24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело читать как парафинят китайский автопром.

Как можно критиковать машину не эксплуатировал. Устал читать что эта машина плохая, другая плохая. Но все это основывается на слухах. Скажите, те кто водит китайцев, говоря т о них плохо? Любой китаец намного лучше Российского авто прома. Отец у меня уже 2 года ездит на Chery Fora. Хорошая машина. Раз побывала в аварии, удар был довольно сильным, в сервисе сказали будь на ее месте ваз или киа, машина была бы не пригодна к ремонту. ЛЮДИ!!!!не верьте слухам. Не надо писать о том что не знаете. Критику надо аргументировать, приводить примеры.
Олег Цирихов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Лана КузнецоваВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
не надо перегибать,десятки приоры тоже гуано,но не такое как китай и более ремонтопригодны)))....у меня было всё из тазиков 06-07-09-10 и приору продаю сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно ,Майбах гораздо лучше )))
СсылкаПожаловаться
Sergey XaВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
не надо перегибать,десятки приоры тоже гуано,но не такое как китай и более ремонтопригодны)))....у меня было всё из тазиков 06-07-09-10 и приору продаю сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упёротсь- тупость- глупость не лечатся
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Sergey Xa
Sergey Xa
упёротсь- тупость- глупость не лечатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодаря своей упёртости и несгибаемости россияне пока и живы !
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Slawa
Slawa
ВАЗ долго разрабатывал -"десятку"....и что получилась плохая машина???.я по тонне на ней муку возил..5 лет....у кого она ломалась??..НЕ У КОГО!!!!ПРИОРА!! та же десятка - но обновленная....чем плоха????КАЛИНА - чем хуже ???да у половину спорящих и не было ни одной нашей новой машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,моя первая 21102 и Крым и Рим прошла,не подвела ни разу!Хоть и брал не новой,да и сам давал ей прос..аться,по неопытности.Сейчас за руль ВАЗа не сяду,но и засерать огульно не буду.
Китайские авто-это самодвижущиеся макеты автомобилей,масштабом 1:1.Сколько бы не пели сами узкоглазые,а также узколобые апологеты их автохлама,они опасны,ненадёжны,неудобны,да воняет внутри так,что через полчаса меня вывернуло на обочине(ехал на кетай такси из Шереметьево).
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Согласен полностью,моя первая 21102 и Крым и Рим прошла,не подвела ни разу!Хоть и брал не новой,да и сам давал ей прос..аться,по неопытности.Сейчас за руль ВАЗа не сяду,но и засерать огульно не буду.
Китайские авто-это самодвижущиеся макеты автомобилей,масштабом 1:1.Сколько бы не пели сами узкоглазые,а также узколобые апологеты их автохлама,они опасны,ненадёжны,неудобны,да воняет внутри так,что через полчаса меня вывернуло на обочине(ехал на кетай такси из Шереметьево).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу сейчас на новых VW ...но всегда свои отечественные машины вспоминаю добрым словом....потому что я на них торговал....я на них по тонне возил....и ни одна наша машина - меня не подвела....и не ломалась!!..так по мелочи....сегодняшние иномарки - гораздо чаще ломаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера котВ ответ на Slawa
Slawa
я езжу сейчас на новых VW ...но всегда свои отечественные машины вспоминаю добрым словом....потому что я на них торговал....я на них по тонне возил....и ни одна наша машина - меня не подвела....и не ломалась!!..так по мелочи....сегодняшние иномарки - гораздо чаще ломаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно.А сегодняшние кетайцы осваивают новый виток нанотехнологий(видать их медвед укусил)-неразборные двигатели...Погуглите....Ну дай бог этот рыдван фольгопластмассовый проедеть с грехом пополам 100 тыс.км. Потом что?На помойку только?Ибо продать нереально..
СсылкаПожаловаться
Кот_Шрёдингера кот
Абсолютно верно.А сегодняшние кетайцы осваивают новый виток нанотехнологий(видать их медвед укусил)-неразборные двигатели...Погуглите....Ну дай бог этот рыдван фольгопластмассовый проедеть с грехом пополам 100 тыс.км. Потом что?На помойку только?Ибо продать нереально..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купил сосед ребенку Скутер...красивый....как Елка новогодняя...Китайский!!..я искал..искал...Российский....нет..уже не делают....купил б\у японский....прошел год....мой Пацан ездеет ...у соседа нет....все ...готово дело!!..новый исчет....разобрали китайский...а он пластмассовый....двигатель какой то не понятный....из чего??..но кольца точно - пластмассовые!!!!
СсылкаПожаловаться
vladimir markovВ ответ на Кот_Шрёдингера кот
Кот_Шрёдингера кот
Согласен полностью,моя первая 21102 и Крым и Рим прошла,не подвела ни разу!Хоть и брал не новой,да и сам давал ей прос..аться,по неопытности.Сейчас за руль ВАЗа не сяду,но и засерать огульно не буду.
Китайские авто-это самодвижущиеся макеты автомобилей,масштабом 1:1.Сколько бы не пели сами узкоглазые,а также узколобые апологеты их автохлама,они опасны,ненадёжны,неудобны,да воняет внутри так,что через полчаса меня вывернуло на обочине(ехал на кетай такси из Шереметьево).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью,моя первая 21102 и Крым и Рим прошла,не подвела ни разу!Хоть и брал не новой,да и сам давал ей прос..аться,по неопытности.Сейчас за руль ВАЗа не сяду,но и засерать огульно не буду.Китайские авто-это самодвижущиеся макеты автомобилей,масштабом 1:1.Сколько бы не пели сами узкоглазые,а также узколобые апологеты их автохлама,они опасны,ненадёжны,неудобны,да воняет внутри так,что через полчаса меня вывернуло на обочине(ехал на кетай такси из Шереметьево).

Бред сивой кобылы...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Slawa
Slawa
ВАЗ долго разрабатывал -"десятку"....и что получилась плохая машина???.я по тонне на ней муку возил..5 лет....у кого она ломалась??..НЕ У КОГО!!!!ПРИОРА!! та же десятка - но обновленная....чем плоха????КАЛИНА - чем хуже ???да у половину спорящих и не было ни одной нашей новой машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Не пойму,Слава; разве здесь говорят,что в КНР выпускает автО ЛУЧШЕ,чем в РОССИИ?! Тут просто спрашивают,почему китайский автопром имеет сложившуюся ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ репутацию.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЯнуровВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не пойму,Слава; разве здесь говорят,что в КНР выпускает автО ЛУЧШЕ,чем в РОССИИ?! Тут просто спрашивают,почему китайский автопром имеет сложившуюся ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ репутацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы сами себе нагадили своим ширпотребом и сейчас пожинают плоды.
СсылкаПожаловаться
XXI векВ ответ на Slawa
Slawa
ВАЗ долго разрабатывал -"десятку"....и что получилась плохая машина???.я по тонне на ней муку возил..5 лет....у кого она ломалась??..НЕ У КОГО!!!!ПРИОРА!! та же десятка - но обновленная....чем плоха????КАЛИНА - чем хуже ???да у половину спорящих и не было ни одной нашей новой машины!!!!
СсылкаПожаловаться
ВАЗ долго разрабатывал -"десятку"....и что получилась плохая машина???.я по тонне на ней муку возил..5 лет....у кого она ломалась??..НЕ У КОГО!!!!ПРИОРА!! та же десятка - но обновленная....чем плоха????КАЛИНА - чем хуже ???да у половину спорящих и не было ни одной нашей новой машины!!!!
Эксплуатировал новую Ниву 5 лет, потом 6-летний праворукий Ниссан 5 лет. сейчас новый Ниссан из московского салона третий год. Лучше японцев ничего нет! ВАЗ - полное г...,европейская сборка - г... с плюсом.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Спорить не буду, и брать тоже....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как ржавеют китайцы. http://www.autoreview.ru/archive/2009/16...
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Виктор
Виктор
Как ржавеют китайцы. http://www.autoreview.ru/archive/2009/16...
СсылкаПожаловаться
Вот тебе и Калина.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Как ржавеют китайцы. http://www.autoreview.ru/archive/2009/16...
СсылкаПожаловаться
Хороший пример!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виктор
Виктор
Как ржавеют китайцы. http://www.autoreview.ru/archive/2009/16...
СсылкаПожаловаться
Грамотная ссылка....
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Олег! я не буду парафинить,неприлично,да и не ездил.Просто мысли вслух.Посмотришь.как америкосы нахваливают их М16,ну супер.Конструкция.подгонка деталей,кучность,дальность,ну нет в мире лучше оружия.Аподиш-ты ,пол мира воюет калашами.Орут о своих достижениях в ракетостроении,а летают на наших.ПОехали к Белому морю 4япона джипа и2 наших УАЗа,хотели типа макануть наших.Опять беда - дошли одни УАЗы.Я к чему это.Ты в детстве не лазил яблоки воровать к соседу? Так вот,у самого такие-же яблоки но у соседа вкусней.Цени своё.Американец под пыткой скажет,что ихнее самое лучшее,хоть и будет дрянь.Но он с детства впитал что у них лучше всех.А мы только знай поливаем себя помоями.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Олег! я не буду парафинить,неприлично,да и не ездил.Просто мысли вслух.Посмотришь.как америкосы нахваливают их М16,ну супер.Конструкция.подгонка деталей,кучность,дальность,ну нет в мире лучше оружия.Аподиш-ты ,пол мира воюет калашами.Орут о своих достижениях в ракетостроении,а летают на наших.ПОехали к Белому морю 4япона джипа и2 наших УАЗа,хотели типа макануть наших.Опять беда - дошли одни УАЗы.Я к чему это.Ты в детстве не лазил яблоки воровать к соседу? Так вот,у самого такие-же яблоки но у соседа вкусней.Цени своё.Американец под пыткой скажет,что ихнее самое лучшее,хоть и будет дрянь.Но он с детства впитал что у них лучше всех.А мы только знай поливаем себя помоями.
СсылкаПожаловаться
Правильно что поливаем. Потому что у нас в стране всё помои.и оружие тоже. не надо илюзиями питаться.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Вадим
Вадим
Правильно что поливаем. Потому что у нас в стране всё помои.и оружие тоже. не надо илюзиями питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди (некоторые) - помои. А оружие нормальное.
СсылкаПожаловаться
Владимир ДмитриевВ ответ на Вадим
Вадим
Правильно что поливаем. Потому что у нас в стране всё помои.и оружие тоже. не надо илюзиями питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно что поливаем. Потому что у нас в стране всё помои.и оружие тоже. не надо илюзиями питаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария