3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Наталья УшаковаВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Именно так, а изживать то как? Сварщик, покупает диплом врача, и вот вам врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот в этом случае должна быть страховка. На Западе все держится на страховках. Практически, это та же бесплатная медицина. Мы выплачиваем налоги и с них нам гарантируют укольчик и участкового терапевта (практически бесплатно на этом все заканчивается). На Западе, вы платите страховку, ежемесячно и ежегодно. В принципе. То на, то и приходится. Но маленькое но. У нас, вы остаетесь один на один с врачами, которые и рады бы вам помочь, но у них есть лимиты, правила, указания устные и другая чертовщина, скрытая от граждан. Страховать себя надо! Вот такой пример бы я точно внедрила, но кто я?...)) кстати, я застрахована. Всё, пока, больше нет времени. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот в этом случае должна быть страховка. На Западе все держится на страховках. Практически, это та же бесплатная медицина. Мы выплачиваем налоги и с них нам гарантируют укольчик и участкового терапевта (практически бесплатно на этом все заканчивается). На Западе, вы платите страховку, ежемесячно и ежегодно. В принципе. То на, то и приходится. Но маленькое но. У нас, вы остаетесь один на один с врачами, которые и рады бы вам помочь, но у них есть лимиты, правила, указания устные и другая чертовщина, скрытая от граждан. Страховать себя надо! Вот такой пример бы я точно внедрила, но кто я?...)) кстати, я застрахована. Всё, пока, больше нет времени. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Потом надо будет запретить алкоголь и секс.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Потом надо будет запретить алкоголь и секс.
СсылкаПожаловаться
Секс скорее регламентируют...
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Audrey
Audrey
Секс скорее регламентируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его надо лимитировать.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Его надо лимитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так рождаемость низкая((
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Audrey
Audrey
И так рождаемость низкая((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь и так уже сколько лет разгул сексуальной революции,а рождаемость только падает.Секс должен применяться только для продолжения рода.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Но ведь и так уже сколько лет разгул сексуальной революции,а рождаемость только падает.Секс должен применяться только для продолжения рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для продолжения рода хорошо зарплату повысить.
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Audrey
Audrey
Для продолжения рода хорошо зарплату повысить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Китайцы с индусами так не думают.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Китайцы с индусами так не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗагадоШные люди.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
Секс скорее регламентируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких компромиссов, запретить однозначно !!!Не фиг без лицензии , на халяву ЭТИМ заниматься ! Только с оформлением в налоговой и с последующим отчётом по НДФЛ- 8 !))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Никаких компромиссов, запретить однозначно !!!Не фиг без лицензии , на халяву ЭТИМ заниматься ! Только с оформлением в налоговой и с последующим отчётом по НДФЛ- 8 !))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели свидетельство о браке??
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
А ежели свидетельство о браке??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут сложнее, но всё равно обложить налогом , как в советское время мужики платили за бездетность ! Всё должно быть учтено !!!В том числе и число контактов семейных пар в неделю. Если будешь чаше-- плати прогрессивный налог !!!))))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Тут сложнее, но всё равно обложить налогом , как в советское время мужики платили за бездетность ! Всё должно быть учтено !!!В том числе и число контактов семейных пар в неделю. Если будешь чаше-- плати прогрессивный налог !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно.Это как налог на роскошь.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Тут сложнее, но всё равно обложить налогом , как в советское время мужики платили за бездетность ! Всё должно быть учтено !!!В том числе и число контактов семейных пар в неделю. Если будешь чаше-- плати прогрессивный налог !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ж по заданию Родины!
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
Так я ж по заданию Родины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родина всегда и везде с тобой , она всё знает !)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Родина всегда и везде с тобой , она всё знает !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно)) А и не знает - донесут))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
Это точно)) А и не знает - донесут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Секс обязательно ,в первую очередь ...и что б никакой радости при сближении!!))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Секс обязательно ,в первую очередь ...и что б никакой радости при сближении!!))
СсылкаПожаловаться
Когда в ведут ограничения:секс раз в месяц,тогда наоборот будет радость при сближении.
СсылкаПожаловаться