29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я согласен полностью! Вот кто бы нас с тобой слушает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А самому регулировать жизнь слабо??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А самому регулировать жизнь слабо??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регулирую,насколько умею... Лишь бы зарплату вовремя платили - уже плюс огромный для меня!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я согласен полностью! Вот кто бы нас с тобой слушает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нашу жизнь кто -то должен регулировать извне? Мы первые и главные распорядители своей жизни! Без подкола - кто из нас задумывался что мы делаем и как?? никогда, по привычке, традиция...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А почему нашу жизнь кто -то должен регулировать извне? Мы первые и главные распорядители своей жизни! Без подкола - кто из нас задумывался что мы делаем и как?? никогда, по привычке, традиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может быть... Я не идеал,живу как умею...Да и трудно в нашем возрасте жизнь перееиначивать - слишком тяжело для моего бюджета будет...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может быть... Я не идеал,живу как умею...Да и трудно в нашем возрасте жизнь перееиначивать - слишком тяжело для моего бюджета будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемый! Для бюджета отказ от курения подмога! ( Если не компенсировать пивом! Как кстати у Вас на Севере с ценами на пиво?? Еду на рыбалку в Вартовск- что своё брать? Хотя не думаю - деньги везти легче!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Уважаемый! Для бюджета отказ от курения подмога! ( Если не компенсировать пивом! Как кстати у Вас на Севере с ценами на пиво?? Еду на рыбалку в Вартовск- что своё брать? Хотя не думаю - деньги везти легче!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю,честное слово! Пиво - терпеть не могу! Я лучше вина... А так,конечно - деньги есть деньги - купишь все что хочешь!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А почему нашу жизнь кто -то должен регулировать извне? Мы первые и главные распорядители своей жизни! Без подкола - кто из нас задумывался что мы делаем и как?? никогда, по привычке, традиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тренинг что ли прослушал? Отупел от воздействия?.У меня коуч по отношениям на даче 3 дня в запое и ко мне ныть приходил .о несправедливости и стервозности еён вещая - жена бросила,так он других учил как правильно распряжаться своей жизнью и строить отношения.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Вот курильщики и будут работать! А то у них перекуры каждые 10 минут. Пусть помянут добрым словом Лаврентия Павловича!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот курильщики и будут работать! А то у них перекуры каждые 10 минут. Пусть помянут добрым словом Лаврентия Павловича!И Иосифа Виссарионыча! Курильщик знатный был.))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот такая мысль возникла. Если водку можно пить, завернув бутылку в бумажный пакет, может и сигарету можно также выкурить?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот такая мысль возникла. Если водку можно пить, завернув бутылку в бумажный пакет, может и сигарету можно также выкурить?
СсылкаПожаловаться
Сидя на скамейке и вставив сигарету снизу. себе в з..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Худшую половину человечества! А ваш вонизм отравляет всем жизнь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не сужу но куряки - вредители общества!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это радетели государства!
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За неразумными членами общества надо следить, а то они себе шею свернут!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Сидя на скамейке и вставив сигарету снизу. себе в з..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кроме з. вообще ни о чем думать не можешь? Нетрадиционный?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты кроме з. вообще ни о чем думать не можешь? Нетрадиционный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю всегда и обо всем ( хотя не президент!!!) и самые глубокие сибирские традиции!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты кроме з. вообще ни о чем думать не можешь? Нетрадиционный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты кроме з. вообще ни о чем думать не можешь? Нетрадиционный?Одурел от тренингов он- чувствую,свои мысли собственные подрастерял-кто-то надоумел.а он кукарекает.))
СсылкаПожаловаться