20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Александр Агарев
Прошу прощения, но ведь кто-то же индейцев научил курить! Мы же не пьём бензин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же не пьём бензин!) ..может зря..). ..ну.. если там.. .почистить.. .перегнать..))..
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какой член тебе курильщики повредили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А член у тебя повредился от сочувствия курильщикам!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А член у тебя повредился от сочувствия курильщикам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что так распереживался то?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А что так распереживался то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А что так распереживался то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что так распереживался то?Оттого ,что правды боится -без члена -плохо ему,вот и злобствует.))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что так распереживался то?Оттого ,что правды боится -без члена -плохо ему,вот и злобствует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Члена Вам не видать! Не каждому сподобится это счастье!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Члена Вам не видать! Не каждому сподобится это счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Члена Вам не видать! Не каждому сподобится это счастье!Главное апокойствие..да мы любой член...хошь отрежем -хошь пришьём.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какой член тебе курильщики повредили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не спрашивайте -никогда не признается!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Даже не спрашивайте -никогда не признается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду. Забыл даже уже.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Курильшики - это членовредители и отравители атмосферы! К ногтю.
СсылкаПожаловаться
О, сколько от вас лозунгов))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну - ну... Отправите всех - кто работать то будет?! Сами себя жевать будете?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну... Отправите всех - кто работать то будет?! Сами себя жевать будете?
СсылкаПожаловаться
Вот курильщики и будут работать! А то у них перекуры каждые 10 минут. Пусть помянут добрым словом Лаврентия Павловича!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Вот курильщики и будут работать! А то у них перекуры каждые 10 минут. Пусть помянут добрым словом Лаврентия Павловича!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Донесу мысль - вы не путайте с офисными работниками! Те может и курят каждые 10 минут от нечего делать,а я по 20 часов за рулем в сутки... Попробуй не кури - насколько тебя хватит? И заметь,это не на Ягуаре в Ялту тороплюсь,а на Севере на Камазе...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Донесу мысль - вы не путайте с офисными работниками! Те может и курят каждые 10 минут от нечего делать,а я по 20 часов за рулем в сутки... Попробуй не кури - насколько тебя хватит? И заметь,это не на Ягуаре в Ялту тороплюсь,а на Севере на Камазе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чо вадила без курева отстойняк! Машина не едет! Вавка в голове и оправдвние своего бессилия!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И чо вадила без курева отстойняк! Машина не едет! Вавка в голове и оправдвние своего бессилия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты попробуй... Потом свои впечатления скажешь! Или что - не хочется?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты попробуй... Потом свои впечатления скажешь! Или что - не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сидел за рулем по 12 часов -но слушал музыку - симфонии Баха - а сигарета в зубах от недалёкости.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И сидел за рулем по 12 часов -но слушал музыку - симфонии Баха - а сигарета в зубах от недалёкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 12 часов в легковушке - это так,прокатится... Для меня 300 км в маленькой - это так,отдых... А когда на Камазе,да в будке товар на многие миллионы,тут уж все по другому,поверь...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну 12 часов в легковушке - это так,прокатится... Для меня 300 км в маленькой - это так,отдых... А когда на Камазе,да в будке товар на многие миллионы,тут уж все по другому,поверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что курить надо???
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Донесу мысль - вы не путайте с офисными работниками! Те может и курят каждые 10 минут от нечего делать,а я по 20 часов за рулем в сутки... Попробуй не кури - насколько тебя хватит? И заметь,это не на Ягуаре в Ялту тороплюсь,а на Севере на Камазе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати 20 часов за рулем вредно для окружающих! Тахограф надо внедрить и таких "трудоголиков" опасных для общества к ногтю!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Кстати 20 часов за рулем вредно для окружающих! Тахограф надо внедрить и таких "трудоголиков" опасных для общества к ногтю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я согласен полностью! Вот кто бы нас с тобой слушает?!
СсылкаПожаловаться