11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так нельзя.Иы живём в социуме и должны уважительно относиться к достоинствам и слабостям людей.Для меня как для быка -красная тряпочка- алкогольная вонь,а кто-то табачный запах не переносит .Зависимость -это как любовь...вроде и ну её! А тянет! Распитие в общественных местах запретили - прячутся,и пить меньше стали.Вот и мы прятаться станем,может курить меньше будем.Думаю-всё правильно.))
СсылкаПожаловаться
Принято))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы предлагаете одеть погоны?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
какой паспорт,это была моя пятилетняя зарплата плюс командировочные.там ещё 68 копеек было....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тоже резон))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Чуть не каждый вновь прибывший пытается переименовать курилку, так и не вышло. Была курилка и будут курильщики, какой бы закон не вышел. " Курение — это один из крупнейших бизнесов на планете, и поэтому так сложно вырваться из его цепких рук.» (с) так что не пытайтесь.)) Сразу отвечу, я - не курю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Чуть не каждый вновь прибывший пытается переименовать курилку, так и не вышло. Была курилка и будут курильщики, какой бы закон не вышел. " Курение — это один из крупнейших бизнесов на планете, и поэтому так сложно вырваться из его цепких рук.» (с) так что не пытайтесь.)) Сразу отвечу, я - не курю.
СсылкаПожаловаться
))) Резон есть)) Принято))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Перекуры запретить, курилки закрыть. Приказ по заводу. В час перикуры по 15 минут, умножаем на 8 или 12 (у каго какой раб. день). А самое главное зарплата остаёться такаеже. Завопили некурящие как жэ мы без перекуров.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Перекуры запретить, курилки закрыть. Приказ по заводу. В час перикуры по 15 минут, умножаем на 8 или 12 (у каго какой раб. день). А самое главное зарплата остаёться такаеже. Завопили некурящие как жэ мы без перекуров.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Перекуры запретить, курилки закрыть. Приказ по заводу. В час перикуры по 15 минут, умножаем на 8 или 12 (у каго какой раб. день). А самое главное зарплата остаёться такаеже. Завопили некурящие как жэ мы без перекуров.
СсылкаПожаловаться
Вы нарушаете, уволить срочно!))) Под временем отдыха понимается время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению. В соответствии со ст. 107 ТК РФ видами времени отдыха являются перерывы в течение рабочего дня (смены), ежедневный (междусменный) отдых, выходные дни (еженедельный непрерывный отдых), нерабочие праздничные дни, отпуска. Специально перерывы для курения не предусмотрены.!!!Вот так - то нетути перерывов вам ))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы нарушаете, уволить срочно!))) Под временем отдыха понимается время, в течение которого работник свободен от исполнения трудовых обязанностей и которое он может использовать по своему усмотрению. В соответствии со ст. 107 ТК РФ видами времени отдыха являются перерывы в течение рабочего дня (смены), ежедневный (междусменный) отдых, выходные дни (еженедельный непрерывный отдых), нерабочие праздничные дни, отпуска. Специально перерывы для курения не предусмотрены.!!!Вот так - то нетути перерывов вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталия вы давно на производстве были. Чихали на всё это начальство. У нас мэйров за недоверия увольняют, а вы о работягах печётесь. Ну ка прчитайте снатью о производственной необходимости.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Наталия вы давно на производстве были. Чихали на всё это начальство. У нас мэйров за недоверия увольняют, а вы о работягах печётесь. Ну ка прчитайте снатью о производственной необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вован, я с производства не ухожу, я почти живу здесь. У нас нет "работяг", а есть рабочие и они все здоровы, не чихают )) Производственную необходимость я наизусть знаю и причём здесь начальство? когда есть закон... Я - не против курения, но не в общественных местах, на здоровье... если вас это по карману не ударит.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) Вован, я с производства не ухожу, я почти живу здесь. У нас нет "работяг", а есть рабочие и они все здоровы, не чихают )) Производственную необходимость я наизусть знаю и причём здесь начальство? когда есть закон... Я - не против курения, но не в общественных местах, на здоровье... если вас это по карману не ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ну, все здоровые и счастливые, тока потом куда то исчезают, а куда?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Ну, ну, все здоровые и счастливые, тока потом куда то исчезают, а куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ттуда.. Курите меньше, жить будете дольше. Хотя не принципиально, для меня.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) Вован, я с производства не ухожу, я почти живу здесь. У нас нет "работяг", а есть рабочие и они все здоровы, не чихают )) Производственную необходимость я наизусть знаю и причём здесь начальство? когда есть закон... Я - не против курения, но не в общественных местах, на здоровье... если вас это по карману не ударит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж на то пошло, не рабочие, трудящиеся. А то рабочие - от слова раб.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Если уж на то пошло, не рабочие, трудящиеся. А то рабочие - от слова раб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странные у вас ассоциации.)) Вообще то есть общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов, загляните туда.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Странные у вас ассоциации.)) Вообще то есть общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов, загляните туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слесарь без диплома, токарь без диплома, сварщик без лицензии и диплома. Вот состав некоторых заводов. А вы о какой то классификации. Хорошо ещё если писать умеет, и по Русский понимает.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Слесарь без диплома, токарь без диплома, сварщик без лицензии и диплома. Вот состав некоторых заводов. А вы о какой то классификации. Хорошо ещё если писать умеет, и по Русский понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы похоже говорим каждый о своём. А тема про - курение. Странно, если все как вы думать станут, то врач со сварщиком будут взаимозаменяемы, нельзя так работать, изживать такое надо.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы похоже говорим каждый о своём. А тема про - курение. Странно, если все как вы думать станут, то врач со сварщиком будут взаимозаменяемы, нельзя так работать, изживать такое надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно так, а изживать то как? Сварщик, покупает диплом врача, и вот вам врач.
СсылкаПожаловаться