24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
14567891025
JoВ ответ на Audrey
Audrey
Таких считают за не вполне здоровых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правильно..!!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Jo
Jo
и это правильно..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чейта?))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Audrey
Audrey
Чейта?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..тут уже писали.. .коллеги.. .снятие стресса.. .напряжение на человеках огромное..
..во всем хороша умеренность.. .умеренность и качество ))..
..а те, кто не в состоянии относиться.. .ну.. хотя бы снисходительно.. (не плохо бы с пониманием).. .моральные уроды, которые всегда точно знают.. .как надо.. ))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Jo
Jo
..тут уже писали.. .коллеги.. .снятие стресса.. .напряжение на человеках огромное..
..во всем хороша умеренность.. .умеренность и качество ))..
..а те, кто не в состоянии относиться.. .ну.. хотя бы снисходительно.. (не плохо бы с пониманием).. .моральные уроды, которые всегда точно знают.. .как надо.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот вопрос можно и так и эдак крутить))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Audrey
Audrey
Этот вопрос можно и так и эдак крутить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его.. .вопрос.. .при нашей суровой действительности.. .вообще нельзя никак крутить.. .его в покое оставить надо.. .как и людей..))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Jo
Jo
его.. .вопрос.. .при нашей суровой действительности.. .вообще нельзя никак крутить.. .его в покое оставить надо.. .как и людей..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людей в покое? Нет...
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Audrey
Audrey
Людей в покое? Нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Людей в покое? Нет...
..это что за демарш.. .местного разлива? ))))))))..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Jo
Jo
Людей в покое? Нет...
..это что за демарш.. .местного разлива? ))))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До демаршей ещё не доросла))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Audrey
Audrey
До демаршей ещё не доросла))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))) бум тренироваться..))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Jo
Jo
))))))) бум тренироваться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где бы дипломатический корпус нарыть?))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Audrey
Audrey
Где бы дипломатический корпус нарыть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
создадим местечковый ))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Угадайте с 3 раз, почему в армии СССР выдавали бесплатные сигареты, там где солдаты не могли себя ими обеспечить? Вы думаете власть была доброй и щедрой, или не знала о вреде курения? И еще прочитайте про табачные бунты 1990г.))) Я не говорю, что курение это хорошо, но такая борьба меня наоборот курить поощряет.))) А насчет фиксации курения в подъезде, большинство где машины на ночь оставляет и с утра совсем не прогревает? А ведь это тоже запрещено.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Угадайте с 3 раз, почему в армии СССР выдавали бесплатные сигареты, там где солдаты не могли себя ими обеспечить? Вы думаете власть была доброй и щедрой, или не знала о вреде курения? И еще прочитайте про табачные бунты 1990г.))) Я не говорю, что курение это хорошо, но такая борьба меня наоборот курить поощряет.))) А насчет фиксации курения в подъезде, большинство где машины на ночь оставляет и с утра совсем не прогревает? А ведь это тоже запрещено.)))
СсылкаПожаловаться
Не угадаю))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на viktor
viktor
Угадайте с 3 раз, почему в армии СССР выдавали бесплатные сигареты, там где солдаты не могли себя ими обеспечить? Вы думаете власть была доброй и щедрой, или не знала о вреде курения? И еще прочитайте про табачные бунты 1990г.))) Я не говорю, что курение это хорошо, но такая борьба меня наоборот курить поощряет.))) А насчет фиксации курения в подъезде, большинство где машины на ночь оставляет и с утра совсем не прогревает? А ведь это тоже запрещено.)))
СсылкаПожаловаться
А табачные бунты легко успокаиваются РПК. А ессли доплачивать не курящим 5000р . к зарплатре - через год курильщиков останется 10%, щибко идейных и принципиальных!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А табачные бунты легко успокаиваются РПК. А ессли доплачивать не курящим 5000р . к зарплатре - через год курильщиков останется 10%, щибко идейных и принципиальных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курящие тоже могут РПК взять.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на viktor
viktor
Курящие тоже могут РПК взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будет терроризм от неадекватных членов общества. Но они же будут не правы и это отобразится в международном коммюнике" Сепарктисты опять потерпели поражение в Воротниковсом переулке и лагеря ещё для терроритов ы Якутии стоят..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это будет терроризм от неадекватных членов общества. Но они же будут не правы и это отобразится в международном коммюнике" Сепарктисты опять потерпели поражение в Воротниковсом переулке и лагеря ещё для терроритов ы Якутии стоят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санкции?))) Ниче, махорку тоже можно курить.)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на viktor
viktor
Санкции?))) Ниче, махорку тоже можно курить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради бога только в подвале по ночам и под одеялом! Тогда я таких поддержу - оппозиция!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ради бога только в подвале по ночам и под одеялом! Тогда я таких поддержу - оппозиция!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за разрешение))) Обязательно, но дым пойдет в вентиляцию.))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на viktor
viktor
Спасибо за разрешение))) Обязательно, но дым пойдет в вентиляцию.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тогда забросаем РГ -42!
СсылкаПожаловаться
14567891025