14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо готовиться.

С завтрашнего дня курить в общественных местах будет запрещено под страхом штрафа.Мне-то все равно, я не курю. Но есть подозрение, что "Курилку" или переименуют, или вообще прикроют.
"Какие будут предложения, товарищи?" (с)
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
481
17891011121325
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Ну а что делать? Совсем пива не пить? Можно конечно "корову" выследить, но тогда у студентов машин не особо было. Не каждый же день. Сейчас гораздо чаще пьют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Корову?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Корову?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да)) Коровой машину с пивом называли у нас.))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Ну да)) Коровой машину с пивом называли у нас.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Аа)) Думаю, что вы организовывали разбойные нападения))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Аа)) Думаю, что вы организовывали разбойные нападения))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да какой разбой?))) Суровые будни середины 80-х))) Для многих городов дикость, но у нас было так, а свое пиво аж в Питере обнаруживали)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лучше бы с пьянчугами боролись. Редкий курильщик не хотел бы бросить ..ох!.не надо было Петру Великому табак в Россею-матушку завозить.))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше бы с пьянчугами боролись. Редкий курильщик не хотел бы бросить ..ох!.не надо было Петру Великому табак в Россею-матушку завозить.))
СсылкаПожаловаться
Вот тут Вы правы и пьянчугами и с курильщиками жестко бороться.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше бы с пьянчугами боролись. Редкий курильщик не хотел бы бросить ..ох!.не надо было Петру Великому табак в Россею-матушку завозить.))
СсылкаПожаловаться
Ему многое бы не надо было делать...
СсылкаПожаловаться
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России по мнению некоторых Россиян-КУРИЛКА является Общественным местом,на которое распространяется принятое великими Российскими думцами постановление о запрете курения в этом общественном месте.Ведь в России больше нет общественных мест кроме курилок.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России по мнению некоторых Россиян-КУРИЛКА является Общественным местом,на которое распространяется принятое великими Российскими думцами постановление о запрете курения в этом общественном месте.Ведь в России больше нет общественных мест кроме курилок.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
А во Франции даже на Елисейских полях негры превратили пейзаж в черномордую площадь, а убогие потомки мушкетеров это тупо терпят. Правда появилась отважная женщина Марин Ли Пен ( но ведь в этой заболоченной Хранции без женщин низзя -Жана ДАрк, Жозефина Богарне и т.д.)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России по мнению некоторых Россиян-КУРИЛКА является Общественным местом,на которое распространяется принятое великими Российскими думцами постановление о запрете курения в этом общественном месте.Ведь в России больше нет общественных мест кроме курилок.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Однобоко троллите. Скучно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Переименовать Курилку в Муд( Р) илку!))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Переименовать Курилку в Муд( Р) илку!))
СсылкаПожаловаться
Ой!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
А ну как нет?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Немного разные вещи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Водку / самогонку в самовар налить можно было, а как сигарету ныкать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так в дурку загонят))) Права отберут(((
СсылкаПожаловаться
17891011121325