11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надёжное БУ авто за 300 000 рублей

Подскажите БУ авто за указанную сумму. Авто будет эксплуатироваться разными людьми в рабочих целях, поэтому комфорт и прочее неважно. Главное - это низкий расход топлива и супер надёжность, чтобы без крупных вложений менять только расходники, чтобы была уверенность, что машина 100% заведется и откатает смену. 
Спасибо.
Edward Kenway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Алексей ГусевВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
Хорошо, тогда только надёжность.
Экономичность я имею ввиду 10 литров и не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан если после дедушки-пенсионера.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Логан если после дедушки-пенсионера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дедушки тоже разные бывают )) Про Лачетти запомнил, буду смотреть. А про VW Polo знаете что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В предъявляете несовместимые требования к машине за 300 тыр. - "низкий расход топлива и супер надёжность, чтобы без крупных вложений менять только расходники" - это применимо только к новым иномаркам, тысяч так от 700 начиная... А за 300 тыр только ВАЗ, или Логан/Сандеро. Но про экономичность тогда лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
Логан/сандеро-дорогие запчасти,я как узнал был в шоке.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Логан/сандеро-дорогие запчасти,я как узнал был в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это написано? Я имел в виду топливную экономичность... Что тот, что другой по городу меньше 10 л трудно уложить...
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А где это написано? Я имел в виду топливную экономичность... Что тот, что другой по городу меньше 10 л трудно уложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 л - норм.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Логан/сандеро-дорогие запчасти,я как узнал был в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже и историю мельком слышал, что тупица у Сандеро сломалась, и из-за специфического крепления ремонт более 30 000 Р вышел. Не знаю, на сколько правда, конечно.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Ниссан Альмера Классик.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на браун таксист
браун таксист
Ниссан Альмера Классик.
СсылкаПожаловаться
И как быстро она развалится?
СсылкаПожаловаться
motikВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
И как быстро она развалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если спецом не убивать, то долго не развалится. Крепкая и надежная машина, за 9 лет и 250т.км. меня не подвела не разу.
СсылкаПожаловаться
кирилл рузановВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
И как быстро она развалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется, что альмера классик, построенная еще до B0 (B0 сыровата еще), на японской платформе, должна быть очень надежной. Запчасти на японские авто в среднем дешевле чем на европейские, да и купить можно в любом хлебном магазине. я всегда выбираю японию...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Надёжный авто, не может стоить меньше нового ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
леха иванов
Берите Ладу. Лично я,как опытный ладовод,ничего плохого сказать про эти авто не могу.Владел 2114,особого горя не знал.Сношал ее и в хвост,и в гриву,резкие старты на светофорах практически всегда,запуск в любой мороз с успехом в 99 %,езда без особой жалости по ямам и кочкам...Да,конечно, нет кондея,свет фар оставляет желать лучшего,скрипы в салоне,шумуоизоляция на уровне телеги,но это полноценная рабочая лошадка,надежная,неприхотливая)масло не жрала вообще,расход бенза в районе 7-9 л,в зависимости от стиля.Сцепление так вообще 90 000 продержалось.Продал,потому что гнить безбожно начала)Запчасти продаются на каждом шагу и стоят копейки.Ремонт можно провести,как говорится,на коленке.Простая и надежная,как АКМ)советую!
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на леха иванов
леха иванов
Берите Ладу. Лично я,как опытный ладовод,ничего плохого сказать про эти авто не могу.Владел 2114,особого горя не знал.Сношал ее и в хвост,и в гриву,резкие старты на светофорах практически всегда,запуск в любой мороз с успехом в 99 %,езда без особой жалости по ямам и кочкам...Да,конечно, нет кондея,свет фар оставляет желать лучшего,скрипы в салоне,шумуоизоляция на уровне телеги,но это полноценная рабочая лошадка,надежная,неприхотливая)масло не жрала вообще,расход бенза в районе 7-9 л,в зависимости от стиля.Сцепление так вообще 90 000 продержалось.Продал,потому что гнить безбожно начала)Запчасти продаются на каждом шагу и стоят копейки.Ремонт можно провести,как говорится,на коленке.Простая и надежная,как АКМ)советую!
СсылкаПожаловаться
Нет. Лада точно не подойдёт, уже есть одна в компании. Ремень ГРМ - слабое место, постоянные проблемы. Подвеска уже никакая, жрёт бензин...
И это при очень небольшом пробеге.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
Нет. Лада точно не подойдёт, уже есть одна в компании. Ремень ГРМ - слабое место, постоянные проблемы. Подвеска уже никакая, жрёт бензин...
И это при очень небольшом пробеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с ГРМ не так? На 70 тык хватает, на полторашке клапана не гнет, в случае чего... По расходу даже зимой в 10 л/100 укладывается. А летом по трассе 6-7 литров расход...
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что с ГРМ не так? На 70 тык хватает, на полторашке клапана не гнет, в случае чего... По расходу даже зимой в 10 л/100 укладывается. А летом по трассе 6-7 литров расход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 70 тыс менял на своей ладе ГРМ 4 раза. Расход... Там вообще целая история.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
За 70 тыс менял на своей ладе ГРМ 4 раза. Расход... Там вообще целая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ремень надо было нормальный покупать...))))))))) Я на девятке проехал 160 тык, ремень менял три раза. Брал Гейтс или КонтиТех. На 14-й не менял, продал с пробегом около 70 тык... Про расход уже писал...
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так ремень надо было нормальный покупать...))))))))) Я на девятке проехал 160 тык, ремень менял три раза. Брал Гейтс или КонтиТех. На 14-й не менял, продал с пробегом около 70 тык... Про расход уже писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, ну марку я не знаю, но ставили и покупали в разных местах совершенно разные ремни, в том числе у официального дилера. Либо срезало зубцы, либо рвался. Итог - машина встала. Толкай.
СсылкаПожаловаться
леха ивановВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
Нет. Лада точно не подойдёт, уже есть одна в компании. Ремень ГРМ - слабое место, постоянные проблемы. Подвеска уже никакая, жрёт бензин...
И это при очень небольшом пробеге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит мне повезло с моей 2114. Покупал с пробегом 80 000,причем были сомнения на счет подлинности пробега,за 3 года пробежала еще 100000.На счет ремня грм-ну хз, какие там проблемы могут быть?Он установлен и он отрабатывает,он же не зажигание на иж-ю5))ремень как ремень)))За 3 года владения я после покупки поменял стартер(хотя можно было этого и не делать),сцепление под конец владения,редуктор дворников(зализало шестерни редуктора),разок поменял прокладку головки блока(сгнил\отвалился провод питания вентилятора на радиаторе-перегрел слегка движок-прогорела прокладка),поменял глушитель.Авту было на момент покупки 4 года.Ну в-общем,как-то так.вроде ничего не забыл.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на леха иванов
леха иванов
ну значит мне повезло с моей 2114. Покупал с пробегом 80 000,причем были сомнения на счет подлинности пробега,за 3 года пробежала еще 100000.На счет ремня грм-ну хз, какие там проблемы могут быть?Он установлен и он отрабатывает,он же не зажигание на иж-ю5))ремень как ремень)))За 3 года владения я после покупки поменял стартер(хотя можно было этого и не делать),сцепление под конец владения,редуктор дворников(зализало шестерни редуктора),разок поменял прокладку головки блока(сгнил\отвалился провод питания вентилятора на радиаторе-перегрел слегка движок-прогорела прокладка),поменял глушитель.Авту было на момент покупки 4 года.Ну в-общем,как-то так.вроде ничего не забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот такого мне как раз и не нужно, когда список ПОМЕНЯЛ за три года больше, чем список продуктов на неделю на семью из 10х человек.
Некому будет её обслуживать.
СсылкаПожаловаться
леха ивановВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
Ну вот такого мне как раз и не нужно, когда список ПОМЕНЯЛ за три года больше, чем список продуктов на неделю на семью из 10х человек.
Некому будет её обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех,а вы как хотели?))тем более я брал 4-летнюю, и за 140 000)как-нибудь этими мелкими косяками можно побороться с таким соотношением цена-качество)а для обслуживания есть автосервисы,все работы стоят копейки.А я копался в своем авто,потому что это мне нравилось самому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария