23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
AudreyВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну так откуда ж мне знать было, что сигареты такие противные)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большая уже))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Курильшиков на зону- а то АЯМ строить некому!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Курильшиков на зону- а то АЯМ строить некому!
СсылкаПожаловаться
Даровая рабсила?))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Audrey
Audrey
Даровая рабсила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачиму? За удовольствие в жизни надо платить - 2 пачки сигарет и 8 кубов выемки за смену!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Пачиму? За удовольствие в жизни надо платить - 2 пачки сигарет и 8 кубов выемки за смену!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угробите...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Курильшики - это членовредители и отравители атмосферы! К ногтю.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Курильшики - это членовредители и отравители атмосферы! К ногтю.
СсылкаПожаловаться
Какой член тебе курильщики повредили?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какой член тебе курильщики повредили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне сибе мозги повредили. Ни одно животное в природе не курит!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Оне сибе мозги повредили. Ни одно животное в природе не курит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, но ведь кто-то же индейцев научил курить! Мы же не пьём бензин!)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прошу прощения, но ведь кто-то же индейцев научил курить! Мы же не пьём бензин!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иднейцы учили курить на собраниях 1 раз в месяц, а не каждые 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Иднейцы учили курить на собраниях 1 раз в месяц, а не каждые 10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли. Кто-то же самого первого индейца научил курить! Причем не картошку и не помидоры и не паслен, а именно табак!!! Может и не настолько вредное это занятие?!)) Ещё один занимательнейший факт который все противники обходят стороной. До 1987 года в войсках ставили на "табачное довольствие" и папиросы, сигареты и махорку не продавали, а выдавали, причем бесплатно! Не думаю что военные медики настолько тупоголовы были и не знали и про одышку и про остальной вред!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вы не поняли. Кто-то же самого первого индейца научил курить! Причем не картошку и не помидоры и не паслен, а именно табак!!! Может и не настолько вредное это занятие?!)) Ещё один занимательнейший факт который все противники обходят стороной. До 1987 года в войсках ставили на "табачное довольствие" и папиросы, сигареты и махорку не продавали, а выдавали, причем бесплатно! Не думаю что военные медики настолько тупоголовы были и не знали и про одышку и про остальной вред!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем особо отмечу, что табак в повышенных нормах выдавался в строго определенных случаях! Как и фронтовые 100 грамм спирта.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Будучи курсантом лётного училища и проходя жесточайшую ВЛК, два раза в год, получал по летной норме пачку сигарет с фильтром и 15 граммов коньяка + усиленное питание. Кто не курил, тот по рапорту снимался с табачного довольствия и получал леденцы. С 87 года отменили сигареты и стали заменять на полкило сахара. Не думаю что государство намеренно гробило здоровье тех людей, в которых вкладывало чудовищные деньги. Особенно в лётный состав.))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Причем особо отмечу, что табак в повышенных нормах выдавался в строго определенных случаях! Как и фронтовые 100 грамм спирта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На фронте можно было и марафет давать - воин смелее и умрет счастливым!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
На фронте можно было и марафет давать - воин смелее и умрет счастливым!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не рассказывайте пожалуйста сказки!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уважаемый, не смотрите фильмы Михалкова! "Наркомовские" никогда не выдавались ДО боя! Только за запах можно было попасть под трибунал. Я могу запросто развеять популистский миф о вреде алкоголя,причем руками врачей и международными документами. Это не ютубовский бред Жданова.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Буду краток-Вы не правы!)
СсылкаПожаловаться