21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Лыжник ЛетающийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты кроме з. вообще ни о чем думать не можешь? Нетрадиционный?Одурел от тренингов он- чувствую,свои мысли собственные подрастерял-кто-то надоумел.а он кукарекает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамам вообще думать не свойственно - мозги не те! А мысли мои такие - баб курящих -10 лет без права переписки! От дамы несет табаком! Тьфу!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Дамам вообще думать не свойственно - мозги не те! А мысли мои такие - баб курящих -10 лет без права переписки! От дамы несет табаком! Тьфу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамам вообще думать не свойственно - мозги не те! А мысли мои такие - баб курящих -10 лет без права переписки! От дамы несет табаком! Тьфу!!!!
Это ты маме своей скажи насчет мозгов))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот такая мысль возникла. Если водку можно пить, завернув бутылку в бумажный пакет, может и сигарету можно также выкурить?
СсылкаПожаловаться
Пожару наделаете))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как дымили, так и будут дымить ...
На каждой остановке и лестничной клетке соглядатая не поставишь...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Как дымили, так и будут дымить ...
На каждой остановке и лестничной клетке соглядатая не поставишь...
СсылкаПожаловаться
а если за каждый снимок курящего прдложить 2000р. и повторный 5000р. мы их загоним под койку!!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
а если за каждый снимок курящего прдложить 2000р. и повторный 5000р. мы их загоним под койку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сей банкет оплачивать будет?)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А кто сей банкет оплачивать будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Государство. Оно же борется в дурными привычками членов общества а помощников надо стимулировать .
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Государство. Оно же борется в дурными привычками членов общества а помощников надо стимулировать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Государство нам уже коммунизм и квартиру каждой семье задолжало , а вы хотите на него ещё и курильщиков повесить?))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Государство нам уже коммунизм и квартиру каждой семье задолжало , а вы хотите на него ещё и курильщиков повесить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было другое государство! И за невыполнение обязательств можно ещё его бывшему лидеру дёбнуть молотком по родимому пятну! (Я очень хочу! Но не идет он в лес ! Беда!) А теперь мы кузнецы своего счастья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это было другое государство! И за невыполнение обязательств можно ещё его бывшему лидеру дёбнуть молотком по родимому пятну! (Я очень хочу! Но не идет он в лес ! Беда!) А теперь мы кузнецы своего счастья и благополучия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Государство - это люди , в первую очередь , а не вывеска ...
Люди остались прежними , и реалии "счастья и благополучия" для большинства тех ,кто не у трубы и не у кормушки , таковы , что способствуют и курению, и питию и прочим излишествам нехорошим)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
а если за каждый снимок курящего прдложить 2000р. и повторный 5000р. мы их загоним под койку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если за каждый снимок курящего прдложить 2000р. и повторный 5000р. мы их загоним под койку!!А тебя ко мне на операционный стол на кастрацию без наркоза!))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
а если за каждый снимок курящего прдложить 2000р. и повторный 5000р. мы их загоним под койку!!А тебя ко мне на операционный стол на кастрацию без наркоза!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сертифицированный уролог?? Или прост курящяя женщина???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А Вы сертифицированный уролог?? Или прост курящяя женщина???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы сертифицированный уролог?? Или прост курящяя женщина???
Я- сертифицированный курящий дохтур и красивая женщина.))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как дымили, так и будут дымить ...
На каждой остановке и лестничной клетке соглядатая не поставишь...
СсылкаПожаловаться
На клетке - легко, соседи донесут.
Остановке - тоже можно, особенно если подрядился кто.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
На клетке - легко, соседи донесут.
Остановке - тоже можно, особенно если подрядился кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседи , дитя мое , жить хотят)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Соседи , дитя мое , жить хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм... Мы берем большой дом или не очень?))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
Ммм... Мы берем большой дом или не очень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие размеры кровопротилия Вас устроят?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А какие размеры кровопротилия Вас устроят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Литра достаточно))
А если серьезно, то уж очень лестницы прокурены. Пусть у себя дома воздух портят.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
Литра достаточно))
А если серьезно, то уж очень лестницы прокурены. Пусть у себя дома воздух портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас одного борца за свежий воздуж однажды обещали в мусоропровод вниз башкой спустить) Курильщики они , гады , такие мордастые и накачанные попадаются)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У нас одного борца за свежий воздуж однажды обещали в мусоропровод вниз башкой спустить) Курильщики они , гады , такие мордастые и накачанные попадаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо объединяться...
СсылкаПожаловаться