29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность и главное БЕЗОПАСНОСТЬ китайских авто..

Начинаем обсуждение!!! Богданову привет
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Место одно и тоже и время одно и тоже - похоже. Между ними было авто. Около Форда валяется белый пластик. Высота и характер повреждений абсолютно не соответствуют. Обратите внимание на повреждение с левой стороны верхней части капота Мазды. И высоту - нижний спойлер почти не поврежден - а он должен был пострадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Место одно и тоже и время одно и тоже - похоже. Между ними было авто. Около Форда валяется белый пластик. Высота и характер повреждений абсолютно не соответствуют. Обратите внимание на повреждение с левой стороны верхней части капота Мазды. И высоту - нижний спойлер почти не поврежден - а он должен был пострадать...

белый пластик-осколки фары мазды,но можете и дальше спорить...а капот и должен был помяться-он же не вварен как пол мондео в котором ещё и запаска.перед просел,зад подбросило всё очевидно.ремонта и у мондео до хрена будет:бампер,усилитель,кронштейны,пол задка,восстанавливать геометрию посчитают...тысяч 150 если у официалов,у мазды чуть поболее.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Место одно и тоже и время одно и тоже - похоже. Между ними было авто. Около Форда валяется белый пластик. Высота и характер повреждений абсолютно не соответствуют. Обратите внимание на повреждение с левой стороны верхней части капота Мазды. И высоту - нижний спойлер почти не поврежден - а он должен был пострадать...

белый пластик-осколки фары мазды,но можете и дальше спорить...а капот и должен был помяться-он же не вварен как пол мондео в котором ещё и запаска.перед просел,зад подбросило всё очевидно.ремонта и у мондео до хрена будет:бампер,усилитель,кронштейны,пол задка,восстанавливать геометрию посчитают...тысяч 150 если у официалов,у мазды чуть поболее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы не стал судить о повреждения Мондео...А по поводу- это не пластик фар - на мокром он белым не станет....И не бликует- солнца нет. Высота повреждений совершенно не соответствуют!!!!Чем можно объяснить повреждения верхней части крыла (левого мазды)? Внимательно посмотрите - высота повреждений АБСОЛЮТНО не соответствует....Разница см 30 (визуально)- посмотрите обе машины - желательно рядом....Капот должен был помяться- но БЕЗ отпечатков по верхней части...Без следов краски...Белые следы на ОБОИХ машинах необъяснимы- если грунт - то только на одном авто...Несоответствие царапин, отпечатков полное- даже по площади повреждений...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Я бы не стал судить о повреждения Мондео...А по поводу- это не пластик фар - на мокром он белым не станет....И не бликует- солнца нет. Высота повреждений совершенно не соответствуют!!!!Чем можно объяснить повреждения верхней части крыла (левого мазды)? Внимательно посмотрите - высота повреждений АБСОЛЮТНО не соответствует....Разница см 30 (визуально)- посмотрите обе машины - желательно рядом....Капот должен был помяться- но БЕЗ отпечатков по верхней части...Без следов краски...Белые следы на ОБОИХ машинах необъяснимы- если грунт - то только на одном авто...Несоответствие царапин, отпечатков полное- даже по площади повреждений...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я себе брал бампер на S-Max он белый оригинал новый,мазда того же концерна может и у неё тоже белый.да и судя по дорожке антифриза из мазды она сразу за фордом стоит...а вообще всё может быть-видишь иной раз аварию и думаешь НУ КАК!?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
я себе брал бампер на S-Max он белый оригинал новый,мазда того же концерна может и у неё тоже белый.да и судя по дорожке антифриза из мазды она сразу за фордом стоит...а вообще всё может быть-видишь иной раз аварию и думаешь НУ КАК!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы уверены про дорожку антифриза? - от нее сомнений еще больше...Обратите внимание - она начитается СИЛЬНО впереди Форда...Вопрос - КАК это возможно...Машины явно перемещены с перекрестка - сколько их было изначально и главное КАК они столкнулись полная загадка...Причем по удару видно - что он смещен - правая часть Мазды и правая же часть Форда ...Попробуйте представить как они должны стоять при соударении...У меня не получается...И чтобы одновременно левое крыло Мазды в верхней части смять....Никак не могу себе представить подобное....А вот в случае машины между ними - легко...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Я бы не стал судить о повреждения Мондео...А по поводу- это не пластик фар - на мокром он белым не станет....И не бликует- солнца нет. Высота повреждений совершенно не соответствуют!!!!Чем можно объяснить повреждения верхней части крыла (левого мазды)? Внимательно посмотрите - высота повреждений АБСОЛЮТНО не соответствует....Разница см 30 (визуально)- посмотрите обе машины - желательно рядом....Капот должен был помяться- но БЕЗ отпечатков по верхней части...Без следов краски...Белые следы на ОБОИХ машинах необъяснимы- если грунт - то только на одном авто...Несоответствие царапин, отпечатков полное- даже по площади повреждений...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это фото из того же ДТП? Если пример пленки - как она выглядит я знаю....У самого есть на авто...Честно говоря на Мазде я ее не могу разглядеть...Ее видно обычно достаточно неплохо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Это фото из того же ДТП? Если пример пленки - как она выглядит я знаю....У самого есть на авто...Честно говоря на Мазде я ее не могу разглядеть...Ее видно обычно достаточно неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это мой макс после ударчика в мерс,показал что бампер внутри белый.а на мазде плёнки нет потому и царапины белые.323 у меня тоже была,были и царапины белые.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
это мой макс после ударчика в мерс,показал что бампер внутри белый.а на мазде плёнки нет потому и царапины белые.323 у меня тоже была,были и царапины белые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бампер не белый!!! -белый грунт. Причем не всегда....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Бампер не белый!!! -белый грунт. Причем не всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на моём фото на изломе видно что белый.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Я бы не стал судить о повреждения Мондео...А по поводу- это не пластик фар - на мокром он белым не станет....И не бликует- солнца нет. Высота повреждений совершенно не соответствуют!!!!Чем можно объяснить повреждения верхней части крыла (левого мазды)? Внимательно посмотрите - высота повреждений АБСОЛЮТНО не соответствует....Разница см 30 (визуально)- посмотрите обе машины - желательно рядом....Капот должен был помяться- но БЕЗ отпечатков по верхней части...Без следов краски...Белые следы на ОБОИХ машинах необъяснимы- если грунт - то только на одном авто...Несоответствие царапин, отпечатков полное- даже по площади повреждений...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бампер плёнкой обтянут от сколов поэтому царапины не белые
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
НУ и чего, видно же что удар в капот весь и пришелся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по фото видно, что не только капот, но и весь "телевизор помяло". ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, у меня чёрный)) С ФФ клуба фотка.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А регион то мой))) Только заметил.
СсылкаПожаловаться
Grey_4everВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Японцы не лучше...



СсылкаПожаловаться

доча догнала на пешеходе оттормозившегося в пол хариера. информации для. мокрый асфальт, накрапывающий дождь, скорость 67, раннее утро(06.52). и зевок знака, быковватые пешики....с уважением. без комментов.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Grey_4ever
Grey_4ever

доча догнала на пешеходе оттормозившегося в пол хариера. информации для. мокрый асфальт, накрапывающий дождь, скорость 67, раннее утро(06.52). и зевок знака, быковватые пешики....с уважением. без комментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не 67 км/ч... или Хариер еще двигался...скорость его нужно вычесть из дочкиной... ну или она уже успела нажать на тормоз...
СсылкаПожаловаться
Grey_4everВ ответ на Michael
Michael
Это не 67 км/ч... или Хариер еще двигался...скорость его нужно вычесть из дочкиной... ну или она уже успела нажать на тормоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, тоже после зевка нажала....что-то погасила. хариер после удара ушёл метра на 3-4 (водитель видимо сумел среагировать и отпустил тормоз)
СсылкаПожаловаться
TEXВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Японцы не лучше...



СсылкаПожаловаться
Ну, вообще-то все правильно. Так заложено конструкторами, при ударе передняя часть интенсивно сминается гася удар, силовая клетка кузова расположена дальше. Так что мазда отработала все как надо. Или, судя по комментариям все думают что "нормальная машина" после удара протирает фары и едет дальше??
СсылкаПожаловаться
лекс88
лифан х60 ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

ходят больше 100 000 вообще без поломок...ВОООБЩЕ....качество без сомнений высочайшее.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на лекс88
лекс88
лифан х60 ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!

ходят больше 100 000 вообще без поломок...ВОООБЩЕ....качество без сомнений высочайшее.
СсылкаПожаловаться
Даже лучше Гранты что-ли?)))) Ты не в П-Сервисе работаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария