24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
МЕЯВ ответ на Audrey
Audrey
Зачем в резервации? Про бензин я поняла, но тут не совсем одно и то же: необходимость ехать есть, а вот курить - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у тебя нет потребности курить-радуйся.. вот я курю.. мне что.. таких прынцесс за три моря оплывать?( без обид.. не куришь и не кури.. как грится..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
если у тебя нет потребности курить-радуйся.. вот я курю.. мне что.. таких прынцесс за три моря оплывать?( без обид.. не куришь и не кури.. как грится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебя бить некому.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Audrey
Audrey
Это тебя бить некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бить кому меня или нет.. я решу сама. я взрослый состоявшийся человек.. и если я имею дурные привычки-я тоже буду отвечать за них сама..последнее, что меня будет волновать.. не долетает ли дым до прынцесс.. перетопчутся..а ты не зарекайся.. тебе еще мало лет.. и что будет с тобой лет через 5 и какие привычки-загадка
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
бить кому меня или нет.. я решу сама. я взрослый состоявшийся человек.. и если я имею дурные привычки-я тоже буду отвечать за них сама..последнее, что меня будет волновать.. не долетает ли дым до прынцесс.. перетопчутся..а ты не зарекайся.. тебе еще мало лет.. и что будет с тобой лет через 5 и какие привычки-загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не подумай, что я тебя охаиваю. Зарекаться? Нет, но надеюсь не курить, это дорого и непроизводительно.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Audrey
Audrey
Только не подумай, что я тебя охаиваю. Зарекаться? Нет, но надеюсь не курить, это дорого и непроизводительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю ни разу.. просто никто не знает, что кого ждет будущем.. а есть-тоже непроизоводительно и затратно)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не думаю ни разу.. просто никто не знает, что кого ждет будущем.. а есть-тоже непроизоводительно и затратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это врач говорит)) Куды бечь?))
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на Audrey
Audrey
И это врач говорит)) Куды бечь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто врач?.. я продажная журналюга и до кучи страховщик)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
кто врач?.. я продажная журналюга и до кучи страховщик)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не гони))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Audrey
Audrey
Зачем в резервации? Про бензин я поняла, но тут не совсем одно и то же: необходимость ехать есть, а вот курить - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ехать, какая необходимость, и ради этого вы готовы травить людей?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Куда ехать, какая необходимость, и ради этого вы готовы травить людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готова)) А что поделать? Жизнь очень многоаспектна))
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Вы закон о вине (хочут ввести) слышали , ну о чем в нем речь ?
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Вы закон о вине (хочут ввести) слышали , ну о чем в нем речь ?
СсылкаПожаловаться
чтобы не пили)) и ваще-строем ходить надо.. привет)
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
чтобы не пили)) и ваще-строем ходить надо.. привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До машин тоже доберутся - дело времени, вон в думе давно базарят, о экологическом налоге.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
До машин тоже доберутся - дело времени, вон в думе давно базарят, о экологическом налоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно(
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
До машин тоже доберутся - дело времени, вон в думе давно базарят, о экологическом налоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о диоксиде серы слыхали ?
Вот , а в качестве консерванта в кураге нпр -
он используется
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Вы о диоксиде серы слыхали ?
Вот , а в качестве консерванта в кураге нпр -
он используется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
E220 Диоксид серы

Диоксид серы (Sulphur Dioxide, E220) — бесцветный газ с раздражающим запахом. Тормозит ферментативное потемнение овощей и фруктов, замедляет образование меланоидинов.

Очень опасен для здоровья! Токсичен.

Может содержаться в белых винах. С особенной осторожностью применять астматикам и людям с почечной недостаточностью.

Симптомы при отравлении сернистым газом — насморк, кашель, охриплость, першение в горле. При вдыхании сернистого газа более высокой концентрации — удушье, расстройство речи, затруднение глотания, рвота, возможен острый отёк лёгких. Может вызывать фатальные аллергические реакции у астматиков, разрушает витамин В1, повреждение органов пищеварения. Уничтожает витамин B12.
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
E220 Диоксид серы

Диоксид серы (Sulphur Dioxide, E220) — бесцветный газ с раздражающим запахом. Тормозит ферментативное потемнение овощей и фруктов, замедляет образование меланоидинов.

Очень опасен для здоровья! Токсичен.

Может содержаться в белых винах. С особенной осторожностью применять астматикам и людям с почечной недостаточностью.

Симптомы при отравлении сернистым газом — насморк, кашель, охриплость, першение в горле. При вдыхании сернистого газа более высокой концентрации — удушье, расстройство речи, затруднение глотания, рвота, возможен острый отёк лёгких. Может вызывать фатальные аллергические реакции у астматиков, разрушает витамин В1, повреждение органов пищеварения. Уничтожает витамин B12.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотел сказать , что у кого-то аллергия от цветов , а кто-то легко
питается консервами
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на МЕЯ
МЕЯ
чтобы не пили)) и ваще-строем ходить надо.. привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты третий раз брякнула не подумав -
может ты влюбилась ?

Закон о вине : "В России появится свой закон о вине, а само оно будет признано СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ продуктом - так его можно будет рекламировать."
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Ты третий раз брякнула не подумав -
может ты влюбилась ?

Закон о вине : "В России появится свой закон о вине, а само оно будет признано СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ продуктом - так его можно будет рекламировать."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе секрет открою)я тока на работе брякаю.. подумавши раз сто))тут я расслабляюсь..влюбиться мне не в кого.. я вообще жизни очень жесткая(даже самой противно..касаемо вина..я не удивлюсь.. если какой-то бред у нас еще появится.. и назовется законом
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на МЕЯ
МЕЯ
я тебе секрет открою)я тока на работе брякаю.. подумавши раз сто))тут я расслабляюсь..влюбиться мне не в кого.. я вообще жизни очень жесткая(даже самой противно..касаемо вина..я не удивлюсь.. если какой-то бред у нас еще появится.. и назовется законом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с РФ ?
СсылкаПожаловаться