20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надёжное БУ авто за 300 000 рублей

Подскажите БУ авто за указанную сумму. Авто будет эксплуатироваться разными людьми в рабочих целях, поэтому комфорт и прочее неважно. Главное - это низкий расход топлива и супер надёжность, чтобы без крупных вложений менять только расходники, чтобы была уверенность, что машина 100% заведется и откатает смену. 
Спасибо.
Edward Kenway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Алексей Гусев
В такси б.у.? Тогда ВАЗ. Там хоть запчасти недорогие.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В такси б.у.? Тогда ВАЗ. Там хоть запчасти недорогие.
СсылкаПожаловаться
Нет, только не ВАЗ, УАЗ и прочие. Это точно ненадёжно, никто не будет никаких запчастей покупать и ремонтировать её. Да и каждый день сомнение, заведётся ли.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
В такси б.у.? Тогда ВАЗ. Там хоть запчасти недорогие.
СсылкаПожаловаться
Не такси, но курьерские развозки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Edward KenwayВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ммм... Нет :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Edward KenwayВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Смотря сколько она проживёт. Хотелось бы, чтобы 3 года без проблем. Ну без БОЛЬШИХ проблем, из-за которых невозможно откатать смену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Edward KenwayВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну значит правильно народ говорит, надо новую Ладу на гарантии брать... Эх
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В предъявляете несовместимые требования к машине за 300 тыр. - "низкий расход топлива и супер надёжность, чтобы без крупных вложений менять только расходники" - это применимо только к новым иномаркам, тысяч так от 700 начиная... А за 300 тыр только ВАЗ, или Логан/Сандеро. Но про экономичность тогда лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В предъявляете несовместимые требования к машине за 300 тыр. - "низкий расход топлива и супер надёжность, чтобы без крупных вложений менять только расходники" - это применимо только к новым иномаркам, тысяч так от 700 начиная... А за 300 тыр только ВАЗ, или Логан/Сандеро. Но про экономичность тогда лучше забыть.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, тогда только надёжность.
Экономичность я имею ввиду 10 литров и не выше.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
Хорошо, тогда только надёжность.
Экономичность я имею ввиду 10 литров и не выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан первого поколения, только не после такси. Как вариант - Шевроле-Лачетти...
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Логан первого поколения, только не после такси. Как вариант - Шевроле-Лачетти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что надёжнее?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
А что надёжнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от условий эксплуатации. По подвеске Логан надежнее. Я лично не владел ни той ни другой. Могу только констатировать, что не Мицубиси-Лансер 9-го поколения. Хуже машины у меня не было...
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зависит от условий эксплуатации. По подвеске Логан надежнее. Я лично не владел ни той ни другой. Могу только констатировать, что не Мицубиси-Лансер 9-го поколения. Хуже машины у меня не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездил на Лансере год. Постоянные горящие лампочки, доливание масла и прочее... Но ехала.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зависит от условий эксплуатации. По подвеске Логан надежнее. Я лично не владел ни той ни другой. Могу только констатировать, что не Мицубиси-Лансер 9-го поколения. Хуже машины у меня не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот Nissan Note и прочие, VW Polo старый, Фокус 2 поколения? На чем вы вообще ездили?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
А вот Nissan Note и прочие, VW Polo старый, Фокус 2 поколения? На чем вы вообще ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
01, 09, 14, Лансер, 3 разных Х-Трейла, Форд-Транзит. Самая беспроблемная и малозатратная машина - 14-я, брал с нуля... Ну и первый Х-трейл японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Edward KenwayВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
01, 09, 14, Лансер, 3 разных Х-Трейла, Форд-Транзит. Самая беспроблемная и малозатратная машина - 14-я, брал с нуля... Ну и первый Х-трейл японской сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Х-трейл явно не вписывается в мой бюджет. Советуешь новую Ладу брать? А сколько она сейчас в минималке? Наверно уже за 300 будет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
Х-трейл явно не вписывается в мой бюджет. Советуешь новую Ладу брать? А сколько она сейчас в минималке? Наверно уже за 300 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 300 новую никакую не купить. 1-2 годовалую Гранту или Калину... По деньгам затрат будет меньше всего.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Edward Kenway
Edward Kenway
А вот Nissan Note и прочие, VW Polo старый, Фокус 2 поколения? На чем вы вообще ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форд не айс,сзади многорычажка да и в целом не под Ваши дела. Лачетти покрепче будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария