14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ниче, построят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
За наивную радость благодарю)) Но таки разница между коммуной и дуркой хоть и невелика, но очевидна))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Суть не изменилась)) Вы от темы-то не увиливайте))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Лицемерие. Что скажешь? Оно везде и в разных формах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Там-то в особо крупных... Хотя насчет них обмануться трудно: все на лицах написано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Любопытно...а где будут курить полицейские?Они почти все курят. В машине что ли,.где любой задержанный сможет объвинить их в нарушении законности.))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любопытно...а где будут курить полицейские?Они почти все курят. В машине что ли,.где любой задержанный сможет объвинить их в нарушении законности.))
СсылкаПожаловаться
Полицейские -это полбеды ..
А вот где будут курить врачи , особенно хирурги?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Полицейские -это полбеды ..
А вот где будут курить врачи , особенно хирурги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полицейские -это полбеды ..А вот где будут курить врачи , особенно хирурги?Думаю ..втихаря в операционной ! Туда доступв посторонним нет!!Неизвестно..что хуже!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любопытно...а где будут курить полицейские?Они почти все курят. В машине что ли,.где любой задержанный сможет объвинить их в нарушении законности.))
СсылкаПожаловаться
Они себе отведут что-нибудь...
СсылкаПожаловаться
aleks
У Вас ещё легко живётся и есть понятие свободы.Недавно уже слышал-запретили в общественных местах даже пользовать электронные сигареты.Так что если решили прибрать к рукам Аляску,делайте уже что-нибудь ))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на aleks
aleks
У Вас ещё легко живётся и есть понятие свободы.Недавно уже слышал-запретили в общественных местах даже пользовать электронные сигареты.Так что если решили прибрать к рукам Аляску,делайте уже что-нибудь ))))
СсылкаПожаловаться
И Калифорнию тоже...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
У Вас ещё легко живётся и есть понятие свободы.Недавно уже слышал-запретили в общественных местах даже пользовать электронные сигареты.Так что если решили прибрать к рукам Аляску,делайте уже что-нибудь ))))
СсылкаПожаловаться
Мы пока на Шотландию сориентируемся))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не Аляску не надо.Тут где прочитал ,что россияне могут претендовать на Калифорнию.Задумался.
СсылкаПожаловаться