11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
JoВ ответ на Audrey
Audrey
Ты хоть жива?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не вся..)))))))))) гггг)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Пробовал бросить курить. Не нашёл другого способа моментально сбросить стресс.
СсылкаПожаловаться
Моментально сбросить стресс, палец в розетку...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Моментально сбросить стресс, палец в розетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...доброта для вас.. .характерна.. .ндаа..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Jo
Jo
...доброта для вас.. .характерна.. .ндаа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть, то есть...
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Пробовал бросить курить. Не нашёл другого способа моментально сбросить стресс.
СсылкаПожаловаться
не курю.. .но очень понимаю!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А фантазировать тоже нельзя будет? Скуууууушно))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А фантазировать тоже нельзя будет? Скуууууушно))
СсылкаПожаловаться
Можно!
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А фантазировать тоже нельзя будет? Скуууууушно))
СсылкаПожаловаться
Если без изрващений,то можно.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А фантазировать тоже нельзя будет? Скуууууушно))
СсылкаПожаловаться
Фантазировать нельзя, а вот рац. предложения с внедрением в массы (я дамаю) премия положена.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Обращаю внимание автора на следующий факт. Доказательства можно почерпнуть даже в этой теме.
НЕ курящие люди более агрессивны и неуравновешенны! Обратите внимание, что ни один из тех, кто хоть изредка курит, не высказал своего неудовольства тем что окружающие НЕ курят и не навязывает им своего мнения и не ущемляет Конституционные права и не вводит штрафы за НЕ курение!)
Ну и за что боремся господа?!) За здоровую нацию? Так психическое здоровье НЕ курящих вызывает большие опасения, ибо их раздражает даже запах!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Обращаю внимание автора на следующий факт. Доказательства можно почерпнуть даже в этой теме.
НЕ курящие люди более агрессивны и неуравновешенны! Обратите внимание, что ни один из тех, кто хоть изредка курит, не высказал своего неудовольства тем что окружающие НЕ курят и не навязывает им своего мнения и не ущемляет Конституционные права и не вводит штрафы за НЕ курение!)
Ну и за что боремся господа?!) За здоровую нацию? Так психическое здоровье НЕ курящих вызывает большие опасения, ибо их раздражает даже запах!)
СсылкаПожаловаться
Это не психическое, а физиологическое))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Это не психическое, а физиологическое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ неет!) Не надо подменять два разных понятия!!!!Если на меня повышают голос почему я курю, всячески оскорбляют, называя неполноценным гражданином общества, пытаются мне что-то запретить и оштрафовать, то это не у меня проблемы, а них с головой не порядок!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эээ неет!) Не надо подменять два разных понятия!!!!Если на меня повышают голос почему я курю, всячески оскорбляют, называя неполноценным гражданином общества, пытаются мне что-то запретить и оштрафовать, то это не у меня проблемы, а них с головой не порядок!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки это ты понятия подменил. Пр чем тут неприятие запаха табака и оскорбления?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Таки это ты понятия подменил. Пр чем тут неприятие запаха табака и оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я не подменял! Если ты хоть раз услышишь "Девушка, вы почему не курите? А ну курите немедленно!" то это будет апокалепсис!
А вот вопли в подъезде "Опять скоты накурили!" и возмущения на остановках" Немедленно выбросите сигарету! Воняете тут! Урод моральный!" каждый день слышно!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего я не подменял! Если ты хоть раз услышишь "Девушка, вы почему не курите? А ну курите немедленно!" то это будет апокалепсис!
А вот вопли в подъезде "Опять скоты накурили!" и возмущения на остановках" Немедленно выбросите сигарету! Воняете тут! Урод моральный!" каждый день слышно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не подменил, а передергиваешь...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Ты не подменил, а передергиваешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одри, не хочу спорить и ругаться. Ты сама подумай и пробегись по теме. Кто-нибудь из курящих возмутился?! А вот их уже даже за людей не считают!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Одри, не хочу спорить и ругаться. Ты сама подумай и пробегись по теме. Кто-нибудь из курящих возмутился?! А вот их уже даже за людей не считают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возмутились курящие))) Пробегитесь ещё разочек)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Возмутились курящие))) Пробегитесь ещё разочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши умозаключения?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Audrey
Audrey
Ваши умозаключения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я их уже выше озвучил!)))
СсылкаПожаловаться