24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Александр Агарев
Я их уже выше озвучил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они неправильные)) Думай ещё))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Обращаю внимание автора на следующий факт. Доказательства можно почерпнуть даже в этой теме.
НЕ курящие люди более агрессивны и неуравновешенны! Обратите внимание, что ни один из тех, кто хоть изредка курит, не высказал своего неудовольства тем что окружающие НЕ курят и не навязывает им своего мнения и не ущемляет Конституционные права и не вводит штрафы за НЕ курение!)
Ну и за что боремся господа?!) За здоровую нацию? Так психическое здоровье НЕ курящих вызывает большие опасения, ибо их раздражает даже запах!)
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен ! Езжу иногда в маршрутках, мне вот тоже не нравится запах от пассажиров, иногда вот зайдёт женщина---хоть нос затыкай .!!Ну и что , мне написать заяву в полицию что она нарушает закон ? Пусть уж лучше от неё табаком пахнет , чем потным телом !
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Naomi Res
Naomi Res
Совершенно согласен ! Езжу иногда в маршрутках, мне вот тоже не нравится запах от пассажиров, иногда вот зайдёт женщина---хоть нос затыкай .!!Ну и что , мне написать заяву в полицию что она нарушает закон ? Пусть уж лучше от неё табаком пахнет , чем потным телом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она нарушает СНиПы то , могете и писать =)
Видел , такое что выгнали грязного пассажира
(портит/пачкает обшивку салона)
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Полностью согласен с Агаревым. Когда бросал курить, то стал психом и чуть не потерял семью. Возникает вопрос: наркоманию уже победили? Осталось прижать курильщиков? Чтобы я стал здоровее и просуществовал лишний год-два на нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Zig-zag
Zig-zag
Полностью согласен с Агаревым. Когда бросал курить, то стал психом и чуть не потерял семью. Возникает вопрос: наркоманию уже победили? Осталось прижать курильщиков? Чтобы я стал здоровее и просуществовал лишний год-два на нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
Не пенсию отменят. Сейчас хотят поднять возраст до трупного возраста.
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
Платон мне друг, но истина дороже.. не вижу поводов для стеба.. в твоей теме.. многие люди курят.. их что, в резервации отправлять? (если человек не дымит тебе в лицо.. не мешает..)прокурен подъезд.. ну допустим.. а если кому-то не нравится запах жареной рыбы??а другим не нравится запах выхлопных газов.. допустим. который перешибает все нормы экологии....ты не понимаешь, что эти санкции направлены на то, чтобы якобы не дать скатиться молодежи.на курительный путь.. и как обычно у нас -все через.. кое-что.. делается.. в Европе так не муштруют
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Платон мне друг, но истина дороже.. не вижу поводов для стеба.. в твоей теме.. многие люди курят.. их что, в резервации отправлять? (если человек не дымит тебе в лицо.. не мешает..)прокурен подъезд.. ну допустим.. а если кому-то не нравится запах жареной рыбы??а другим не нравится запах выхлопных газов.. допустим. который перешибает все нормы экологии....ты не понимаешь, что эти санкции направлены на то, чтобы якобы не дать скатиться молодежи.на курительный путь.. и как обычно у нас -все через.. кое-что.. делается.. в Европе так не муштруют
СсылкаПожаловаться
а летающий лыжник-точняк в прошлом закодированный курильщик)) вот и бесится))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а летающий лыжник-точняк в прошлом закодированный курильщик)) вот и бесится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а летающий лыжник-точняк в прошлом закодированный курильщик)) вот и бесится))
И алкаш закодированный!))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
а летающий лыжник-точняк в прошлом закодированный курильщик)) вот и бесится))
И алкаш закодированный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно) обещаю больше не подкалывать вас) вы меня победили.. своим тактом) складываю все виды оружия))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на МЕЯ
МЕЯ
точно) обещаю больше не подкалывать вас) вы меня победили.. своим тактом) складываю все виды оружия))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..а как же я? Малыш, ведь я же лучше...лучше собаки..
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
..а как же я? Малыш, ведь я же лучше...лучше собаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мать.. я ни агату ни тебя трогать не буду) оба твоих ясчика))почему? ну просто надоело.. и потом.. ты со всех ящиков хорошо держала удар)) я уважаю такое.. правда))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на МЕЯ
МЕЯ
мать.. я ни агату ни тебя трогать не буду) оба твоих ясчика))почему? ну просто надоело.. и потом.. ты со всех ящиков хорошо держала удар)) я уважаю такое.. правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) А почему Вы постоянно ищите меня в других никах?
Вам меня мало? ) Мне искренне жаль Вас разочаровывать, но Ласина - это не я.)
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Липа
Липа
)) А почему Вы постоянно ищите меня в других никах?
Вам меня мало? ) Мне искренне жаль Вас разочаровывать, но Ласина - это не я.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была фича.. каюсь)) более не буду)
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
а летающий лыжник-точняк в прошлом закодированный курильщик)) вот и бесится))
И алкаш закодированный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, вообще неадекват !! )))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на МЕЯ
МЕЯ
Платон мне друг, но истина дороже.. не вижу поводов для стеба.. в твоей теме.. многие люди курят.. их что, в резервации отправлять? (если человек не дымит тебе в лицо.. не мешает..)прокурен подъезд.. ну допустим.. а если кому-то не нравится запах жареной рыбы??а другим не нравится запах выхлопных газов.. допустим. который перешибает все нормы экологии....ты не понимаешь, что эти санкции направлены на то, чтобы якобы не дать скатиться молодежи.на курительный путь.. и как обычно у нас -все через.. кое-что.. делается.. в Европе так не муштруют
СсылкаПожаловаться
Коняшка привет - мне сказали ты скучала -
и мы =) одновременно вышли на контакт =)))

По поводу выхлопных газов -
ну если это газон на 66 бензине -
то многим нра =)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Коняшка привет - мне сказали ты скучала -
и мы =) одновременно вышли на контакт =)))

По поводу выхлопных газов -
ну если это газон на 66 бензине -
то многим нра =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, кто сказал-так как я не привыкла делиться своими эмоциями( но скучала) .. а я -то думала 97-то Бензин) бензинович)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на МЕЯ
МЕЯ
не знаю, кто сказал-так как я не привыкла делиться своими эмоциями( но скучала) .. а я -то думала 97-то Бензин) бензинович)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть авиационный бензин-бензинович =)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Есть авиационный бензин-бензинович =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что может спасти израненного кота? тока глоток бензину)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на МЕЯ
МЕЯ
Что может спасти израненного кота? тока глоток бензину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В примус(не приус=)) ?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Платон мне друг, но истина дороже.. не вижу поводов для стеба.. в твоей теме.. многие люди курят.. их что, в резервации отправлять? (если человек не дымит тебе в лицо.. не мешает..)прокурен подъезд.. ну допустим.. а если кому-то не нравится запах жареной рыбы??а другим не нравится запах выхлопных газов.. допустим. который перешибает все нормы экологии....ты не понимаешь, что эти санкции направлены на то, чтобы якобы не дать скатиться молодежи.на курительный путь.. и как обычно у нас -все через.. кое-что.. делается.. в Европе так не муштруют
СсылкаПожаловаться
Зачем в резервации? Про бензин я поняла, но тут не совсем одно и то же: необходимость ехать есть, а вот курить - вряд ли.
СсылкаПожаловаться