20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность и главное БЕЗОПАСНОСТЬ китайских авто..

Начинаем обсуждение!!! Богданову привет
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а вы считаете что форд резиновой юбкой ,капот мазды смял ?

там под юбкой-усилитель бампера и пол задка,который наверняка вмялся до запаски,просто бампер распрямился и выглядит нестрашно.
а белые куски это осколки фар мазды.мне так же гольф другим гольфом били в зад-ремонта у обоих под 200 тыщ...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ему не объяснить, даже если это будет записано на видео, он все равно не поверит. Японофилам факты не интересны, они верят слухам и рекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000000000
СсылкаПожаловаться
сергей жирковВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Чего мне фантазировать, постоянно такое вижу.
Попросите знакомого летом на машине резко остановиться и посмотрите на кинематику движения авто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю!В мой Логан сзади въехал БМВ 5.в его жопу ХС90...картина на бехе схожа с маздой на картинке-у Логана поставили на место бампер(с одной стороны соскочил),заменили замок на крышке багажника и всё...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой Мондео Рено симбол ушатало в зад на светофоре, удар был очень сильный, думал жопа! Оказалась небольшая трещинка накладки бампера внизу, даже делать не стал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет, вторая Рено, я ж написал. Вот тоже ДТП с Маздой, но эта покрепче оказалась http://usedcars.ru/articles/38468/
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слепой=японофил. Вы этому очередное подтверждение. ДТП реальное. Просто современные японские авто не лучше китайских.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Эти фотки выложил владелец Мондео, город Полярные Зори, и это не фейк, хотите вы этого или нет)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Эти фотки выложил владелец Мондео, город Полярные Зори, и это не фейк, хотите вы этого или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем верить владельцу Мондео или своим глазам?) Машины из 2 разных ДТП. Или одного (что вполне возможно), но между собой они не соприкасались. Высота повреждений совершенно разная. Могла быть машина между ними. Судя по следам царапин и обломкам пластика - белая (скорее всего)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Будем верить владельцу Мондео или своим глазам?) Машины из 2 разных ДТП. Или одного (что вполне возможно), но между собой они не соприкасались. Высота повреждений совершенно разная. Могла быть машина между ними. Судя по следам царапин и обломкам пластика - белая (скорее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почитайте, что пишет Сити Галс Поволжье, потом поймете, почему высота разная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В том то и дело, смотря чем бить... Автору ДТП как бы смысла врать нет. Я сам удивлен, из чего же японцы авто стали делать.
СсылкаПожаловаться
данилВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
В том то и дело, смотря чем бить... Автору ДТП как бы смысла врать нет. Я сам удивлен, из чего же японцы авто стали делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том то и дело, смотря чем бить... Автору ДТП как бы смысла врать нет. Я сам удивлен, из чего же японцы авто стали делать.
у форда зад высокий а мазда резко оттармаживалась в результате чего у нее и так низкий передок еще присел, и она залетела под форда, если поменять их местами будет тоже самое, но у мазды зад низкий а у форда высокий, еще скрытые дефекты посмотреть надо
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на данил
данил
В том то и дело, смотря чем бить... Автору ДТП как бы смысла врать нет. Я сам удивлен, из чего же японцы авто стали делать.
у форда зад высокий а мазда резко оттармаживалась в результате чего у нее и так низкий передок еще присел, и она залетела под форда, если поменять их местами будет тоже самое, но у мазды зад низкий а у форда высокий, еще скрытые дефекты посмотреть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В том то и дело, смотря чем бить... Автору ДТП как бы смысла врать нет. Я сам удивлен, из чего же японцы авто стали делать.у форда зад высокий а мазда резко оттармаживалась в результате чего у нее и так низкий передок еще присел, и она залетела под форда, если поменять их местами будет тоже самое, но у мазды зад низкий а у форда высокий, еще скрытые дефекты посмотреть надо

Элементарные законы физики. Мондео к тому же откатился вперед. Если бы он на тормозе стоял, вся задница была бы раскурочена.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Будем верить владельцу Мондео или своим глазам?) Машины из 2 разных ДТП. Или одного (что вполне возможно), но между собой они не соприкасались. Высота повреждений совершенно разная. Могла быть машина между ними. Судя по следам царапин и обломкам пластика - белая (скорее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще один теоретик, в ютубе найди видео где машина экстренно тормозит на летнем асфальте и увидишь это клевок носом, из за которого и получается такие повреждения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПарфеновВ ответ на Сергей Сергей
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вам сколько лет? школа хотя бы окончена? Просто взрослые люди так не разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария