23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
AudreyВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так тут не армия))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Жаль,это наша не наиважнейшая проблема.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алексей! Не давите на святое! ПИВО оно и Африке ПИВО!!! А табак у нашего человека хуже вщей! - вредно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Алексей! Не давите на святое! ПИВО оно и Африке ПИВО!!! А табак у нашего человека хуже вщей! - вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! Не давите на святое! ПИВО оно и Африке ПИВО!!! А табак у нашего человека хуже вщей! - вредно!От пива человек воняет перегаром хуже чем от табака! Дрянь первостепенная! Если ты воняешь от пива ..то почему курильщик не может то же попахнуть табачком!))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Алексей! Не давите на святое! ПИВО оно и Африке ПИВО!!! А табак у нашего человека хуже вщей! - вредно!От пива человек воняет перегаром хуже чем от табака! Дрянь первостепенная! Если ты воняешь от пива ..то почему курильщик не может то же попахнуть табачком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Но воронят он на 50 см а не на всю лестничную клетку и на 2 этажа ниже. Восьмое правило российской жизни усвой: "Увидел пьяного - отойди!" И не нюхай в упор!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ага! Но воронят он на 50 см а не на всю лестничную клетку и на 2 этажа ниже. Восьмое правило российской жизни усвой: "Увидел пьяного - отойди!" И не нюхай в упор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Но воронят он на 50 см а не на всю лестничную клетку и на 2 этажа ниже. Восьмое правило российской жизни усвой: "Увидел пьяного - отойди!" И не нюхай в упор!Если пиввняк по лестнице прошел=так воняет с первого этажа до его квартиры!Это у кого какое обоняние.!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надо было выстроиться свиньёй...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Надо было выстроиться свиньёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант 1. У тех личностей, что на фото лицом к толпе, в сторонке на корточках сидели товарисчи, и еще пару тройка человек стояла в стороне, можно было подойти к ним и за символический откат купить то что надо и сколько надо.
Вариант 2. Набиралась толпа сравнимая по силе с местными синяками и просто буром добивались то чего надо, свиньей можно сказать
Вариант 3. Набиралась толпа, но меньшая чем у синяков, тогда того кто полегче буквально закидывали в начало очереди, синяки особенно не возбухали
Вариант 4 Безнадежно стоять в очереди
На фото еще маленькая, смирная очередь))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Вариант 1. У тех личностей, что на фото лицом к толпе, в сторонке на корточках сидели товарисчи, и еще пару тройка человек стояла в стороне, можно было подойти к ним и за символический откат купить то что надо и сколько надо.
Вариант 2. Набиралась толпа сравнимая по силе с местными синяками и просто буром добивались то чего надо, свиньей можно сказать
Вариант 3. Набиралась толпа, но меньшая чем у синяков, тогда того кто полегче буквально закидывали в начало очереди, синяки особенно не возбухали
Вариант 4 Безнадежно стоять в очереди
На фото еще маленькая, смирная очередь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этого не понять. Ещё за хлеб я бы поборолась, но за пиво - сорри...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Мне этого не понять. Ещё за хлеб я бы поборолась, но за пиво - сорри...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 1987-1988 обычное явление))) Студентами иногда участвовали в этих боях)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
В 1987-1988 обычное явление))) Студентами иногда участвовали в этих боях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Довели(((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Довели(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно)) Для нас студентов веселуха)) В Москве этого не было.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Да ладно)) Для нас студентов веселуха)) В Москве этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не очень весело в очереди стоять))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Мне не очень весело в очереди стоять))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Другие времена были))) Девушки этим не занимались. Это не совсем стоять в очереди, это скорее добыть в бою.)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Другие времена были))) Девушки этим не занимались. Это не совсем стоять в очереди, это скорее добыть в бою.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже мне вояки(((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Тоже мне вояки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а что делать? Совсем пива не пить? Можно конечно "корову" выследить, но тогда у студентов машин не особо было. Не каждый же день. Сейчас гораздо чаще пьют.)))
СсылкаПожаловаться