Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надоело читать как парафинят китайский автопром.

Как можно критиковать машину не эксплуатировал. Устал читать что эта машина плохая, другая плохая. Но все это основывается на слухах. Скажите, те кто водит китайцев, говоря т о них плохо? Любой китаец намного лучше Российского авто прома. Отец у меня уже 2 года ездит на Chery Fora. Хорошая машина. Раз побывала в аварии, удар был довольно сильным, в сервисе сказали будь на ее месте ваз или киа, машина была бы не пригодна к ремонту. ЛЮДИ!!!!не верьте слухам. Не надо писать о том что не знаете. Критику надо аргументировать, приводить примеры.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Уарабэй
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
верю только фактам....на моей автобазе с дуру закупили как-то штук 20китайцев вместо акцентов,решили сэкономить,так вот при пробеге 20-50тыс.от них быстренько избавились....хотя акценты списывали при пробеге за 300тыс.км....
СсылкаПожаловаться

Враньё на все 100. Не надо писать о том,чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
vladimir markov

Враньё на все 100. Не надо писать о том,чего не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не собираюсь биться головой об стену чтобы что либо доказывать,для себя я выводы сделал....и не надо приводить примеры с качественной китайской бытовой техникой.есть японская фирма панасоник которую делают в китае под жестким контролем головной фирмы,а есть панафоники и панасоунды которые как раз и отображают истинное китайское качество....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
С китаем работаю 16 лет и нашего глупого и туповатого народу перевозил туда тьма , раскажу вам один случай - Привожу на завод который переоборудует шасси хово , сенатрак и фотона под лесников завод не хилый по тмоу как применяют технологии сокращения прицепа под лес ( в длину) и вот наши СПЕЦЫ подходят к фотону и с умным видом говорят вот это хорошее авто а остальные не очень , вы не поверите на ответ инженера завода который их производит наши начинают доказывать что инженер тот самы не прав и фотон это хорошо а сенатрак и хово гавно( наверно только Русские так могут) на что инженер страны население которой занимает треть земного шара отвечает что в былые времена приехали мОСКВИЧИ и в ивду того что фотоны дешевле не смотря на то что гораздо хуже они сертифицировали то самое гамно и мы им были счатливы .
В конце хочу сказать что мы ребята не только покупаем самую плохую продукцию а мы ее изначально заказываем .
А авто китайское там ездит и по 600 и по 800 000 км или вы думаете в виду нашего величия чт окромя опять же великой Росси нет ни хрена на этом свете , очнитесь и перестаньте все хаят а хоть что то производить.
СсылкаПожаловаться
С китаем работаю 16 лет и нашего глупого и туповатого народу перевозил туда тьма , раскажу вам один случай - Привожу на завод который переоборудует шасси хово , сенатрак и фотона под лесников завод не хилый по тмоу как применяют технологии сокращения прицепа под лес ( в длину) и вот наши СПЕЦЫ подходят к фотону и с умным видом говорят вот это хорошее авто а остальные не очень , вы не поверите на ответ инженера завода который их производит наши начинают доказывать что инженер тот самы не прав и фотон это хорошо а сенатрак и хово гавно( наверно только Русские так могут) на что инженер страны население которой занимает треть земного шара отвечает что в былые времена приехали мОСКВИЧИ и в ивду того что фотоны дешевле не смотря на то что гораздо хуже они сертифицировали то самое гамно и мы им были счатливы .
В конце хочу сказать что мы ребята не только покупаем самую плохую продукцию а мы ее изначально заказываем .
А авто китайское там ездит и по 600 и по 800 000 км или вы думаете в виду нашего величия чт окромя опять же великой Росси нет ни хрена на этом свете , очнитесь и перестаньте все хаят а хоть что то производить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо и правильно мыслишь и рассуждаешь Борис.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
В городе Тянзин сопредельным с Пекином ( Пекин официально 14 000 000 неофициально 24 000 000 Тянзин официально 12 000 000 неофициально 18 000 000 человек это так для справки что бы иметь представление людям что вокруг люди живут и их больше и как то справлются без помощи нашей и наших великих машин) я был свидетелем как наши родные бизнес челы договаривались о скидке на авто ( ховеры еще первые ) так вот после их разговоров они пошли на площадку смотерь какие дефекты они пропускали какие нет и поверьте что там не было вообще ни одного повторяю ни одного без дефекта . так что в этом виновны не китайцы а наши собратья которые если нас не наеб....то спать им плохо будет
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
Акцент это ВАЗ, речь ведь про то, что китайцы лучше российского автопрома, а не корейского.
СсылкаПожаловаться
Little_boo
Акцент это ВАЗ, речь ведь про то, что китайцы лучше российского автопрома, а не корейского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так быстр одаже тазы бы не развалились!
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
так быстр одаже тазы бы не развалились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте теперь почитаем отзывы реальных владельцев
http://wroom.ru/story/vortex/estina

можете на этом сервисе почитать про тазы, я читал - чуть со смеху не помер.
СсылкаПожаловаться
Олег Цирихов
а что за китайцы были????
СсылкаПожаловаться
Олег Цирихов
и что с ними было???
СсылкаПожаловаться
Олег Цирихов
и что с ними было???
СсылкаПожаловаться
вортекс эстина....не выдержали эксплуатации в такси....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вортекс эстина это не Китай а переработанная (как утверждает Таганрог) чери Фора Так что это Российский автопром и претензии к качеству неуместны Речь идет о машинах собранных в Китае
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ростов на дону половина такси эстины
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вортекс эстина.это не китаец , собирается эта помойка на том же тагазе , что и акцент , китаец , это Чери Фора , на порядок надежнее и богаче в комплектации
СсылкаПожаловаться
вортекс эстина.это не китаец , собирается эта помойка на том же тагазе , что и акцент , китаец , это Чери Фора , на порядок надежнее и богаче в комплектации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне китайцы все на одно лицо)))
СсылкаПожаловаться
Олег Цирихов
и что с ними было???
СсылкаПожаловаться
Хорошая тема , смеялись долго и качественно.
СсылкаПожаловаться
Дяденька, дядь! А кто их ремонтирует можно критиковать? Это же не понаслышке! Или в угоду вам назвать это... Конфеткой?
СсылкаПожаловаться
Дяденька, дядь! А кто их ремонтирует можно критиковать? Это же не понаслышке! Или в угоду вам назвать это... Конфеткой?
СсылкаПожаловаться
сервис который возьмется делать китайца днем с огнем поискать))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
сервис который возьмется делать китайца днем с огнем поискать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ремонтировал (редко) и обслуживал (планово) свой Флайер 2007 г.в. в Ленинграде (там же,где и покупал) БЕЗ "головной боли".Позвонил,назначили время на следующий день,проигнал утром,забрал часа через три...Единственное,что действительно ждал МЕСЯЦ - это бампер.Правда,цена с покраской составила около 4 тысяч рублей.Так что НЕ все так плохо!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Олег, да перестаньте....ну не зря же ЕВРОСОЮЗ запретил к продаже Китайские машины....чем же плохие наши машины?? чем??..аргументируйте!!!.тем то тем то....Китайские авто: сплав металла - плохой..да еще и тонкий....качество пластмассы - низкое....качество сборки - слабое (точнее его нет)....электрика - очень слаба....систем безопасности - нет....сервиса - нет....запчастей - нет....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Олег, да перестаньте....ну не зря же ЕВРОСОЮЗ запретил к продаже Китайские машины....чем же плохие наши машины?? чем??..аргументируйте!!!.тем то тем то....Китайские авто: сплав металла - плохой..да еще и тонкий....качество пластмассы - низкое....качество сборки - слабое (точнее его нет)....электрика - очень слаба....систем безопасности - нет....сервиса - нет....запчастей - нет....
СсылкаПожаловаться
Если бы Евросоюхз разрешил китайцев - евросоюз давно бы лишился автопрома своего. Если китайцев пустят - ни БМВ, ни Мерседес уже просто их не догонят... Ну вот так они развиваются быстро. Людей обучили во всех странах мира... Что поделать. Хотя сами китайцы довольно противные...если не сказать хуже...как муравьи на кухне...И деньги научились деалать из ничего...
СсылкаПожаловаться
Michael
Если бы Евросоюхз разрешил китайцев - евросоюз давно бы лишился автопрома своего. Если китайцев пустят - ни БМВ, ни Мерседес уже просто их не догонят... Ну вот так они развиваются быстро. Людей обучили во всех странах мира... Что поделать. Хотя сами китайцы довольно противные...если не сказать хуже...как муравьи на кухне...И деньги научились деалать из ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни хрена они не развиваются....у них развитие - ОДНО - это низкая себестоимость и никаких правил!!!!они просто заполонили мир дешевым и одноразовым товаром....а люди как велись - так и будут вестисиь....а вдруг не сломается???.
СсылкаПожаловаться
Slawa
да ни хрена они не развиваются....у них развитие - ОДНО - это низкая себестоимость и никаких правил!!!!они просто заполонили мир дешевым и одноразовым товаром....а люди как велись - так и будут вестисиь....а вдруг не сломается???.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей жене на работе втюрили китайский утюг.Пока я из него,под рык жены,не выкинул половину деталей и не переделал на русский лад - Сволочь отказывался нагреваться. Сейчас порядок.
СсылкаПожаловаться
Моей жене на работе втюрили китайский утюг.Пока я из него,под рык жены,не выкинул половину деталей и не переделал на русский лад - Сволочь отказывался нагреваться. Сейчас порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит этот утюг собрали не в Китае, а на складе магазина из привезённых запчастей
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
По поводу толщины железа и прочности кузова: я поставил на Флайер ВЕРХНИЙ багажник (НЕ предусмотренный конструкцией) и возил на нем за один раз килограммов по ВОСЕМЬДЕСЯТ - НЕ всегда,но пару раз было).Все это продолжалось ТРИ года.Единственное,что пришлось сделать потом,когда его снял - ПЕРЕКРПАСИТЬ крышу,так как опоры багажника стерли краску.Цена вопроса - ШЕСТЬ тысяч с подбором краски.Так вот: НИКАКОЙ ДЕФОРМАЦИИ! И ДВЕРИ ОТКРЫВАЛИСЬ-ЗАКРЫВАЛИСЬ НОРМАЛЬНО!!! Увы,сняли эту модель с производства.
СсылкаПожаловаться
По поводу толщины железа и прочности кузова: я поставил на Флайер ВЕРХНИЙ багажник (НЕ предусмотренный конструкцией) и возил на нем за один раз килограммов по ВОСЕМЬДЕСЯТ - НЕ всегда,но пару раз было).Все это продолжалось ТРИ года.Единственное,что пришлось сделать потом,когда его снял - ПЕРЕКРПАСИТЬ крышу,так как опоры багажника стерли краску.Цена вопроса - ШЕСТЬ тысяч с подбором краски.Так вот: НИКАКОЙ ДЕФОРМАЦИИ! И ДВЕРИ ОТКРЫВАЛИСЬ-ЗАКРЫВАЛИСЬ НОРМАЛЬНО!!! Увы,сняли эту модель с производства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80 кг два раза за три года, а после этого перекрасить машину?
СсылкаПожаловаться
Нахимов
80 кг два раза за три года, а после этого перекрасить машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,не "два раза за три года",а ПОСТОЯННО,раз в неделю-две,правда,не всегда столько,но довольно-таки много.Ну,а покраска...Что поделать: сам испортил - сам и починил! Это НЕ проблема,когда ЕСТЬ желание и деньги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Опять же , вы уважаемый доказываете то чего не знаете , бмв на сегодня в китае народный китайский автомобиль и теперь китайцы поняв что это за авто говорят что бмв как наши жигули не они на них ездят а машина на них.
Съездите в китай и посмотрите как люди живут тольок советую вам взять с собой сердечных капель .
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Slawa
ВАЗ долго разрабатывал -"десятку"....и что получилась плохая машина???.я по тонне на ней муку возил..5 лет....у кого она ломалась??..НЕ У КОГО!!!!ПРИОРА!! та же десятка - но обновленная....чем плоха????КАЛИНА - чем хуже ???да у половину спорящих и не было ни одной нашей новой машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
ВАЗ долго разрабатывал -"десятку"....и что получилась плохая машина???.я по тонне на ней муку возил..5 лет....у кого она ломалась??..НЕ У КОГО!!!!ПРИОРА!! та же десятка - но обновленная....чем плоха????КАЛИНА - чем хуже ???да у половину спорящих и не было ни одной нашей новой машины!!!!
СсылкаПожаловаться
не надо перегибать,десятки приоры тоже гуано,но не такое как китай и более ремонтопригодны)))....у меня было всё из тазиков 06-07-09-10 и приору продаю сейчас....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
не надо перегибать,десятки приоры тоже гуано,но не такое как китай и более ремонтопригодны)))....у меня было всё из тазиков 06-07-09-10 и приору продаю сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ядаже на Москвиче 401 ездил...скажу честно, в наши приходится лазать чаще чем в китайца, но нашу можно сделать даже в лесу....или в пустыне...молоток, лом, проволка...иногда даже кусок березы...вместо листа рессоры )))) Но своим ходом доезжали...)))) Сейчас, я честно, боюсб на любой иномарке как и на Вазах сунуться туда где я был...))))) Закончились вечные машины...Последний был Мерен 124...все. Теперь одноразовые почти все...некоторые 2-х-3х радзовые, но не более..
СсылкаПожаловаться
Michael
А я ядаже на Москвиче 401 ездил...скажу честно, в наши приходится лазать чаще чем в китайца, но нашу можно сделать даже в лесу....или в пустыне...молоток, лом, проволка...иногда даже кусок березы...вместо листа рессоры )))) Но своим ходом доезжали...)))) Сейчас, я честно, боюсб на любой иномарке как и на Вазах сунуться туда где я был...))))) Закончились вечные машины...Последний был Мерен 124...все. Теперь одноразовые почти все...некоторые 2-х-3х радзовые, но не более..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ классику тоже отремонтирую в любой пустыне и уеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть