3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надоело читать как парафинят китайский автопром.

Как можно критиковать машину не эксплуатировал. Устал читать что эта машина плохая, другая плохая. Но все это основывается на слухах. Скажите, те кто водит китайцев, говоря т о них плохо? Любой китаец намного лучше Российского авто прома. Отец у меня уже 2 года ездит на Chery Fora. Хорошая машина. Раз побывала в аварии, удар был довольно сильным, в сервисе сказали будь на ее месте ваз или киа, машина была бы не пригодна к ремонту. ЛЮДИ!!!!не верьте слухам. Не надо писать о том что не знаете. Критику надо аргументировать, приводить примеры.
Олег Цирихов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
14567891012
Лана Кузнецова
Отзывы владельцев (141) про Geely Vision:
http://auto.ironhorse.ru/geely-vision_47...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Отзывы владельцев (141) про Geely Vision:
http://auto.ironhorse.ru/geely-vision_47...
СсылкаПожаловаться
Отзывы владельцев - не аргумент!!!!Вы думете человек купив автомобимль будет его хаить?Нет конечно. Таких на пальцах можно посчитать!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юрий
Юрий
Отзывы владельцев - не аргумент!!!!Вы думете человек купив автомобимль будет его хаить?Нет конечно. Таких на пальцах можно посчитать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читали отзывы?
Понятно ,что большинство из них -дифирамбы )))
Причём дифирамбы скучающих работников соответствующих салонов про продаже авто )))

"Ребята , да тут все купленные, отзывы пишут спец люди получающие бабки… стиль угадывается на разных форумах один и тот же. Промоушен в лес его. Так что бдите."(с)

Но зёрна от плевел отличить всё равно можно ...Достаточно пары -тройки трезвых комментов , чтобы оценить грандиозные масшабы косяков и отвратительную работу сервиса ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вы читали отзывы?
Понятно ,что большинство из них -дифирамбы )))
Причём дифирамбы скучающих работников соответствующих салонов про продаже авто )))

"Ребята , да тут все купленные, отзывы пишут спец люди получающие бабки… стиль угадывается на разных форумах один и тот же. Промоушен в лес его. Так что бдите."(с)

Но зёрна от плевел отличить всё равно можно ...Достаточно пары -тройки трезвых комментов , чтобы оценить грандиозные масшабы косяков и отвратительную работу сервиса ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уважаемая Лана!!!!Я тут отзывы про приору читал для интереса. Из 10 баллов все 10 ставят, если я своей лачетти поставил 6 баллов. Что лачетти хуже приоры? Думаю что нет)))))Но Китай он и в Африке Китай. Они этим и берут дешивизной и не качественной сборкой. Бесплатный сыр только в мышеловке. За такие деньги нормального авто не взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юрий
Юрий
Нет уважаемая Лана!!!!Я тут отзывы про приору читал для интереса. Из 10 баллов все 10 ставят, если я своей лачетти поставил 6 баллов. Что лачетти хуже приоры? Думаю что нет)))))Но Китай он и в Африке Китай. Они этим и берут дешивизной и не качественной сборкой. Бесплатный сыр только в мышеловке. За такие деньги нормального авто не взять!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По цене Лачетти явно хуже Приоры )))
У меня знакомые есть в магазине запчастей ...Так вот ,шевролетчики там очень много денег отставляют и цены сильно кусачие ...
Но ,как говорится ,красиво жить не запретишь ))
Китайские машины я вообще не рассматриваю как вариант ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
По цене Лачетти явно хуже Приоры )))
У меня знакомые есть в магазине запчастей ...Так вот ,шевролетчики там очень много денег отставляют и цены сильно кусачие ...
Но ,как говорится ,красиво жить не запретишь ))
Китайские машины я вообще не рассматриваю как вариант ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это понять что по цене гораздо хуже???))))))Это новые понятие такие сейчас????))))То что дороже это понятно, за нормальный авто нужно платить. А за тазы платить не нужно. Надо сделать акцию.- Купи БМВ и получи приору в подарок))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юрий
Юрий
Как это понять что по цене гораздо хуже???))))))Это новые понятие такие сейчас????))))То что дороже это понятно, за нормальный авто нужно платить. А за тазы платить не нужно. Надо сделать акцию.- Купи БМВ и получи приору в подарок))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хуже по цене -это значит неоправданно дороже ...
Вы меня ,уважаемый ,не лечите пожайлуста ...Не тратьте время попусту ...Я свой выбор уже сделала и именно в пользу Лад )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Хуже по цене -это значит неоправданно дороже ...
Вы меня ,уважаемый ,не лечите пожайлуста ...Не тратьте время попусту ...Я свой выбор уже сделала и именно в пользу Лад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может и БМВ неоправдано дороже????)))))))))))))Смешные Вы какие то....Вот если бы Ва сказали что денег не хватило то я бы понял и согласился, но когда народ начинает рассказывать что денег море а купили жигули и иномарка неоправдано дорогие вот это бред полный. Вот как раз ладв очень дорогая. У меня 10 была, я с ней так намучался....ужас просто!!!!А если на 10 проехать с Москвы до Волгограда то неделя отходников гарантирована.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Юрий
Юрий
А может и БМВ неоправдано дороже????)))))))))))))Смешные Вы какие то....Вот если бы Ва сказали что денег не хватило то я бы понял и согласился, но когда народ начинает рассказывать что денег море а купили жигули и иномарка неоправдано дорогие вот это бред полный. Вот как раз ладв очень дорогая. У меня 10 была, я с ней так намучался....ужас просто!!!!А если на 10 проехать с Москвы до Волгограда то неделя отходников гарантирована.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий, не переспорить Вам девушек. Можно даже не пытаться)
Мне тоже искренне жаль тех, кто купит калину за те деньги, за которые можно купить 3-годовалую (обкатанную) иномарку неплохую и доказывают, что она у них хотя бы ездит!))
у меня опель вектра а 91 года, 380 тыс км (из них ~110 уже мои за 5 лет), и она не завелась зимой однажды только когда бензин с водой попался (кстати, ЛУКОЙЛ) и вода замерзла тупо и бензонасос не стал работать.
при том что она 2-литровая, 115 лс, ГУР, задние дисковые тормоза, шумоизоляция лучше чем в любом ВАЗЕ (даже со сделанной шумкой)
а когда я прокатился в опель вектра B 2001 г, 2,2л турбо-дизель, тормоза там еще резче, и когда летишь со скор. 190 - то нет ощущения, что ты на тот свет прямиком), как на ВАЗЕ при 100 км/ч, просто едешь нормально и все)
и довелось проехать в БМВ даже 98 года 5-ая серия, по-моему 525ая, 2,5л. про навороты говорить не буду, что там чуть ли не датчик дождя, раздельный климат... единственное, что выдает год - так это кассетная магнитола)))

нет, я не буду никого хвалить. для себя я вывод сделал - немцы/японцы/корейцы и некоторые другие - они все стоят НА ПОРЯДОК выше, чем наши.
и стоят денег оправданно! VW уже сам паркуется! )) а наши "теперь и с кондиционером" (объява на патриот 2009-х годов). в общем не стоят тех денег.

хотя, передвигаться на них можно. никто не спорит. но чтобы кричать, что они лучше - надо сначала проехать на чем-то другом.
они могут быть лучше, что ремонтопригодны в любой деревне) и "мастеров - народных умельцев" куча))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
Юрий, не переспорить Вам девушек. Можно даже не пытаться)
Мне тоже искренне жаль тех, кто купит калину за те деньги, за которые можно купить 3-годовалую (обкатанную) иномарку неплохую и доказывают, что она у них хотя бы ездит!))
у меня опель вектра а 91 года, 380 тыс км (из них ~110 уже мои за 5 лет), и она не завелась зимой однажды только когда бензин с водой попался (кстати, ЛУКОЙЛ) и вода замерзла тупо и бензонасос не стал работать.
при том что она 2-литровая, 115 лс, ГУР, задние дисковые тормоза, шумоизоляция лучше чем в любом ВАЗЕ (даже со сделанной шумкой)
а когда я прокатился в опель вектра B 2001 г, 2,2л турбо-дизель, тормоза там еще резче, и когда летишь со скор. 190 - то нет ощущения, что ты на тот свет прямиком), как на ВАЗЕ при 100 км/ч, просто едешь нормально и все)
и довелось проехать в БМВ даже 98 года 5-ая серия, по-моему 525ая, 2,5л. про навороты говорить не буду, что там чуть ли не датчик дождя, раздельный климат... единственное, что выдает год - так это кассетная магнитола)))

нет, я не буду никого хвалить. для себя я вывод сделал - немцы/японцы/корейцы и некоторые другие - они все стоят НА ПОРЯДОК выше, чем наши.
и стоят денег оправданно! VW уже сам паркуется! )) а наши "теперь и с кондиционером" (объява на патриот 2009-х годов). в общем не стоят тех денег.

хотя, передвигаться на них можно. никто не спорит. но чтобы кричать, что они лучше - надо сначала проехать на чем-то другом.
они могут быть лучше, что ремонтопригодны в любой деревне) и "мастеров - народных умельцев" куча))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. У меня знакомый 14 новую купил. Проьег сейчас 10 тыс км. Я на ней проехал с ним это жуть какая то))))))Все гремит, звенит, гудит. Я говорю у меня лачетти 150 тыс пробега и то подвеска работает родная лучше мягче и приятнее. Ну конечнот мы не осуждаем людей у кого нет денег. Но кричать что денег полно а куплю таз это бред))))))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен. У меня знакомый 14 новую купил. Проьег сейчас 10 тыс км. Я на ней проехал с ним это жуть какая то))))))Все гремит, звенит, гудит. Я говорю у меня лачетти 150 тыс пробега и то подвеска работает родная лучше мягче и приятнее. Ну конечнот мы не осуждаем людей у кого нет денег. Но кричать что денег полно а куплю таз это бред))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да)
хотя слышал истории, когда меняли джипы иностранные на ниву, чтобы не жалко было ездить по бездорожью. типа куда-нибудь бампером если стукнешься, кувалдой "поправишь" - и дальше поехал)
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Хуже по цене -это значит неоправданно дороже ...
Вы меня ,уважаемый ,не лечите пожайлуста ...Не тратьте время попусту ...Я свой выбор уже сделала и именно в пользу Лад )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И почему это неоправдано дороже? Может на вашей ладе двигатель евро4? Нет....Может там независимая подвеска?Тоже нет....Может все дисковые тормоза?Опять нет....))))Даже и не знаю что такого назвать что есть в ладе))))))))))))))))))))))))Все то же что и 40 лет назад в этой ладе. Педали и карбюратор)))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Юрий
Юрий
И почему это неоправдано дороже? Может на вашей ладе двигатель евро4? Нет....Может там независимая подвеска?Тоже нет....Может все дисковые тормоза?Опять нет....))))Даже и не знаю что такого назвать что есть в ладе))))))))))))))))))))))))Все то же что и 40 лет назад в этой ладе. Педали и карбюратор)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А знаешь, Юрий,за что наши летчики во 2 Мировую уважали американские B19? Не поверишь. За то что в них был туалет.Заметь, не за боевые качества.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А знаешь, Юрий,за что наши летчики во 2 Мировую уважали американские B19? Не поверишь. За то что в них был туалет.Заметь, не за боевые качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне туалет в авто не нужен)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юрий
Юрий
И почему это неоправдано дороже? Может на вашей ладе двигатель евро4? Нет....Может там независимая подвеска?Тоже нет....Может все дисковые тормоза?Опять нет....))))Даже и не знаю что такого назвать что есть в ладе))))))))))))))))))))))))Все то же что и 40 лет назад в этой ладе. Педали и карбюратор)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже почти два месяца ВАЗ выпускает авто с электронной педалью газа и чистотой выхлопа ,соответствующей Евро 4 ...
Приора на газу - евро 5...
Мне Ваш стёб и обилие улыбок ,милейший ,до батареи в общем-то и целом )))
Я планирую покупку Лады ,Калину или Приору пока не опрелелилась , но скорее Калину ..
Иномарки начнут меня интересовать ,когда в моём кармане будет свободных и ненавязчивых 1,5-3 лимона ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Уже почти два месяца ВАЗ выпускает авто с электронной педалью газа и чистотой выхлопа ,соответствующей Евро 4 ...
Приора на газу - евро 5...
Мне Ваш стёб и обилие улыбок ,милейший ,до батареи в общем-то и целом )))
Я планирую покупку Лады ,Калину или Приору пока не опрелелилась , но скорее Калину ..
Иномарки начнут меня интересовать ,когда в моём кармане будет свободных и ненавязчивых 1,5-3 лимона ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне Вас очень Жаль Лана!!!!Честно!!!Будьте аккуратнее на тазиках, на них очень опасно и не комфортно!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юрий
Юрий
Мне Вас очень Жаль Лана!!!!Честно!!!Будьте аккуратнее на тазиках, на них очень опасно и не комфортно!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только мне Ваша Жаль без особой надобности )))
Попробуйте продать её по сходной цене следующему владельцу Вашей шевролетки по истечении срока гарантии))
Я вижу , Вы -парень шибко предприимчивый ...Не дело Вам Жалями разбрасываться ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Только мне Ваша Жаль без особой надобности )))
Попробуйте продать её по сходной цене следующему владельцу Вашей шевролетки по истечении срока гарантии))
Я вижу , Вы -парень шибко предприимчивый ...Не дело Вам Жалями разбрасываться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Без проблем продам!!!!Она у меня чисто корейская и спрос уже есть!!!!Только я пока не продаю!!!Продать можно и тазик, это не показатель. Нет у Вас денег и все. Вот у меня нет денег на БМВ, я и не кричу что БМВ фигня))))))))Хотя на лачетти кредит брал. Все не в пользу нашему заводу. Не буду его поддерживать!!!!На этом заводе только игрушки собирать детские!!!!Как говорится лучше купить автомобиль чем ваз)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юрий
Юрий
Без проблем продам!!!!Она у меня чисто корейская и спрос уже есть!!!!Только я пока не продаю!!!Продать можно и тазик, это не показатель. Нет у Вас денег и все. Вот у меня нет денег на БМВ, я и не кричу что БМВ фигня))))))))Хотя на лачетти кредит брал. Все не в пользу нашему заводу. Не буду его поддерживать!!!!На этом заводе только игрушки собирать детские!!!!Как говорится лучше купить автомобиль чем ваз)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничуть не сомневаюсь в Ваших способностях к продаже всего и вся ...
Только к чему Вы мне так щедро бисером сыпете ?
Я до Вашего Шевроле никакого интереса не имею ...
Оставьте свои россыпи потенциальным покупателям ))
Чужими карманами навязчиво интересуются только карманники ...
Не увлекайтесь этим неблаговидным занятием !
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ничуть не сомневаюсь в Ваших способностях к продаже всего и вся ...
Только к чему Вы мне так щедро бисером сыпете ?
Я до Вашего Шевроле никакого интереса не имею ...
Оставьте свои россыпи потенциальным покупателям ))
Чужими карманами навязчиво интересуются только карманники ...
Не увлекайтесь этим неблаговидным занятием !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не сыплю бисером. Пытаюсь открыть Вам глаза а Вы принципиально их не открываете!!!!Я когда вижу человека на новой калине у меня появляется к нему жалость))))))))))За эти деньги можно 3х годовалый фокус купить и будет счастье в доме. А калина наоборот несчастье!!!!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария