за китайцы были????
СсылкаПожаловаться
Олег Цирихов
и что с ними было???
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Олег Цирихов
Олег Цирихов
и что с ними было???
СсылкаПожаловаться
вортекс эстина....не выдержали эксплуатации в такси....
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
вортекс эстина....не выдержали эксплуатации в такси....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вортекс эстина это не Китай а переработанная (как утверждает Таганрог) чери Фора Так что это Российский автопром и претензии к качеству неуместны Речь идет о машинах собранных в Китае
СсылкаПожаловаться
валерий стамаВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
вортекс эстина....не выдержали эксплуатации в такси....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ростов на дону половина такси эстины
СсылкаПожаловаться
Шепелев АлександрВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
вортекс эстина....не выдержали эксплуатации в такси....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вортекс эстина.это не китаец , собирается эта помойка на том же тагазе , что и акцент , китаец , это Чери Фора , на порядок надежнее и богаче в комплектации
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Шепелев Александр
Шепелев Александр
вортекс эстина.это не китаец , собирается эта помойка на том же тагазе , что и акцент , китаец , это Чери Фора , на порядок надежнее и богаче в комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне китайцы все на одно лицо)))
СсылкаПожаловаться
Борис КононенкоВ ответ на Олег Цирихов
Олег Цирихов
и что с ними было???
СсылкаПожаловаться
Хорошая тема , смеялись долго и качественно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Дяденька, дядь! А кто их ремонтирует можно критиковать? Это же не понаслышке! Или в угоду вам назвать это... Конфеткой?
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Дяденька, дядь! А кто их ремонтирует можно критиковать? Это же не понаслышке! Или в угоду вам назвать это... Конфеткой?
СсылкаПожаловаться
сервис который возьмется делать китайца днем с огнем поискать))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
сервис который возьмется делать китайца днем с огнем поискать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ремонтировал (редко) и обслуживал (планово) свой Флайер 2007 г.в. в Ленинграде (там же,где и покупал) БЕЗ "головной боли".Позвонил,назначили время на следующий день,проигнал утром,забрал часа через три...Единственное,что действительно ждал МЕСЯЦ - это бампер.Правда,цена с покраской составила около 4 тысяч рублей.Так что НЕ все так плохо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария